Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 21:12

месяц или более
    175 руб

Всем приветики-рулетики.

Ни для кого не секрет, что животным, как и людям, нужно мыться. Поэтому, когда мы взяли котенка- нам нужно было покупать шампунь. Сегодня я расскажу о нашем самом лучшем шампуне для котят.

Когда мы пришли в зоомагазин, нам сразу предоставили несколько вариантов шампуня. Я не особо разбираюсь в ингредиентах, поэтому взяла тот, у которого лучше и красивее упаковка.В любом случае- если бы он нам не подошел, мы бы с легкостью поменяли его на другой шампунь.

Перейдем сразу к плюсам:

• Имеет очень приятную,перламутровую консистенцию.
  • Легко выдавливается из тюбика.
  • Большой объем.
  • Милая упаковка.
  • Очень приятный запах,который остается надолго на шерсти кота.
  • Превосходно вымывает всю грязь.
  • Шерсть становится пушистой и блестящей.
  • Легко смывается.
  • Стоит в зоомагазине всего 175 рублей.
  • Экономично расходуется.

Для наглядного результата я сделала фото "До-после" купания:

На шее видно, что шерсть "До" собралась в отдельные прядки, но шампунь все исправил.

Шампунь нам очень понравился. Кот после него целый день приятно, ненавязчиво пахнет. Шерсть стала рассыпчатой и мягкой.

Мы с моим осатанелым котом рекомендуем шампунь!

VrednayaMatildaрекомендует
  • Приветствую. Решил таки оставить отзыв об этом шампуне. Моему котенку 3 месяца и вот я решил его искупать. Как и все коты он очень боялся воды и не хотел мыться ни в какую, но всё же пришлось терпеть.И так перед тем как сделать ещё один шаг к помывке шерстного друга, я задался вопросом: а каким же…
  • Когда появился в доме маленький котик, то через время была приобретена эта шампунь под названием "Доктор ZOO" с провитамином В5. Шампунь содержится в красивом розовом флаконе, который с лёгкостью открывается. Сам же шампунь прозрачный и жидкий по консистенции.
  • 18.10.2021
    Всем привет! Сегодня расскажу о шампуне для котят от Российского производителя под названием Доктор ZOO с провитамином В5 Нашему пушистому любимцу 1,5 годика, но шампунь купили для котят, как то так случайно вышло)) Баночка легко открывается, можно с лёгкостью открыть одной рукой Шампунь имеет в…
  • 27.07.2019 - 18:58
    Помогает ли избавится от блох? Все за и против.
    Здравствуйте! Блохи и клещи могут доставить реальную проблему, как вашему питомцу, так и вам. И вот, моя собака, будучи беременной, где-то подцепила блох. Кошмар. Во всех вет. магазинах, которые я обошла, затруднялись с ответом, чем же мыть ее, чтобы избавится от этой напасти.
  • 10.01.2016 - 22:34
    Шампунь не из удачных.
    Наш котик большой грязнуля.После очередного похода в зоомагазин по совету продавца купили этот шампунь.Цена не велика,140 руб. Купаем мы котюню регулярно,примерно 1-2 раза в месяц.К воде он привычен,пока не начинаем его намыливать)Спокойно ходит-бродит по воде,иногда играет даже с игрушками,если…
  • 22.10.2013 - 19:13
    Хорошее средство для регулярного ухода за шерстью.
    Купили шампунь "Доктор ZOO" для персидских кошек в специализированом магазине. Розовый симпатичный флакончик 250 мл. Это хорошее средство для регулярного ухода за шерстью. Обладает отличными моющими свойствами, образует обильную стойкую пену в воде любой жесткости, легко смывается.
  • 16.02.2021 - 19:49
    Мягкий и гипоаллергенный шампунь с отвратительным ароматом грязных тряпок и туалетного освежителя, который долго остаётся на шерсти.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и я хозяйка собаки, породы американский стаффордширский терьер. Собака у меня очень активная, а это значит, что с прогулок она никогда не приходит чистая! В большинстве случаев мы обходимся мытьём лап и живота, но раз в месяц всё равно приходится мыть целиком.
  • 30.01.2015 - 11:58
    Отличное средство для ухода за шерстью(Фото+состав+советы по уходу за шерстью длинношерстных собак+милые фото моего питомца)
    Моего питомца зовут Тема:)Это собака породы Японский Хин.Живем мы с ним душа в душу уже 5 лет,и по правде говоря,не представляю своей жизни без этого маленького чуда,которое всегда любит и ждет меня!
  • 19.08.2015 - 16:23
    Абсолютно бесполезен, блох пришлось вычесывать вручную.
    Подобрали мы на улице котенка. Сказать, что у него были блохи - ничего не сказать; скорее, это блохи завели себе кота. Выглядел сам кот как рыжий муравейник - зрелище просто ужаное. Не ел, не пил, не спал, даже уже не чесался.
  • 12.10.2020 - 14:14
    Как вывести блох у котёнка и осчастливить вашего пушистика - расскажет шампунь против блох и клещей Доктор Zoo 🐈
    В нашей квартире появился новый житель - котёнок. Котёнка мы забрали у одного человека в деревне. Жил он далеко не в лучших условиях. Как и многих пушистых комочков, нашего котёнка мучали блохи. Приехав в город я сразу же отправилась в зоомагазин, чтобы купить шампунь от блох для котят.
  • 09.07.2017 - 21:18
    Мокрая киска или превращение пушистого пончика в сплошное недоразумение
    Э-э-эх, чувствую, что как вставят мне сейчас по самое не балуй добросовестные хозяева животных за состав, да фотографии непотребные, но... что ж теперь. Я таки готова. Вообще у меня в квартире никогда не было специализированной кошачьей косметики, ибо...
  • 23.09.2017 - 23:32
    Шампунь от блох и клещей. Избавил бездомного еле живого котенка от паразитов. Фото до и после.
    Привет. Этот отзыв для тех у кого есть кошки, а у кошек есть блохи и клещи. В зоомагазине было всего два шампуня: один для профилактики, второй вот этот. Т.к я покупала шампунь для того, чтобы не только помыть животное, но еще и убрать с него паразитов- то выбрала именно этот шампунь. Цена: 125р.
  • 06.12.2021 - 16:20
    А ваша кошка, случайно, не космонавт? Очень удобный рюкзак-переноска нравится и мне, и питомцу.
    Хорошего всем дня! Наверняка у каждого кошатника дома есть переноска, а то и не одна. Пригодится и для похода к ветеринару, и для поездки на дачу или в гости на несколько дней.
  • 23.11.2021 - 19:27
  • 03.01.2022 - 11:53
    Если кошка слишком жирная - может дойти до того, что ее придется стричь наголо. Один раз в итоге постригли, теперь же будем чаще стирать! :) Как шампунь преобразил Мону Лизу.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об опыте использования шампуня для длинношерстных кошек. У нас как раз для такого шампуня потребитель. Это- Мона Лиза, шотландская длинношерстная вислоухая, отличающаяся повышенной жирностью кожи и ленью в вопросе ухода за собой.
  • 02.11.2021 - 15:05
    Когда встаёт выбор - взять Beaphar для котят или NAN для детей, я возьму второе. Опыт, который переживать повторно не хочется.😿
    Приветствую. Летом у нас появился котёнок. И для него был куплен заменитель кошачьего молока Beaphar Lactol.Покупала в местном зоомагазине за 1425 рублей. Сразу хочу отметить, что на сайте уже есть отзывы о заменителе молока для котят Beaphar . Однако я пишу о другом выпуске.
  • 30.11.2021 - 21:10
    Последний акт милосердия: как понять, что пришло время, как происходит процедура, какие препараты используются и что делать после. Мои три печальные истории
    Все, что я напишу в этом отзыве мое сугубо личное мнение, без претензии на истину. Заводя питомца, следует быть готовым к тому, что рано или поздно, может через год, может через 20 лет, но его придется отпустить. В большинстве случаев смерти предшествуют страдания.
  • 24.12.2021 - 22:52
    Когда клетка как убежище. Легкая адаптации уличного котенка с помощью металлической клетки для животных
    Здравствуйте. Уже несколько раз были ситуации, когда я думала, что жаль у меня нет большой металлической клетки для животных. Но как обычно, экстренная необходимость проходит и расслабляешься. И вот, в очередной раз, появилась необходимость в такой клетке, и я все же решилась.
  • Вместо того, чтобы спать на ней, мой кот спал с ней. Купила лежанку с Shein для собак своему королю, а он имел ее как хотел. Теперь сидим сами на ней)))
    Привет!!!   Эту лежанку я заказала уже почти год назад, думаю что сейчас самое время поделиться отзывом. Для начала небольшая предыстория.   Почему я решила заказать такую лежанку? Просто и понятно - дочка сказала, что коту на День Рождения нужен подарок.
  • 02.11.2021 - 07:31
    Подвесной гамак для кошек — любимый "наблюдательный пункт" для трех моих котов | Всего 600 рублей и коты счастливы |
    Привет!   Иногда пресловутые социальные сети могут быть полезными. Так однажды, у своего знакомого в инсте я увидела фото, где его котэ лежал на таком вот гамачке и спокойно попивал чаек смотрел на птичек. Я тут же загорелась идеей, купить своим питомцам такой же "гаджет".
  • 05.01.2022 - 14:03
    Никотиновый шампунь Мирролла дал РЕЗУЛЬТАТ НЕ там, где ЖДАЛА🔻 Влияние на рост и укрепление волос, выводы после флакона
    Тема выпадения волос сейчас актуальна, как никогда. У многих волосы сыпятся после короны, у кого-то сезонное, у меня же при низком гемоглобинеферритине. Поэтому я как маньяк пробую разные средства для роста волос и не могла пройти мимо новинки от Мирролла.
  • 07.11.2021 - 18:20
    🎬Как помыть кота, простые правила ухода. 😹Смешные кадры процесса и рекомендации. Почему именно этот шампунь на 4? Рассказываю)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про шампунь для Для собак и кошек всех пород от фирмы натуральной косметики Levrana из серии love pets . Недавно я писала отзыв на понравившейся продукт Спрей-поглотитель запаха Немного предыстории)У меня в доме живет вот такой чудесный кот Зовут Мусей .