Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 17:46

Мои волосы изрядно пострадали за последний год. Просто я сошла с ума. Из почти черного (мокко) в рыжий (супра), из рыжего в пепельный (вымылось + краска), из пепельного в молочный шоколад... Ну и кто меня умной назовет? Вроде бы и возраст уже не тот для обезбашенных экспериментов.

Ну вообщем, что сделано - то сделано. Теперь - расхлебываем последствия! Пробую разное-всякое, чтобы хоть как-то уберечь своих страдальцев, и в том числе попался мне бальзам на душу на сайте белорусской косметики.

Рассказываю:

Банка внушительная, 350 мл. Запаяна фольгой! Цена 26 гривен (3,25 доллара)

ЗАПАХ ОБАЛДЕННЫЙ!!!!

Консистенция - вроде бы и жидкая, но тем не менее - воздушная, легкая. Похоже на суфле.

Вот так выглядели мои волосы (перепаленные концы, не понятного цвета - не красила, чтобы не добить)

Пользовалась в течение двух недель, вот результат после ПЕРВОГО же использования:

Волосы мягкие, приятные на ощупь, блестят! Результат очень хороший и очевидный!

НО! утяжеляет волосы и быстрее загрязняет, хотя написано на упаковке что как раз должен бороться с этой проблемой. Возможно такой эффект потому, что волосы у меня короткие? Но в любом случае, он мне помог придать волосам здоровый вид после того, что я с ними сделала.

Однозначно - рекомендую!

Спасибо всем, кто читал, будьте красивыми и не совершайте не обдуманных поступков!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Классный аромат
  • Результат: гладкие, шелковистые и мягкие волосы
  • Экономичный
Шоширекомендует
Люблю эту серию вообще ),мне шампунь очень нравится Smile
отличный результат!)
столько масочек от Белиты хороших. Аж не знаю с какой начать Smile
еще не пробовала эту серию, но в дальнейшем обязательно попробую)
12.11.2013
Мне еще тоже не довелось покупать бальзамы из этой серии. Smile
12.11.2013
Куплю себе, последнее время скупаю все масочки и бальзамы для волос Smile
12.11.2013
Какой хороший бальзам Smile Странно, что утяжеляет, может он больше для сухих и нормальных подойдет.
13.11.2013
Обязательно попробую, если найду, а вообще у меня в любимчиках белитовский кашемир Love
14.11.2013
Надо же, а я эту серию впервые вижу! Love Надо попробовать бальзамчик, спасибо за отзыв!
14.11.2013
У нас не видела такой бальзамчик, нужно поискать Smile
Отличный результат Love
18.11.2013
Вчера читала Ваш отзыв, а сегодня смотрела в магазине, но у нас его не продают(((
03.02.2014
давно в Белите разочаровалась, плохое качество в большинстве случаев, этот бальзам, наверное, как раз исключение.