Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 20:53

Этот шампунь получила в подарок от любимого.(шампунь был в наборе с кондиционером и сывороткой).И осталась довольна!
У меня волосы обычно непослушные.Они сильно пушатся..
С этой проблемой мне помог справиться Шампунь разглаживающий John Frieda STRAIGHT AHEAD®STYLE-ACTIVATING DAILY SHAMPOO.
Достоинства
*Распрямляет волосы.
*Хорошо промывает,не повреждая цвет окрашенных волос.
*Питает,увлажняет,восстанавливает поврежденные волосы.После первого же применения волосы светятся здоровьем и красотой!
*Превращает непослушные волосы в шелковистые блестящие мягкие пряди.
*Экономичен.Хорошо пенится и мылится:))
Цена- около 300р в Рив Гош (со скидкой)
На фото
1 фото-разглаживающий шампунь STRAIGHT AHEAD®STYLE-ACTIVATING DAILY SHAMPOO от John Frieda.
2,3 фото - волосы после использования этого шампуня.
Достоинства
  • Питает и увлажняет
  • Придает блеск
  • Укрощает строптивые пряди
Недостатки
  • Безупречен))
lena _lenaрекомендует
19.09.2011
клево)) хочется попробовать))
19.09.2011
Волосы и впрямь очень блестят..) Какой у Вас любимый хороший, постоянно дарит что-нибудь полезное Wink Вам [+]
20.09.2011
PrettyWoman попробуйте обязательно Smile
20.09.2011
Виринея,сама не нарадуюсь Love спасибо за +))
06.12.2011
Как интересно тоже думаю по пробывать такой шампунь или бальзам.
19.05.2015
красивые волосы Love
  • 29.06.2011
    Я "счастливая" обладательница не вьющихся, но и не полностью прямых волос, которые легко мнутся, торчат разные стороны и быстро теряют укладку, и усмирить их можно только с помощью хороших стайлинг-средств и утюжка.
  • 26.03.2013
    У меня не кудрявые волосы, но безумно непослушные и пушистые. В погоне за идеальным шампунем, способным пригладить мое "сено", я решила купить серию средств John Frieda Straight ahead. Поговорим конкретно о шампуне. Рассмотрим основные качества:Запах. Нейтральный.
  • 28.07.2011
    Советую всем кто заботиться о красоте и здоровье своих волос.Шампунь(+ бальзам той же серии) это тот самый идеальный шампунь, который я так долго искала!я перепробовала наверное все возможные марки, но больше никогда ни куплю для волос ничего, если это не джон фрида.Мой личный опыт использования…
  • 05.06.2018 - 09:27
    Если вам надоела длина волос, то смело берите этот шампунь! Минус 10 см разом!
    Здравствуйте!   Я обладательница чувствительной кожи головы и тонких секущихся волос, поэтому выбор шампуня для меня архиважен. Обычно я отдаю предпочтение японской системе ухода за волосами, очень многое мне действительно подходит просто идеально, но душа-то, душа порой просит экспериментов.
  • Через чур сильное очищение. К такому мои волосы не были готовы. Шампунь John Frieda Detox + Repair
    Всем привет. Шампунь является неотъемлемой частью нашей жизни. Я уже не представляю свой уход без этого средства. У меня дома бутыльки с шампунем не заканчиваются. Когда я начинаю чувствовать что флакон стал легче, а он у меня единственный, или остальные тоже на исходе, у меня начинается паника.
  • 19.04.2021 - 18:07
    Новинка! Шампунь для сухих волос John Frieda Hydrate&Recharge 💧 Чистота до скрипа и увлажнение в одном флаконе! Идеал? По идее должен был им быть, но я нашла у шампуня 3 минуса, из-за которых больше его не куплю! 🙅 Состав | Cвотчи | Фото волос До/После
    Новый косметический продукт - это всегда лотерея (подойдет или нет). Очередной раз я решила в нее сыграть. Придя в ближайший немецкий магазин Rossmann за новым шампунем, я остановила свой взгляд на британской марке John Frieda.
  • 21.05.2013 - 23:02
    Супер вещь!
    Покупала не в России. Производство США. Пробовала еще несколько средств от JF этот понравился больше всего. Волосы у меня волнисто-вьющиеся, не окрашенные, на 5-7 см ниже лопаток. Что обещает производитель: "Шелковистые и прямые волосы на долго.
  • 30.04.2015 - 12:00
    Мой блонд набирает длину! Фото
    Доброго времени суток! Хочу поделиться своими хорошими впечатлениями об этом шампуне (т.к далеко не все отзывы положительные). Каждый мой отзыв о косметике для волос начинается с моих "страданий". Волосы не послушные, ломкие, не набирают длину.
  • 28.01.2016 - 19:51
    Ужаснейшая химия
    Предыстория: Практически всю жизнь меня преследуют секущиеся концы:( При чем не только внизу, волосы секутся по всей длине-- Я перепробовала немало средств, дорогих и дешевых, профессиональных и домашнего приготовления, не помогало ничего. + к этому волосы у меня очень тонкие, ломкие, тусклые.
  • 15.08.2016 - 20:48
    Хороший шампунь для ежедневного использования
    Косметику для волос от John Frieda приобрела по настоятельному совету подруги. Результатом осталась довольна. Производитель обещал облегченную укладку, гладкие и легко расчесываемые волосы, а также восстановление поврежденных волос протеинами шелка.
  • когда-то я была блондинкой с сухими волосами...
    И пользовалась щадящими шампунями, ведь волосы были обесцвечены. Будучи блондинкой ненатуральной, окрашивать волосы приходится часто. Постоянно возвращается желтый пигмент.   Пройти мимо набора шампунь+кондиционер для блонда от Джона - я не смогла.
  • 14.03.2016 - 12:35
    ღ Наверное, это очень странно писать отзыв о шампуне.. Вроде бы, да что в нем может быть особенного? Но ЭТОТ шампунь ОСОБЕННЫЙ! С ним я могу НЕ МЫТЬ ГОЛОВУ ДО 3х ДНЕЙ! Много фото с подробным отчетом! ღ
    Доброго времени суток заглянувшим!   Как я и обещала.. пишу отзыв на мой самый любимый шампунь. Хочу отменить тот факт, что я успела попробовать 2 линейки JohnFrieda: для придания объема и для темных волос.
  • 19.04.2021 - 18:07
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 13.02.2021 - 16:26
    Расскажу и наглядно покажу результаты трёхмесячного использования спрея (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем доброго времени суток и спасибо, что заглянули) Дело в том, что я натуральная блондинка и так как в 2020 году я не смогла поехать на море из-за всем известной причины в виде карантина, я решила прибегнуть к читерству и помочь своим волосам осветлиться не при помощи солнышка, как я это делала…
  • 10.04.2021 - 20:03
  • 24.04.2021 - 14:46
    Литр ШГО за всего 300 рублей, ну что за чудо? Почему я в восторге и так долго за ним охотилась?
    Доброго времени суток Шампуни глубокой очистки сильно недооценены, хотя их применение я считаю необходимым для всех. Каждый день на наши волосы оседает огромное количество пыли, грязи, а кожа головы активно вырабатывает себум.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 07.04.2021 - 07:13