Опубликовано 13 Март, 2019 - 15:01

Доброго всем дня! Расскажу об интересной пенке для лица от Holika Holika. Купила её наслушавшись хвалебных од от Елены Крыгиной об этой косметике. И когда проходила по рядам магазина Рив Гош увидела её и не раздумывая купила. Итак очистив лицо от косметики, нанесла эту чудо пенку. Что могу сказать плёнка какая-то на лице появилась, а потом и вовсе стянул лицо кошмарно. Решила, что не подходит, отложила. Постояла она у меня пару недель, но выкидывать то жалко. Решила снова нанести и та же картина повторилась. И пришла ко мне мысль смотря на фото милой хрюшки, чтобы попробовать ей смывать тональную основу. И вот оно чудо! Смывала пенка отлично всё, только главное на область глаз не наносить и всё отлично. Так и весь использовала до конца, в конце даже смешивала с молотым кофе и просто шикарный скраб получался, гладенькое личико)) Главное после не забывать хорошенько увлажнять кожу! Запах тоже очень приятный. В общем сработались с пенкой хоть и не сразу, но вот покупать снова не стану, не стоит она потраченных на неё средств!

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Стягивает кожу
  • Сушит кожу
Аня 90не рекомендует