Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 17:29

Привет.

Газированный напиток "Santo Stefano" Rose Amabile ( или как мы привыкли называть Шампанское), впервые я попробовала в Новогоднюю ночь 2017 года. Симпатичную бутылочку этого игристого напитка я получила в качестве небольшого презента.

После первой же дегустации поняла, что Шампанское заслуживает не только внимания, но и 100% моё доверие.

"Santo Stefano" - не шампанское, и даже не вино. Это - винный газированный напиток.

ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ

Напиток винный, газированный, розовый, полусладкий "Santo Stefano" Rose Amabile ​от Российского производителя

ДИЗАЙН

Бутылка изготовлена из темного стекла, а само горлышко обернуто в фольгу нежно золотисто- розового цвета.

Пробка выполнена НЕ стиле белого пластика, а натурально- пробчатого материала.

В оформлении бутылочки нет ничего лишнего, лицевая этикетка с названием напитка

и обязательная наклейка сзади с дополнительной информацией от производителя.

Внешне стильный, яркий дизайн бутылки чем и привлекает своего покупателя.

Её не стыдно подарить и приятно получить в подарок!

ВКУС

Шампанское обладает приятным привкусом земляники, красных ягод и тонким оттенком цветов.

Пьётся очень легко оставляя после себя нежное послевкусие. Винный напиток не является приторным и полностью отсутствует привкус спирта.

Для меня главное, что на утро после употребления шампанского "Santo Stefano" Rose Amabile не болит голова.

ЦВЕТ

В бокале Шампанское смотрится потрясающе. Насыщенно рубиново - розовый цвет привлекает внимания и создаёт презентабельный вид.

Шампанское "Santo Stefano" Rose Amabileразливается с присутствием бело-розовой пены, журчанием, шипением и обильным присутствием пузырьков. Так как напиток считается легким он больше подходит для девушек которые предпочитают слабоалкогольные напитки.

ЦЕНА

Это ещё одно приятное впечатление которое оставляет после себя данное шампанское. После первой пробы в Новогоднюю ночь, естественно мне захотелось купить ещё парочку таких бутылок для внезапного прихода гостей. Какого же было моё удивление когда в местном супермаркете я встречаю это шампанское "Santo Stefano" Rose Amabile за 139 рублей !!!!

ОБЪЁМ: тары - 0,75 л.

ИЗГОТОВИТЕЛЬ: Как уже сказано выше Российское г.Раменское.

ОБЪЁМНАЯ ДОЛЯ СПИРТА: 8,0%

САХАР: 85 г/дм3

ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

В 100 мл полусладкого шампанского "Santo Stefano" всего лишь 80 ккал. Так что девушки, не боимся за талию и немного побалуем себя в праздники.

"Santo Stefano" Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.

СОСТАВ

Винно материал фруктовый (плодовый), вода питьевая,сахар, пищевые добавки: лимонная кислота, (регулятор кислотности) ароматизатор, натуральный виноград,краситель натуральный антоциан,консерванты сорбат калия,диоксид серы (антиокислитель)

СЕРВИРОВКА

Шампанское подаётся к столу охлажденным в высоких бокалах. В моём случае бокал высокий, но пузатенький)))

СОЧЕТАНИЕ

Шампанское настолько легкое и приятное что его можно пить как "соло" без всего. Мне больше нравиться сочетать с фруктами и шоколадом. Так же оно подойдет к блюдам из мяса и рыбы.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

Шампанское естественно противопоказано детям и подросткам не достигшие 18 лет. А так же беременным и кормящим мамочкам.

СРОК ГОДНОСТИ

2 года. Хранить следует в темном месте и подальше от солнечных лучей. После вскрытия от 5 до 8 градусов и не более суток. Но у меня никогда шампанское не остается. Получить удовольствие хочется до последней капельки.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

За превосходный аромат, презентабельный вид Производителю от меня громкие апплодисметны и крики БРАВО!!!

Ну очень мне понравился этот винный напиток своим изысканным вкусом и ароматом.

В предверии женского праздника обратите внимание на этот напиток "Santo Stefano" Rose Amabile. Подарив как подарок вам безусловно скажут спасибо, или просто побалуйте себя любимую.

Низкая цена не значит плохое качество! Я сама теперь в этом убедилась.

Здесь ещё одно шампанское Abrau Ultra Light которое так же достойно внимания быть на вашем праздничном столе.

Спасибо за внимания к моему отзыву.

Если вам интересно почитать мои отзывы на:

КАК СБРОСИТЬ 25 КГ

ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС

УХАЖИВАЮЩУЮ КОСМЕТИКУ и МНОГО ДРУГОЕ

ИЩИТЕ МЕНЯ ЗДЕСЬ.

Пока-пока!

Достоинства
  • Благородный цвет
  • Вкусное
  • Дешевое
  • Нет похмелья
  • Приятный запах
Helen...grafрекомендует
20.02.2017
Любимое шампанское) и именно в розовом варианте, действительно если дёшево не значит плохо. Мы брали на Новый год Мартини Асти за 800 руб и это такая гадость, пить не стали, надо было брать любимое Санте Стефано
Одно из самых вкусных!
20.02.2017
Очень нравятся винные напитки, нужно будет попробовать такой:)
Мне такой должен понравиться Smile
Это шампанское очень классное, в нем все хорошо- и вкус,и цена, и самочувствие после него Smile
20.02.2017
Вау! Цена просто шикарная! Я никогда не пила шампанское такого цвета теперь буду просить мужа купить его мне! О! Скоро как раз восьмое марта! Повод попробовать не за горами! Как-то уж сильно мне его захотелось!!! ????
не дорогое отличное шампанское, мне тоже понравилось очень.
20.02.2017
Love ух тыы)) надо брать! а за такую цену-сразу несколько бутылок Big smile
20.02.2017
Не покупали такое, очень красиво смотрится в бокале! Smile
20.02.2017
Любим, уважаем этот напиток Laughing out loud Одно из самых любимых шампанских)))
21.02.2017
Прекрасный напиток, который выпить одно удовольствие. Цена конечно тоже приятная.
21.02.2017
Заманчивая цена!
Обязательно запомню и попробуем Wink
Спасибо за наводку! Обязательно поищу в супермаркетах своего города!
22.02.2017
ММММ...я бы попробовала!