Опубликовано 31 Июль, 2018 - 08:26

У дочки от меня комбинированная кожа, поэтому я была готова к тому, что в переходном возрасте начнется проблема с прыщиками, что, собственно, и произошло. На самом деле сейчас очень рада, что мы вовремя спохватилоись и сумели подавить акне еще в зародыше. Вот, пишу для тех кто, может, столкнулся с той же проблемой. Как мы лечились. Так как я знала о таком риске, то заранее начала копаться в этой теме, потому что лечиться чистотелом и ледяными кубиками, как сама в свое время спасалась, не хотелось. Задавала вопросы на форумах, читала статьи. Где-то очень хвалили линейку Ла-Кри СТОП АКНЕ, она не так давно вышла, но, говорили, очень эффективная.

Я села читать про нее. Оказалось, вещь действительно стоящая, чисто по описанию: конечно, было важно, чтобы никаких гормонов в составе и близко не было, потому что лечить ребенка гормонами - последнее дело. Здесь же состав натуральный, компоненты действительно работающие (часто попадались в тематических статьях, поэтому знаю). Решили мы попробовать. Купили сразу всю линейку, но сейчас оставили только тоник, потому что в большем уходе надобности нет. Не знаю, может, потому что начали лечиться уже на ранних этапах или просто нам подошла эта формула, но справились мы с акне очень быстро.

Мелкие прыщики быстро подсушивались и исчезали буквально за ночь, а новые становились все реже и реже. Сначала очистилась Т-зона, потом все лицо. Последние следы были на плечах, но и от них избавились через пару месяцев. Теперь дочка тоником умывается каждый день по 2 раза, но это уже чисто для профилактики. Поэтому если есть здесь отчаявшиеся мамы или девушки, я правда вам рекомендую попробовать эту серию!

Достоинства
  • регулирует жирность
  • увлажняет
  • успокаивает кожу
Надежда 808рекомендует