Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Июль, 2020 - 10:40

908 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Витамины Alive Max3 Daily я купила мужу и сыну. Они универсальные, то есть подходят для мужчин и женщин. Себе же я приобрела точно такие же, только для женщин. Они мало отличаются по составу и действуют в общем-то похоже.

Решила принимать этот комплекс сама, чтобы сравнить эффект. Эти витамины более крупные, если сравнивать с женскими. Я думаю, что не каждый взрослых сможет нормально их проглатывать. Лично я делю себе витаминку на 2 части. Так спокойнее...

В сутки нужно принимать 3 штуки! Это и хорошо, так как удобно дозировать. Я и покупала витамины с таким расчетом. И на самом деле, хватает взрослым даже по одной таблетке в день. Некоторые витамины здесь в сильно большой дозировке.

Мужу и сыну даю по одной в день. Сама иногда пью даже по половинке, иногда по целой. Что я заметила? Укрепляются ногти, уходит повышенная чувствительность зубов, кожа становится более плотной и розовой. В общем, эффект конечно есть.

Преимущество: не нужно пить дополнительных добавок в виде йода, селена, цинка. Я конечно иногда добавляю себе капсулу железа. Женщинам этой крайне необходимо! Также, все минералы здесь в отличнейшей форме! Не каждый производитель славится этим.

В общем, состав отличный! Но принимать все три таблетки нужно с осторожностью, следить важно за ощущениями!

Helena.Uрекомендует