Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 18:16

Маски для лица.. Наболевшая тема.. Повседневная необходимость.. И неоднозначный ответ на вопрос пользы для здоровья..

Лично я не очень-то жалую маски. Но без них никуда теперь не пускают, приходится носить.

Придется приспосабливаться. И выручил в этом Алиэкспресс!

Однажды у нас на работе я увидела стильную молодую женщину в сверкающей чёрной маске и просто влюбилась в эту вещицу❤️
Я была права, предположив, что найду маску на Алиэкспресс, так и вышло.
Немедленно заказала себе такую на пробу, цена - всего 160 рублей! Доставка бесплатная.

Цветов у продавца очень много, я выбрала чёрную.

Через 3 недели получила на почте посылку и была очарована!

Итак, что же это за маска?

Это многоразовая маска для лица, представляет из себя сетку (а значит в ней очень легко дышать!), на которой размещены кристаллы. Сетка на шнурочках.

Кристаллы сияют невероятно! Просто потрясающе!

Теперь я хочу все цвета, уже заказала другие маски из этой серии.🌟

Итак, ещё раз обращу ваше внимание - в данной маске очень легко дышать! Намного легче, чем в тканевой! Но маска несёт только декоративную функцию. Если вы хотите, чтобы присутствовала ещё и защита от пыли, эту маску можно надевать поверх медицинской.

У меня есть шапочки с Алиэкспресс в виде тюрбанов.
Маска гармонично вписалась к ним в тандем, получился стильный и яркий образ восточной принцессы!

Я в восторге! Так что, соблюдая необходимые сейчас меры, можно так же оставаться красивой и стильной! Поэтому маску я рекомендую вам! Если любите блистать и быть в центре внимания - берите, не пожалеете!

P.S. Как найти такие маски на Алиэкспресс? Просто вводите в поиске «маска блёстки».

kationрекомендует
13.12.2020
Беру только kn95 Big smile брезгливая я.
Ну, ты очень смелая, однако
13.12.2020
Очень популярная маска в моем городе, особенно среди местных блогеров 😀
Эээ. Ну с другой стороны, теперь даже не надо разговаривать, чтобы понять чей-то уровень образования и гражданской сознательности. Во всём есть плюсы.
15.12.2020
Вы невнимательно читали - данную маску можно надевать поверх медицинской
Как раз внимательно. Про антиштраф (удалили уже, да?), про то, как в сетке легко дышать, про пыль.
13.12.2020
Мне вчера пришлось 12 минут общаться с женщиной в такой маске. Я настолько точно время запомнила, потому что сначала мне это показалось прикольным и даже понравилось, а потом просто заболели глаза. И я считала секунды до момента, когда смогу сбежать.
Вам, возможно, в этой маске хорошо. А вот вашим собеседникам при ярком освещении может быть не очень.

Я не в плане критики. Просто знайте, что у блестящих и сверкающих вещей может быть и такой эффект.
13.12.2020
Я на неё тоже заглядываюсь, правда мне лень ждать и может на валдберис закажу все же.
Маска Шахерезады..
13.12.2020
Яркая масочка) однозначно с ней будешь в центре внимания Laughing out loud
13.12.2020
Очень классные! Судя по всему, этот "маскарад" закончится нескоро и пора себе тоже заказать
13.12.2020
А вам не кажется, что это безответственно ходить в такой маске?
Не кажется. Если хотите - надевайте ее поверх медицинской
16.12.2020
Для меня маска не аксессуар, чтобы ее поверх другой маски носить.
Я писала про вас, фото то с улицы, где ваша медицинская маска, м?
13.12.2020
Маска не от пыли должна защищать, а от вируса!
15.12.2020
От вируса маски не защищают
02.01.2021
Вот это заявочка! Про маски класса ffp3 никогда не слышали? Лучше бы нормальную маску заказали, чем это барахло.
13.12.2020
А вопрос...каково ее предназначение? Аксессуар? Да. Для фото? Да.Защита окружающих и себя от вируса? Это же сетка! От чего она защитит? М-да... хорошо, что я таких не встречала на окружающих. С такими масками мы до старости будем на карантине.
15.12.2020
Будьте внимательны, я уже писала - маска декоративная. Если хотите, вы можете надевать ее поверх медицинской.
14.12.2020
Гюльчатай!
  • 17.11.2020 - 13:08
    Короновирусные реалии продолжаются. Многоразовая маска: качество, удобство, уход
    Всем привет. Немного запоздалый, но всё ещё актуальный во вторую волну короновируса отзыв на многоразовую маску. Предыстория: Впервые эту маску я заказала в самый разгар пандемии, когда цены на одноразовые были 15 гршт. и многоразовая маска за 50 грн не такая уж плохая затея.
  • 24.05.2020 - 23:48
    Кто же знал, что подобрать хорошую маску из ткани та еще задачка...
    После того как попробовала две разные фирмы одноразовых медицинских масок поняла, что такой формат не совсем удобный, дольше 15 минут мне в них трудно дышать. А в ближайшее время надо было посетить организацию, где маска нужна намного дольше. Поэтому решила купить многоразовую маску из ткани.
  • 06.04.2020 - 20:17
    Многоразовая маска, которую можно стирать, гладить и использовать её ещё и ещё раз!
    Добрый день! В тяжелое время для нашей страны, когда медицинские маски стали дефицитом, в магазине на глаза мне попалась многоразовая трикотажная маска от фирмы Меладо. 2 штуки в одной упаковке стоили 200 рублей.
  • 21.04.2020 - 17:16
    Самый модный аксессуар весны-2020- тканевая маска с принтом! Интернет кишит стильными масками. Я тоже заказала парочку:)
    Дааа... Вот могли мы год назад подумать, что будем париться не о визах в Европу, а о пропуске до соседнего района?... Могли предположить, что будем оглядываться по сторонам, ища глазами полицейского, идя в НЕ В БЛИЖАЙШИЙ магазин?...
  • 08.05.2020 - 13:36
    Надоело тратиться на одноразовые маски? Тогда вариация многоразового их вида от бренда «НЕКИТАЙ» – думаю вас точно заинтересует...
    Всем доброго времени суток!   В наше неспокойное время и в связи со всевозможными отграничениями (которые могут вылиться во внушительные по суммам штрафы), я решила подготовиться к массовому обязательному введению ношения масок в общественных местах.
  • 26.05.2020 - 23:01
    Сгодится....
    С 12 мая в нашем регионе ввели обязательный масочный режим....Одноразовые маски постоянно покупать накладно, поэтому встал вопрос о приобретении многоразовой маски....
  • 09.11.2020 - 08:44
    Отличная, очень удобная маска, незаменимая в нашей новой жизни в период COVIDa.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о отличной защитной маске многоразовой - Респиратор KN95 с клапаном. Покупала я ее в интернет магазине WILDBERRIS. Цена её была 60 руб. Хочу заметить у нас такие маски в городе Иркутск стоят от 100 руб. Они бывают в разных цветах.
  • 25.11.2020 - 22:08
    Незаменимый аксессуар «на сезон 2020-2021» - это многоразовая, угольная маска от Soline charms. Многофункциональная, и удобна в применении, подойдет для длительной нОски более 12 часов, легко стирается.
    Привет читатель! Ох, сейчас будет отзыв не о косметосе, и даже не об «очередном средстве от прыщей». Отзыв будет о самом необходимом аксессуаре 2020 года - это медицинская маска для лица.
  • Я буду петь этой маске оды о любви! Так она мне нравится!
    Привет, всем дорогим читателям irecommend! Сегодня хочется рассказать о грязевой маске для лица CAICUI из ростков фасоли! Маску я заказывала на Алиэкспресс, стоимость была у неё на тот момент рублей 200, сейчас она стоит намного дороже и хорошего продавца найти по рейтингу очень сложно .
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 07.12.2020 - 03:01
    Заболела, хотя носила маску? От них больше вреда, чем пользы? Рассказываю, как сшить удобную классную маску за 10 минут и как лечить прыщи и помочь уставших от маски ушам. Так же делюсь опытом, какой стороной ее правильно надевать
    Наша постоянная необходимость Вот уже практически год одноразовые маски стали нашей необходимостью. Мы можем выйти из дома без шапки или в одной перчатке, но маску надеть обязаны.
  • 20.02.2021 - 16:27
    Магнитные маски - это чистый развод от блогеров, но от PAYOT эффект есть 🤩 Жирненькая, пахнет не лакшери и сложная. Очень важно найти подход! Магнитная маска от PAYOT. Еще и денег стоит много 🤑 Лайфхак как её легко отмыть от лица и магнита.
    Привет! Где-то полгода назад, мой муж решил меня порадовать подарочком для ухода за кожей и обратился к продавцу консультанту в магазине косметики, чтобы такого ухаживающего мне купить.
  • 14.01.2021 - 17:56
    Аппарат для ежедневного ухода за лицом Foreo Смарт-маска UFO 2 🛸 Видеообзор. Впечатления спустя 3,5 месяца использования на комбинированной коже
    Сегодня мой отзыв будет посвящён Аппарату для ежедневного ухода за лицом Foreo Cмарт-маска для лица UFO 2 , которым я пользуюсь на регулярной основе почти 4 месяца.
  • 01.03.2021 - 22:47
    После такого я еще долго не буду покупать маски от Organic Kitchen. Эффективность близка к нулю, а ощущения в процессе - просто кошмарные!
    Всем привет! У Organic Kitchen много хороших масок для лица, но в последнее время мне что-то не очень с ними везет. Например, Фруктовый Лед не слишком впечатлила меня в плане эффективности, а осветляющая маска с вишней Cherriffic Beauty и вовсе разочаровала.