Опубликовано 12 Сентябрь, 2018 - 21:12

месяц или более
    175 руб

Всем приветики-рулетики.

Ни для кого не секрет, что животным, как и людям, нужно мыться. Поэтому, когда мы взяли котенка- нам нужно было покупать шампунь. Сегодня я расскажу о нашем самом лучшем шампуне для котят.

Когда мы пришли в зоомагазин, нам сразу предоставили несколько вариантов шампуня. Я не особо разбираюсь в ингредиентах, поэтому взяла тот, у которого лучше и красивее упаковка.В любом случае- если бы он нам не подошел, мы бы с легкостью поменяли его на другой шампунь.

Перейдем сразу к плюсам:

• Имеет очень приятную,перламутровую консистенцию.
  • Легко выдавливается из тюбика.
  • Большой объем.
  • Милая упаковка.
  • Очень приятный запах,который остается надолго на шерсти кота.
  • Превосходно вымывает всю грязь.
  • Шерсть становится пушистой и блестящей.
  • Легко смывается.
  • Стоит в зоомагазине всего 175 рублей.
  • Экономично расходуется.

Для наглядного результата я сделала фото "До-после" купания:

На шее видно, что шерсть "До" собралась в отдельные прядки, но шампунь все исправил.

Шампунь нам очень понравился. Кот после него целый день приятно, ненавязчиво пахнет. Шерсть стала рассыпчатой и мягкой.

Мы с моим осатанелым котом рекомендуем шампунь!

VrednayaMatildaрекомендует
  • Приветствую. Решил таки оставить отзыв об этом шампуне. Моему котенку 3 месяца и вот я решил его искупать. Как и все коты он очень боялся воды и не хотел мыться ни в какую, но всё же пришлось терпеть.И так перед тем как сделать ещё один шаг к помывке шерстного друга, я задался вопросом: а каким же…
  • 27.07.2019 - 18:58
    Помогает ли избавится от блох? Все за и против.
    Здравствуйте! Блохи и клещи могут доставить реальную проблему, как вашему питомцу, так и вам. И вот, моя собака, будучи беременной, где-то подцепила блох. Кошмар. Во всех вет. магазинах, которые я обошла, затруднялись с ответом, чем же мыть ее, чтобы избавится от этой напасти.
  • 10.01.2016 - 22:34
    Шампунь не из удачных.
    Наш котик большой грязнуля.После очередного похода в зоомагазин по совету продавца купили этот шампунь.Цена не велика,140 руб. Купаем мы котюню регулярно,примерно 1-2 раза в месяц.К воде он привычен,пока не начинаем его намыливать)Спокойно ходит-бродит по воде,иногда играет даже с игрушками,если…
  • 22.10.2013 - 19:13
    Хорошее средство для регулярного ухода за шерстью.
    Купили шампунь "Доктор ZOO" для персидских кошек в специализированом магазине. Розовый симпатичный флакончик 250 мл. Это хорошее средство для регулярного ухода за шерстью. Обладает отличными моющими свойствами, образует обильную стойкую пену в воде любой жесткости, легко смывается.
  • 03.02.2014 - 20:35
    Мягкая и чистая шерсть ;)
    Как и во многих семьях у меня в квартире тоже живут несколько живностей и один из них щенок (9 мес.) непоседа. За неимением на тот период времени когда я брала шампунь своему мальчишке в ближайшем от дома магазине шампуни для щенков мой выбор остановился именно на этом шампуне.
  • 30.01.2015 - 11:58
    Отличное средство для ухода за шерстью(Фото+состав+советы по уходу за шерстью длинношерстных собак+милые фото моего питомца)
    Моего питомца зовут Тема:)Это собака породы Японский Хин.Живем мы с ним душа в душу уже 5 лет,и по правде говоря,не представляю своей жизни без этого маленького чуда,которое всегда любит и ждет меня!
  • 04.11.2019 - 16:59
    Шампунь против блох и клещей – порадуй своего питомца.
    У меня есть собака американский стаффордширский терьер. Как хозяйка, я должна отвечать и заботиться не только о чистоте питомца и его питании, но и, конечно же, всячески защищать его от паразитов: блох и клещей.
  • 12.10.2020 - 14:14
    Как вывести блох у котёнка и осчастливить вашего пушистика - расскажет шампунь против блох и клещей Доктор Zoo 🐈
    В нашей квартире появился новый житель - котёнок. Котёнка мы забрали у одного человека в деревне. Жил он далеко не в лучших условиях. Как и многих пушистых комочков, нашего котёнка мучали блохи. Приехав в город я сразу же отправилась в зоомагазин, чтобы купить шампунь от блох для котят.
  • 09.07.2017 - 21:18
    Мокрая киска или превращение пушистого пончика в сплошное недоразумение
    Э-э-эх, чувствую, что как вставят мне сейчас по самое не балуй добросовестные хозяева животных за состав, да фотографии непотребные, но... что ж теперь. Я таки готова. Вообще у меня в квартире никогда не было специализированной кошачьей косметики, ибо...
  • 23.09.2017 - 23:32
    Шампунь от блох и клещей. Избавил бездомного еле живого котенка от паразитов. Фото до и после.
    Привет. Этот отзыв для тех у кого есть кошки, а у кошек есть блохи и клещи. В зоомагазине было всего два шампуня: один для профилактики, второй вот этот. Т.к я покупала шампунь для того, чтобы не только помыть животное, но еще и убрать с него паразитов- то выбрала именно этот шампунь. Цена: 125р.
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 30.12.2020 - 19:18
    Чем отмыть бездомную собаку, которая 9 лет прожила на улице? Шампунь понравился, моемся уже год! Мимими - видеопоздравление от Вафельки
    В январе 2020 года, который мы все с таким нетерпением уже мечтаем проводить , в моей жизни появилась собака. Сбылась детская мечта, так сказать. О своих взаимоотношениях с собаками я уже рассказывала , Вафелька там тоже фигурирует.
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • 20.10.2020 - 12:33
    Все просто! До чего технологии дошли) Причина аллергии найдена и решена !
    Всех приветствую! Всем хорошего настроения!И у меня есть для вас отличная новость и мой опыт !Хочу поделиться, потому-что если вы это читаете значит этот корм для вашего питомца).По совету подруги решили тоже попробовать этот чудный корм Purina Pro Plan LiveClear для котят.У меня бывают проявления…
  • 08.11.2020 - 21:06
    Защищает не только кошек, но и хорьков. Ошейник против блох и клещей RolfClub РольфКлуб 3d для котят.
    Когда я сделала хорьку нужные прививки для прогулок и мы с ним выдержали карантин и стало понятно, что нам нужно какое-то 100 средство от блох. Сначала я купила капли, но почитав в инструкции, что нам с ним придется два или три дня воздержаться от обнимашек, решила найти противоблошиный ошейник.
  • Отличная ферма! Подробный обзор + много фото
    Если вы читаете этот отзыв, вероятно, что вы решили завести себе муравьёв и ищите, где бы купить им подходящий и относительно недорогой домик. Возможно, вы уже изучили муравьиные сайты и имеете представление о ценах на формикарии, предлагаемые российскими поставщиками и эти цены, как вы должны были …
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 08.11.2020 - 12:52
    💦💧Довольно качественный бюджетный травяной и ароматный шампунь! Качественно промывает кожу головы и смывает масляные маски. Отлично подойдет для тех , кто страдает повышенной жирностью кожи головы. 💦💧
    Всем доброго дня!   Этим летом я столкнулась с занимательной проблемой. Если раньше моим волосам на протяжении всего года и в любую погоду в принципе подходили и более питательные мягкие проф - шампуни, так и шампуни более бюджетного сегмента категории мас -маркет или псевдо органики, то этим летом …
  • 20.10.2020 - 17:26
    Когда кот потрошит все коробки в доме и посылки прогрызает в 4 местах еще до распаковки... Самое время для покупки когтеточки из картона. Fix Price на страже кошелька и стен вместе с Игрушкой-когтеточкой для котов Pet Club
    В июле в нашем доме появился кот. Естественно, вместе с котом появилась когтеточка (и диван стал главной когтеточкой... но мы не про это), куча игрушек и всевозможных ништяков для полосатого.