Опубликовано 17 Март, 2018 - 17:10

консистенция крема

Сегодня на повестке дня крем. Но не просто крем, а прекрасный увлажняющий крем с лифтинг эффектом для жирной и комбинированной кожи. Этот крем завоевал мою симпатию, да что там симпатию! Он завоевал мое сердце. Так замечательно справляться со своей задачей мало кто может. И я его обязательно повторю, когда он закончится. Так как такой крем хорошо подойдет и летом, и зимой.

внешний вид

Что говорит производитель нам об этом продукте:

HydraMat Lift Cream Vivescence имеет крайне легкую, невесомую структуру, что облегчает процесс нанесения. Поверхность кожного покрова за счет специального состава покрывается лифтинг слоем - пудрой, незаметной визуально. Средство благотворно влияет на дерму, освежая ее и сокращая проявление возрастных изменений. Эффект омолаживания и матирования весьма пролонгирован, что дает дополнительное преимущество данному средству.

Препарат имеет инновационные микроспонжи, которые впитывают как губки избытки кожного сала. Поэтому средство не оставляет жирных следов. HydraMat Lift Cream рекомендовано применять как основу под макияж. Зарекомендовало себя как лучшее средство в жаркие и дождливые дни.

Средство разработано для лиц с жирным и комбинированным типом кожи, при этом главный принцип его воздействия устранение и профилактика следов обезвоженности кожи и антивозрастных проблем.

Что думаю я об этом продукте:

А теперь расскажу я о своем впечатлении от данного продукта. Потому что использую я его уже более чем месяц. Впечатление о нем я свое уже сложила и теперь поделюсь им и с вами. Мне 30 лет. Кожа комбинированная. Лоб, нос и подбородок часто с блеском. На щеках купероз и периодически сухость. Имеются мимические морщинки на лбу, возле глаз, в носогубной области.

И так, приступим.

Во-первых, крем имеет легкую текстуру. Хорошо распределяется по коже. Впитывается практически сразу. Для меня это большой плюс, так как я могу скорее переходить к этапу нанесения макияжа.

Во-вторых, крем действительно прекрасно матирует кожу и подготавливает ее к дальнейшему макияжу. Причем совершенно беспроблемному макияжу. Так как покрытие, вернее финиш этот крем дает ровный и бархатистый. У меня складывается впечатление, что я уже нанесла базу под макияж, но я еще не дошла до этого этапа. Поэтому чудеса начинаются уже тут.

В-третьих, крем отлично увлажняет. Сразу скажу, что использую я крем исключительно пот утрам перед макияжем. На ночь я предпочитаю другой уход. Но надеюсь, что вскоре я Вам расскажу и о нем. Моя кожа увлажнённая и бархатистая после нанесения крема. Даже если я остаюсь дома и не наношу макияж, кожа в течении всего дня остается такой же приятной на ощупь и увлажнённой.

Ну и в-четвертых есть очень приятный плюс, что крем родом из Швейцарии, но цену имеет более демократическую, нежели многие популярные собратья.

Что касается лифтинг эффекта, он есть. Кожа в тех местах, где уже стали закладываться первые морщины, стала более упругой и визуально более ровной. Поэтому смело могу сказать, что данный крем может обеспечит и омолаживающий и матирующий эффект, как заявлено это производителем. За счет чего этот эффект происходит на моей коже, тоже не стану скрывать. Крем заметно сужает поры, за счет этого кожа подтягивается и все, чудеса начинаются. Но однозначно данный крем не подойдет сухой коже, так как он не сможет дать ей необходимое увлажнение.

Рада была стараться! Спасибо за внимание!

Объём у данного крема 50 мл.

ПростоMomрекомендует