Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 13:41

Привет, красавицы! Когда-то мне казалось, что очень сложно подобрать свой крем для век: крем, который будет подходить именно мне, который будет избавлять кожу вокруг глаз от всех проблем, которые имеются, и при этом не навредит, крем, который не будет раздражать глаза, не будет вызывать какого- либо дискомфорта при нанесении и будет хорошо впитываться.

Мне 27 лет, и пользоваться средствами для век я начала относительно недавно- примерно год назад, когда увидела вокруг глаз чуть проявляющуюся сеточку морщин. Тогда я подумала, что если ничего не делать в этом возрасте, то с годами морщины станут проступать все сильнее, и потом очень сложно будет с ними бороться. Уж лучше предотвратить (или хотя бы отдалить) их появление.

Из тех кремов для области вокруг глаз, что я пробовала ранее, ни один не подошел мне- у всех были существенные недостатки.

Крем "Snail expert" от "Mistine" у меня появился в августе этого года, и я сразу же начала им пользоваться, так как на тот момент другого действующего крема для области вокруг глаз у меня не было (все неугодные ушли на увлажнение других частей тела, так как для нежной области вокруг глаз пользоваться неподошедшими кремами я опасаюсь чтобы не навредить).

Приобрела этот крем я вместе с кремом для лица "Butter Honey" все от того же "Mistine" и еще с множеством классных тайских штучек в прекрасном интернет- магазине "Siamarket".

Основные характеристики:

Место покупки: ИМ "Siamarket".

Прямая ссылка: здесь.

Страна- производитель: Таиланд.

Бренд- производитель: "Mistine".

Объем: 10 мл.

Цена: 248 руб.

Внешний вид:

Небольшая прямоугольная коробочка была запаяна в целлофан- огромный плюс производителю за контроль вскрытия!

Оформлена упаковка достаточно просто- никаких излишеств, я бы даже сказала, что по оформлению коробочка напомнила мне аптечно- лекарственные препараты)

Со всех сторон коробки мы видим информацию о продукте на английском и тайском языках:

Кстати, хочется отметить, что крем изготовлен из улиточной слизи, привезенного из Кореи в Таиланд. На одной из сторон упаковки это указано:

Открываем коробку и извлекаем небольшую тубу, в которой содержится крем.

Основание тубы выполнено из мягкого пластика, крышка- из твердого пластика. Она оформлена в тех же тонах, что и коробка, и так же несет на себе информацию о продукте:

Откручиваем крышку и видим носик для подачи продукта:

Отверстие в нем небольшое, что позволяет не переборщить и выдавить совсем небольшое количество продукта:

Консистенция крема: легкая, позволяющая крему очень хорошо и быстро впитываться.

Текстура: однородная.

Цвет: белый.

Отдушка: ненавязчивый, легкий, сладковатый аромат, который после нанесения не ощущается.

Описание от производителя:

Инновационный крем для зоны вокруг глаз, производимый популярной косметической компанией «Mistine» на основе экстракта слизи улитки, коллагена, витамина В3, экстракта корня императы цилиндрической, а также масел жожоба, дерева ши и семян японской камелии. Специалисты в области косметических средств по уходу за кожей лица давно выяснили, что экстракт из слизи улитки Helix Aspersa - это просто кладезь полезных веществ и микроэлементов, необходимых коже. Благодаря своему составу, крем бережно ухаживает за нежной кожей вокруг глаз, питая, увлажняя и защищая ее от потери влаги. Данное средство оказывает непревзойденный омолаживающий эффект, разглаживает мелкие морщинки и препятствует их дальнейшему появлению, стимулирует синтез коллагена, укрепляет кожу, повышает ее упругость и эластичность, осветляет темные круги и уменьшает пигментацию вокруг глаз, возвращая им естественную яркость и сияние. Для достижения наилучшего результата, крем рекомендуется применять ежедневно, утром и вечером

Состав:

Применение:

Я наношу крем один раз в сутки: вечером, после очищения кожи от косметики и прочих загрязнений.

Тем девушкам, которым за 30 и если есть заметные морщины я рекомендовала бы наносить крем дважды- утром и вечером.

Для одного использования нужно совсем небольшое количество крема:

Легкими массирующими движениями вбиваю крем в кожу под- и над глазами.

Впитывается крем очень хорошо и быстро- буквально за считанные мгновения, не оставляя после себя никакой липкости и дискомфорта.

Очень радует то, что крем абсолютно не раздражает и не щиплет глаза. У меня очень чувствительные глаза и большинство кремов и очищающих средств для глаз я не могу переносить именно по той причине, что они щиплют глаза.

Пользуюсь кремом уже полтора месяца, состояние кожи вокруг глаз заметно улучшилось:

Вот так было до начала использования крема- небольшая синева под глазами и сеточка морщин:

Так моя кожа выглядит теперь:

Темные круги под глазами осветлились, морщинки исчезли, кожа увлажнена и напитана, выглядит сияющей и отдохнувшей.

Чтобы было более понятно, отмечу достоинства крема при помощи списка:

• бюджетная цена
  • прекрасный состав
  • контроль вскрытия на упаковке
  • удобная для использования туба- для того, чтобы добыть крем, не нужно лезть руками в упаковку
  • экономичность
  • легкая текстура- крем прекрасно и быстро впитывается
  • не раздражает и не щиплет глаза
  • крем осветляет темные круги под глазами
  • прекрасное питание и увлажнение, защита от потери влаги
  • разглаживаются мелкие морщинки
  • кожа становится упругая и эластичная
  • кожа выглядит здоровой и отдохнувшей, а взгляд- сияющим

На мой взгляд, это идеальный крем для век! Конечно же, я его рекомендую! И сама буду покупать еще неоднократно!

Читайте так же другие мои отзывы на тайские продукты, заказанные в ИМ "Siamarket":

Крем для лица Mistine Bitter Honey

Лосьон Giffarine "Honey Care Cleanser"

Маска для лица "Dada" "Green Tea Acne Mask №9"

Дезодорант Кристалл Grace "Кокос"

Дезодорант Кристалл Grace Природный Травяной

Кокосовое масло "Tropicana"

Спрей для полости рта Abhaibhubejhr Guava Leave Mouth Spray

Спрей для полости рта Giffarine "Mouth spray Peppermint"

Маска для кожи вокруг глаз BELOV Collagen Crystal Eyelid Patch

Маска для кожи вокруг глаз BELOV "Сrystal Collagen Gel Eye Mask Milk"

Тканевая маска для лица Moods Facial Mask Pineapple

Зубная паста Thai Siam Spa Pineapple Extract Herbal Toothpaste

Зубная паста Thai Siam spa Mango extract herbal toothpast

Детская зубная паста "Giffarine" Giffi Farm Herbal Extract

Чай МаТум (Баиль)

Синий чай BUTTERFLY PEA TEA Орхидея тайская

Я буду очень рада, если мой отзыв окажется для Вас полезным! Оставайтесь красивыми!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Кожа выглядит здоровой и отдохнувшей
  • Кожа становится упругая и эластичная
  • Контроль вскрытия на упаковке
  • Легкая текстура- крем прекрасно,быстро впитывается
  • Не раздражает и не щиплет глаза
  • Осветляет темные круги под глазами
  • Прекрасное питание и увлажнение
  • Прекрасный состав
  • Разглаживаются мелкие морщинки
  • Удобная для использования туба
  • Экономичность
lisa13041989рекомендует
13.10.2016
Крем хороший, но я бы им пользовалась именно утром (из-за диметикона), но не на ночь. Но это лично моё мнение Smile
13.10.2016
Оксана34, я не пользуюсь кремом для век днем, только на ночь.
13.10.2016
Какая приятная цена за этот крем Smile
13.10.2016
По описанию крем и правда превосходный, но у меня со слизью улиточной как то дружба в целом не заладилась, поэтому я мимо.
Круто! Утащила в закладки, спасибо!
13.10.2016
Мне еще ни разу не попадался крем для век, который реально действует, поэтому использую косметическое масло чаще всего. А Вам повезло с находкой)
Очень понравился эффект от крема. Реально рабочее средство Smile
Чудесный крем!
13.10.2016
Действенный крем, очень эффективный. И мне хочется теперь купить такой.
Состояние кожи явно улучшилось Smile
Давно хочу крем с улиткой Smile Марка это нравится Smile
крем отлично сработал!
13.10.2016
не слышала о таком кремике, возьму на заметку)))
Здорово гусиные лапки убрались Crown
13.10.2016
По описанию прекрасный крем, на заметку Wink
13.10.2016
Замечательный результат! Не часто встретишь крем, который так отлично работает)))
Очень наглядный результат!
Захотелось купить такой кремчик)
13.10.2016
Люблю косметику со слизью улиток Smile
14.10.2016
Отличный результат у крема и стоимость совсем невысокая.
14.10.2016
Я сейчас тоже не могу без кремов для глаз, пока пользуюсь коллагеновым, но и с улиткой хочу попробовать Love
14.10.2016
Результат на удивление превосходный, даже не верится чтр крем может быть настолько эффективным! Я тоже не могу себе хороший крем вокруг глаз подобрать, ни один не впечатлил...
Эффект просто вау!! Мне необходим Love
14.10.2016
Ух ты какая большая посылочка! У меня как-то был крем с улиткой, не очень подошел, но, думаю, что надо попробовать другую фирму.
14.10.2016
самое главное что результат есть!
14.10.2016
Я бы такой крем попробовала бы Smile
Нравятся кремы с улиточной слизью, правда у меня сейчас от Лимони Smile
Прекрасный эффект! Такой крем мне тоже нужен Love
14.10.2016
Даже тай добрался к муцину улитки Wink
14.10.2016
Я фанат всего улиточного) Мне сейчас едет крем для лица улиточный тоже из тайланда)
14.10.2016
средства на улитках очень люблю) в планах наисать на одну тканевую маску с улитками)
14.10.2016
Люблю, когда у крема для кожи вокруг глаз такой носик)
14.10.2016
Спасибо всем за теплые слова и оценки Smile Девчонки, крем действительно классный и заслуживает внимания! А за такую цену это вообще находка!
14.10.2016
Какой классный крем! Я как раз ищу с такими свойствами! Спасибо за совет!
14.10.2016
По описанию крем отличный!
14.10.2016
Эффект просто ВаУ! Star Я пока присмотрела крем для век у другого производителя.
Крем возьму в закладки на будущее Smile
17.10.2016
Я пользуюсь улиточными масками и довольна, а вот кремы еще не пробовала
18.10.2016
Спасибо за новые оценки и комментарии Smile
21.10.2016
хотелось бы попробовать улиточный крем
22.10.2016
Водолей-ка, моей коже улиточные средства очень нравятся. Кроме этого крема есть еще улиточная сыворотка для лица, от нее я тоже в восторге. Попробуйте- думаю, и Вы останетесь в восторге от улиточных средств.
  • 13.01.2020 - 17:19
    Слизь улитки... Помогает ли она ...
    Чудо - крем, оды которому воспевал мне продавец. И я, конечно же, взяла. С корейской косметикой и уходом была до этого знакома. Попадались как хорошие, так и не очень.... Купила за 1200 .
  • 07.06.2019 - 23:46
    Какие чудеса ждут от применения крема для кожи вокруг глаз из новой серии Expert?
    Возраст 30+, есть проблема в виде мелких мимических морщинок вокруг глаз. Возможно, уже в силу возраста, а так же благодаря моей активной мимике и эмоциональности. Начались поиски хорошего крема для кожи вокруг глаз, так как тот, который использовала до этого момента, как-то не устраивал.
  • 13.12.2009 - 02:26
    неплохой крем
    Крем ROC Retin-OX multi correxion для кожи вокруг глаз мне в принципе нравится,потому что уже через неделю реально подправляет всякие неприятности вокруг глаз,которые мы,женщины,терпеть не можем:)После недели использования у меня сильно уменьшились морщинки под глазами.Не знаю,одинаково ли этот…
  • 29.04.2010 - 02:21
    Хорошее качество и заметный эффект
    Покупала крем для кожи вокруг глаз Strixaderm-MD в известной парфюмерно-косметической сети города (у них есть интернет-магазин) и видела его в продаже только у них и больше нигде.
  • 31.10.2016 - 14:23
    Крем для кожи вокруг глаз Dr.Pierre Ricaud Regard Jeunesse - достойный крем в своей ценовой категории. Особенно полюбился мне зимой.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня хочу рассказать вам о креме для кожи вокруг глаз Regard Jeunesse от французской марки Dr.Pierre Ricaud.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:   Объем: 1 5 мл Цена: 890 рублей, но почти всегда продается со скидкой. Я купила его за 400 рублей.
  • 12.08.2012 - 16:01
    Он очень действенный, если... советик + фото
    Во-первых, не понимаю, почему это средство в категории "Крем для кожи вокруг глаз", если это гель. Чудесный, прозрачно-космически-синий, легчайший гель.Мне очень нравится баночка - чудесный бочонок на 15 мл.
  • 11.09.2014 - 19:43
    ОСТОРОЖНО! Может случиться плохое!
    Годы идут, работа, домашняя рутина! А красивой хочется быть всегда. Я давно являюсь поклонником косметики МейТан . Поэтому обойти этот крем стороной не могла. Слышала много добротных слов в его адрес. И, признаться честно, крем мне очень понравился на пробной дегустации.
  • 11.05.2011 - 14:20
    Мой чешский принц в наряде пастуха))) (5 свотчей).
    Идея попробовать косметику без вредных химических составляющих возникла давно, но найти такую косметику сложно. Как правило, многие производители лишь позиционируют свою косметику, как натуральную; добавляют в состав много растительных ингредиентов, но химии там всё равно полно(( Когда я узнала о…
  • 19.02.2015 - 19:58
    Must have для каждой девушки! Бережем кожу смолоду…
    Привет, красавицы! Недавно я задумалась об уходе за кожей век т.к. в этом месте находится самая нежная кожа, и появление ранних морщинок на веках становится частой проблемой девушек. Поэтому я заинтересовалась этой темой, и решила заказать на пробу крем для ухода за областью вокруг глаз.
  • 08.11.2020 - 12:04
    Выбираем помощников в борьбе за молодость. Отзыв на крем для области вокруг глаз, который обещает поднять верхнее веко.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о креме для области вокруг глаз от известной марки Babor. Я уже рассказывала, что люблю и пользуюсь маркой Жованс, в том числе и средствами для глаз, но в моем арсенале есть и средства от Бабор. Сегодня речь пойдет о линейке Reversive.
  • 24.09.2020 - 18:58
  • 18.09.2020 - 18:00
  • Неуважение к покупателю, пришел товар с выходящим сроком годности, хотела еще дальше знакомиться с брендом, но все желание отбили, хотя крем, в целом, хорош
    Крем для век "Ясные очи" купила по рекомендации отсюда, с сайта, у меня заканчивался крем для век, решила заказать крем на Вайльдберрис, хотя можно было бы купить и на сайте производителя.
  • 06.10.2020 - 12:22
    Классный формат, крем для кожи вокруг глаз с роликовым аппликатором увлажняет и освежает внешний вид кожи
    Здравствуйте. Крем для кожи вокруг глаз я использую постоянно, но вот вариант с шариковым аппликатор не покупала давно. И вот у марки Innisfree в линейке Green Tea Seed я нашла увлажняющий крем, который надо наносить как раз при помощи шарикового аппликатора и мне стало интересно его попробовать.
  • 26.10.2020 - 09:52
    Мультикорректирующий крем для век EcoCraft «Французский шелк» соответствует своему названию. У него нежная текстура, натуральный состав и неплохая эффективность
    Всем привет!   О косметике бренда EcoCraft я была наслышана, но сама не пробовала до недавних пор. Сейчас же у меня есть два очень интересных средства: Мультикорректирующий крем для кожи вокруг глаз EcoCraft «Французский шелк», Натуральный серум для рук с витаминами и гиалуроновой кислотой EcoCraft …
  • 23.11.2020 - 18:23
    ☘ Спокойный крем для молодой кожи вокруг глаз - чуть увлажнения, больше питания - Шиповник, Брусника и "антивозрастной" пептид в составе
    Здравствуйте, дорогие читатели. К выбору средств для кожи вокруг глаз я всегда относилась очень внимательно и лишних экспериментов здесь не допускала.
  • 06.10.2020 - 19:26
    Отличный крем для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Крем для кожи вокруг глаз Innature С маслом миндаля
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня хочу поговорить с вами об уходе за нежной кожей вокруг глаз! Уход за кожей вокруг глаз необходим в любом возрасте. Я предпочитаю лёгкие текстуры, но порой им не по силам напитать кожу глаз и тогда на помощь приходят более мощные средства.
  • 03.11.2020 - 15:26
    💎 Корейский люкс для моей сухой и уставшей кожи... Как работает антивозрастной крем на как бы не возрастной коже и причина, по которой мне нужен именно такой крем.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Наша кожа под глазами очень нежная и тонкая, и по этой причине она нуждается в особом и качественном уходе. Фирма ISA KNOX мне прекрасно подходит, это корейский качественный люкс.
  • 30.09.2020 - 20:10
    Мажем гиалуронку под глаза в надежде избежать уколов. Насколько эффективен вкусный состав с пептидами, центеллой, аденозином, гиалуроном, маслами ши и макадамии в корейском креме Medi Flower Aronyx Hyaluronic Acid Aqua Eye Cream? 🤭
    Всем привет!) Найти крем для глаз, который бы действительно убирал сухость кожи для меня большая проблема, так как кожа ну очень тонкая и очень сухая. В очередных поисках очередного хорошего кремика я наткнулась на интересную серию Aronyx от корейского бренда Medi Flower.