Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 19:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую.

Все мы уже достаточно осведомлены о чудодейственных свойствах массаже сухой щеткой.

Это и правда действенный метод по уходу за телом, который помогает прийти в форму, немного похудеть и просто разогнать кровь и лимфу по проблемным участкам, тем самым сделать решение вышеупомянутой проблемы.

Щеткой вы можете заменить вакуумные баночки для массажа тела, особенно в случае, если есть сосудистые звездочки на теле, и вы опасаетесь заполучить синяки.

Уход за кожей и уход за телом.

Я очень люблю уход за телом и кожей, мне кажется, что это основа любви к себе и приятному внешнему виду. Поэтому тема с сухим массажем не нравится уже давно и я его практикую более года.

(Но никак не соберусь написать на него отзыв...)

Сухой массаж мне помогает избавиться от видимых признаков целлюлита и помогает улучшить приток крови в тех местах, где мне это необходимо.

Мои проблемные сейчас участки это - попа, бедра, живот и бока.

Похудение и все в этом роде.

Я то и дело постоянно ищу какие-то действенные диеты после зимних праздников, или просто после того, как выхожу из двухмесячного обжорства.

Но я прекрасно при этом понимаю, что красивые тело-это не только про массаж сухой щеткой, это так же и про правильное питание, физические нагрузки и порядок в голове. Если чего-то из этого не хватает, то и хорошая фигура будет отсутствовать. Как раз у меня в последнее время начались проблемы по всем фронтам и я решила устранять эти последствия...

Общая информация о щетке.

БОЛЬШАЯ ЩЕТКА для сухого массажа и борьбы с целлюлитом, растяжками и гусиной кожей

Из чего изготовлена щетка?

Щетка: агавы волокна, натуральный бук, льна семян масло, пчелиный воск

Где ее купить?

По ссылке

Упаковка и внешний вид.

Посылка с данной щеткой и маслом после сухого массажа (кокосовым) пришла вот в такой привлекательной и симпатичной упаковке.

Внутри коробочки находилось несколько предметов.

Баночка с кокосовым маслом.

Щетка для сухого массажа из агавы. 4

Так же в конвертик была положена деревянная лопаточка для того, чтобы можно было доставать кокосовое масло из баночки с комфортом.

А теперь посмотрим же, на саму щетку.

Она была так же аккуратно упакована в пленочку, чтобы щетинки не повредились при транспортировке.Щетка деревянная и довольно красивая, смотрится очень привлекательно и симпатично.

Ее очень удобно держать в руке, ручка у нее удобная, а сама щетка не тяжелая, не смотря на ее внушительные габариты.

Ручка.

На ручке так же есть специальная ниточка, за которую нашу щетку можно подцепить на крючок где-то в комнате, чтобы она была всегда на виду и напоминала о ее использовании.

Так же, на этой ручке аккуратно выгравировано название компании производителя и что это за продукт.

Щетинки.

Посмотрите на эту плотно набитую щетинками щетку. Ворс из волокон агавы смотрится так натурально, пышно и здорово.

Сам по себе ворс достаточно упругий и только слегка мягкий, он более жесткий и пружинистый.

Как я делаю массаж сухой щеткой...

Я осуществляю массаж сухой щеткой тогда, когда у меня находится пол часа, как минимум свободного времени, в лучшем случае часик.

Я делаю массаж только по проблемным участкам, но иногда бывает и такое, что я прохожу по всем участкам кожи.

То есть, затрагиваю и руки, и нижнюю часть ног и многое другое. Таким образом можно не только разогнать кровь и лимфу, а еще и убрать верхний ороговевший слой кожи.

Первый раз, когда я делала этот массаж-я была удивлена, сколько пыли из меня начало осыпаться-это и была та самая мертвая кожа, которую нужно было убрать.

После того, как я сделала массаж-я принимала ванную, или быстро ходила в душ, чтобы немного увлажнить кожу и смыть остатки удаленного слоя кожи.

После чего обязательно наношу крем для тела, молочко или кокосовое масло, или лосьон.

Как хранить щетку для сухого массажа?

Рекомендуется хранить эту красавицу в не влажном месте, чтобы она преждевременно не портилась.

Так же не рекомендуется ее мочить водой.

Результат использования и мои впечатления.

Результатом использования этой прелестной щетки для сухого массажа я предлагаю считать отличную форму. Ну, как, сравнительно отличную, не идеальную, конечно, но это лучше, чем было то, когда я во время новогодних праздников имела.

Благодаря систематическому сухому массажу, не большим физическим нагрузкам на тело пару раз в неделю и более-менее правильному питанию (по крайней мере, я стараюсь его сейчас максимально привести в норму) я немного привела свое тело в форму.

И далее продолжаю это делать, поскольку весна не за горами, а там и лето на подходе.

Попа.

Это одна из моих больших визуально проблем, после зимней суматохи. Я прямо стала замечать видимые признаки целлюлита. Хотя, он по логике вещей есть у всех здоровых девочек, но мне все равно это не нравилось и я старалась то приседать в свободное время, то просто делать сухой массаж, ходила несколько раз на тренировки и пыталась это устранить. Но следы моего заедания стресса все равно были и есть, это не восстановить в срочном порядке, на приведение в форму потребуется время и силы.

Сейчас, после нескольких месяцев регулярного сухого массажа на попе стало меньше складочек и апельсиновая корка не столь заметна.

Поэтому массаж все же имеет место быть и убирать его из своего ухода за телом я не буду еще очень долго.

Живот.

Здесь нужен регулярный массаж для того, чтобы было хорошее кровообращение, за счет которого можно было бы немного так сказать, похудеть в этом месте.

Живот я массирую сухой щеткой круговыми движениями, стараясь сильно не прижимать щетку к телу, потому, что она жесткая и может повлечь раздражение кожи, мелкие царапинки и тому подобное.

Хотя, все равно время от времени, могу перестараться с этим.

Бедра и бока.

Здесь я останавливаюсь на долго и немного сильнее прижимаю щетку при массаже.

Поскольку у меня кожа в этих областях не на столько чуткая и нежная, и можно хорошо помассировать.

Бока у меня есть и были, но регулярное использование щетки показывает уменьшение их объемов, чему я безумно рада. Ведь всегда хочется иметь талию.

Есть ли раздражение на коже?

Да, бывает время от времени. И небольшие царапинки я могу себе поставить иногда. Видимо, это я сильно бывает принимаю щетку. Может быть после массажа небольшое раздражение и покраснение кожи, это в пределах нормы.

Оно уходит спустя пол часа-час.

Но для меня это не страшно, потому что принятие ванны и нанесение крема устраняют эти проблемы.

Уход за кожей после сухого массажа.

После такого массажа надо принимать душ или ванную.

А потом наносит кокосовое масло на кожу, чтобы дополнительно ее увлажнить, напитать и сделать более ухоженной.

Расход.

Щетки этой может при правильном и рациональном использовании их хранении хватить на много лет. Главное-соблюдать условия ее хранения и не убивать.

Поэтому это мега выгодная покупка.

Вывод. Щетка для сухого массажа-это моя потрясающая находка в уходе за кожей и в борьбе за подтянутое тело.

Она мне помогает быть в форме даже тогда, когда я себя запустила. Она просто умница во всем, и я не могу даже ни одного минуса выделить, меня абсолютно все в ней устраивает. Эту вещицу стоит приобрести, однозначно. Я ее уже порекомендовала своим подружкам, маме и родственникам...

Массаж сухой щеткой теперь надолго в моем уходе. И я конечно же, рекомендую вам его попробовать, как и этот атрибут, без которого данная процедура была бы невозможной.

Короче говоря, не вижу причин ставить меньше, чем пять звезд.

Спасибо за внимание.

vikahomie1996рекомендует
12.02.2021
отличная попа Wink эх, столько положительных отзывов на подобные массажные щетки - они реально дают эффект! а мне, как назло, их нельзя - много "звёздочек" на бедрах Sad начну пользоваться такой щеткой - и вообще капец будет.... и банки, кстати, тоже нельзя ставить....
не быть мне фитоняшкой Sad(
Официальный представитель Maldives Dreams
12.02.2021
Благодарим за чудесный отзыв и фото Love Пусть Ваша кожа всегда будет нежной и упругой!
14.02.2021
Щетка просту суперская, у меня такая же. В восторге от нее Laughing out loud
  • 18.01.2019 - 16:44
    Эффективная щетка для сухого массажа
    Здравствуйте! Хочу рассказать о щетке, приобретенной месяц назад на сайте BEAUTYLOGIA. Хочется отметить, что в BEAUTYLOGIA работают очень вежливые консультанты, все подскажут и быстро оформят заказ. А еще у них часто бывают различные акции, что тоже классно! Перейдем к щетке...
  • 10.02.2019 - 15:34
    Сухой массаж с кактусовой щёточкой, быстрый способ избавиться от целлюлита, придания коже тонуса и шелковистости. Моя незаменимая помощница.
    Здравствуйте! В борьбе с целлюлитом и недостатками своего тела, неровностями кожи и потерей упругости и лишним весом, я начала использовать целый комплекс по уходу и приведением кожи в порядок. Готовлю своё тело к лету и избавляюсь от несовершенств.
  • 30.03.2020 - 14:47
    Взяла и не пожалела
    Щетка для сухого массажа тела с щетиной кабана, средней жесткости фирмы Alize Давно хотела попробовать сухой массаж щеткой. Периодами поглядывала на щетки в интернет магазинах, но хотелось посмотреть вживую. А в ближайших магазинах их не встречала.
  • 03.05.2014 - 09:33
    Долговечна и практична, массажирует отлично!
    Совершенно случайно приобрела как-то эту массажную, антицеллюлитную щетку . Нужна была натуральная мочалка из люффы, а она продавалась только в наборе с такой щеткой и еще одной щеточкой - для чистки ногтей. То бишь, пришлось купить набор из трех предметов ради одной мочалки.
  • 14.08.2019 - 11:45
    Боретесь с целлюлитом, и уже не знаете что можно использовать для борьбы с ним? Антицеллюлитная массажная щетка Basicare поможет улучшить кровообращение и распрощаться с ненавистной апельсиновой коркой!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о щетке, которая поможет вам в борьбе с целлюлитом. Как и все девушки я склонна находить у себя недостатки. И вот, искать долго не пришлось, увидела пару бугорочков и начала упорную борьбу с ними. (Борьба моя продолжалась более года, но оно того стоило).
  • 23.02.2014 - 06:55
    полезности (+применение и фото)
    Привет всем! Как и многие девушки, я озабочена профилактикой появления целлюлита. Ядерные средства мне пока(?) не требуются, поэтому приятная и удобная массажная щетка для увеличения кровоснабжения является незаменимым помощником. Достоинства 1. щетка качественно выполнена 2. приятный дизайн 3.
  • 10.03.2016 - 15:00
    Еще одна ПОМОЩНИЦА на пути к стройному телу! Массажная ЩЕТКА с Aliexpress - жестко, но ЭФФЕКТИВНО проработает ПРОБЛЕМНЫЕ зоны. Боремся с ЦЕЛЛЮЛИТОМ и лепим ПЛОСКИЙ живот вместе!
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Весна уже официально вступила в свои права, а это значит, самое время готовиться к пляжному сезону! Праздники позади. Отодвигаем булки и котлеты, достаем гантели и вперед - к стройности!
  • 05.11.2018 - 13:08
    Щетка для сухого массажа. Как делать массаж сухой щеткой
    Всем привет. решила написать отзыв, вдруг кому-то пригодится. В инстаграме давно увидела щетки для сухого массажа и очень захотелось попробовать. стала изучать этот вопрос. смотрела отзывы, в том числе и на этом сайте.
  • 19.01.2019 - 22:00
    Пора готовиться к весне! Начнём с сухого массажа - деревянная щётка для массажа For Your Beauty
    Привет, Любительницы Прекрасного!   Зимние праздники заканчиваются, и многие из нас заметили лишние кг на боках)... Пора готовиться к весне! Знаю, что многие сейчас подумают, что "а я и не запускала свои формы и т.д., мне это и не надо", но всем нам известны целебные свойства массажа, поэтому,…
  • 20.01.2021 - 21:08
  • 09.03.2021 - 05:40
    Что реально помогает справиться с целлюлитом и отечностью? И нет, дело не только в щётке!
    Всем привет Я давно делаю баночный массаж и в какой-то момент захотелось попробовать массаж щеткой т.к. слышала о нем лишь положительные отзывы. Признаюсь, здесь еще сыграла свою роль моя лень, ведь при баночном массаже, я затрачивала гораздо больше усилий, чем при массаже щеткой.
  • 23.02.2021 - 16:32
    Обожаю такие щеточки! Превосходное масло для ресниц и бровей с ароматом кокоса, которое работает, пока вы спите. После него даже тушь ложится лучше!
    Масла для ресниц и бровей я использую ежедневно (ежевечерне) уже много лет. Для меня это привычный ритуал, такой же, как вечерний душ, как утренний стакан воды. Я никогда не забываю о том, что на ресницы нужно нанести масло или сыворотку.
  • 12.03.2021 - 19:39
    Сделала курс и теперь хочется скупить все баночки. Обертывание, которое имеет одно интересное свойство. Помогает ли от целлюлита?
    Всем привет. Пару месяцев назад у фитокосметик появилась новая линия — свежая косметика . Из этой линейки я попробовала несколько средств и сегодня расскажу про новинку — водорослевое антицеллюлитное обертывание . Насколько это эффективное средство и стоит ли его покупать? Общая информация.
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 22.02.2021 - 12:51
    Быстрое увлажнение с ароматным, натуральным лосьоном для тела MAJORCA
    Здравствуйте! Увлажнение кожи один из важных этапов в ежедневном уходе. Благодаря хорошему увлажнению мы дарим коже здоровье и молодость. Я как правило всегда после душа использую крема, баттеры или лосьоны для дополнительного увлажнения.
  • 29.01.2021 - 12:58
    Пятница 🥳 Время скрабиЦЦа! 🍒Гигантский вишневый кофейный скраб, которого хватит очень надолго! Особенности использования кофейных скрабов
    Я обожаю кофейные скрабы! Использую их не только для тела, но и для лица, и для кожи головы. Сегодня расскажу и покажу самый выгодный вариант кофейного скраба огромного объема, который так и называется Big Scrub Cherry Cream .
  • 19.02.2021 - 19:36
    🔥 Collistar Talasso-scrub anti-age - "Айфон" в мире скрабов для тела 💖 Преимущества ✅ Плюсы и минусы
    Сегодня мой отзыв на качественное и эффективное средство по уходу за телом итальянского бренда Collistar, скраб для тела антивозрастной Collistar Special Perfect Body Talasso-scrub anti-age.
  • 16.03.2021 - 04:22
  • 25.02.2021 - 19:23