Опубликовано 13 Март, 2019 - 15:01

Доброго всем дня! Расскажу об интересной пенке для лица от Holika Holika. Купила её наслушавшись хвалебных од от Елены Крыгиной об этой косметике. И когда проходила по рядам магазина Рив Гош увидела её и не раздумывая купила. Итак очистив лицо от косметики, нанесла эту чудо пенку. Что могу сказать плёнка какая-то на лице появилась, а потом и вовсе стянул лицо кошмарно. Решила, что не подходит, отложила. Постояла она у меня пару недель, но выкидывать то жалко. Решила снова нанести и та же картина повторилась. И пришла ко мне мысль смотря на фото милой хрюшки, чтобы попробовать ей смывать тональную основу. И вот оно чудо! Смывала пенка отлично всё, только главное на область глаз не наносить и всё отлично. Так и весь использовала до конца, в конце даже смешивала с молотым кофе и просто шикарный скраб получался, гладенькое личико)) Главное после не забывать хорошенько увлажнять кожу! Запах тоже очень приятный. В общем сработались с пенкой хоть и не сразу, но вот покупать снова не стану, не стоит она потраченных на неё средств!

Достоинства
  • милый дизайн
  • хорошо пенится
Недостатки
  • стягивает кожу
  • сушит кожу
Аня 90не рекомендует
  • 24.09.2018
    Я поклонница корейскойяпонской косметики и не могу удержаться перед покупкой очередного корейского косметического средства. Эту пенку я хотела попробовать давно и недавно всё-таки купила ее в маленьком магазинчике. Ранее у меня не было опыта использования пенок, макияж я смывала обычной мицеляркой.
  • 04.02.2018
    Всем привет ,дорогие читатели ) сегодня хочу поделиться с вами пенкой для умывания от Holika Holika . Первая причина ,по которой была сделана покупка. -всем понятна ,конечно упаковкаТак же здесь я почитала про эту серию pig nouse (вроде так пишется ,если нет ,прошу прощения )и эта пенка была…
  • Упаковка, дизайн: Очень милый дизайн, была защита от вскрытия внутри крышки. Выдавливается пенка свободно, необходимое количество без излишек. Состав: На этом сайте уже его разбирали, не буду повторятся. Я больше оцениваю эффект от продукта.
  • 17.01.2019
    Очень долго я выбирала пенку для снятие макияжа и ощищение кожи. В магазине мой выбор остановился именно на этой корейской пенке. Обо всем по порядку. В магазине зацепила она меня именно свой оформлением.