Опубликовано 19 Май, 2016 - 00:13

Здравствуйте дорогие девчули!

Сегодняшний отзыв посвящаю своим спасителям профессиональным щипцам-гофре Нarizma X-TRA Crimper HT-h10328-XL.

Года 3 назад взяла напрокат у подруги щипцы-гофре фирмы"Сатурн")Применяя их,матюкалась конечно...но конечный результат мне очень понравился,хоть и ушло на создание прически около 1.5 часов.С тех пор я начала мечтать о собственных щипцах,но уже нормальных.Подруга была не против давать мне свои хоть каждый день,но неудобство пользования и некачественные щипцы отбивали во мне все желание их брать.

На 8 марта муж сделал мне подарок в виде денег)и я решила приобрести их.Объездила все магазины с оборудованием для парикмахеров,почему-то изначально настроилась на профессиональные щипцы.Ездила,пробовала,напрягая продавцов,и все меня не устраивали.Пробуя все щипцы на волосах,гофре было не особо четким,а ели-ели видное.Я сделала вывод,что температура 200 градусов для меня маленькая)с учетом моих тонких и редких волос.Пошли в ход интернет-магазины.

Остановилась на магазине Эвентус-маркет,цены приемлемые,поэтому и привлек,цена на доставку не заоблачная.Цена на тот момент была 2200,с учетом доставки обошлись мне в 2500 руб.Выбрала данную модель из-за ширины плотна(достаточно широкая)и из-за максимальной температуры 220 градусов и конечно же цены в сравнении с другими производителями.Вот собственно и они:

Описание с сайта интернет -магазина

Щипцы-гофре с крупным «шагом» предназначены для создания объёмных причёсок, создания акцентов на волосах и придания объёма у корней. «Плавающие» пластины из анодированного алюминия обладают высокой стойкостью к химическому и механическому воздействию. Встроенный терморегулятор позволяет точно подобрать рабочую температуру для любого типа волос. Анодирование - электрохимический процесс, при котором происходит не окрашивание, а внедрение покрытия в верхние слои металла, на сегодняшний день это один из наиболее прогрессивных видов обработки алюминия, по качеству превосходящий классическое керамическое покрытие. Идеально гладкие анодированные пластины не повреждают волосы в процессе укладки и защищают их от воздействия высокой температуры. Анодированный алюминий устойчив к химическим средам и значительно устойчивее к механическим повреждениям по сравнению с любым другим классическим покрытием. Особенно стоит отметить, что анодированные пластины-гофре не меняют свой "рельеф" после анодировании

Ну по поводу подобрать температурный режим-бред)Там одно положение вкл/выкл.Также радует кнопка блокировки щипцов и очень длинный крутящийся вокруг своей оси шнур.

Щипцы мне очень нравятся,но я на радостях начала пользоваться ими без термозащиты около 2 месяцев,пока не потеряла 40% волос.Потом я его надолго забросила и усердно восстанавливала волосы,до сих пор никак не восстановлю.

Сейчас опять изредка начинаю уже ими пользоваться,но уже с термозащитой!

У меня очень редкие волосы,с учетом потерянных волос мой хвостик в обхвате с монету 1 руб,даже тоньше.Гофре мое спасение.Объем волос увеличивается в 2-3 раза!Чем тоньше прядь берешь,тем объемнее прическа в итоге.

Вот мои волосы с гофре

Это,скажу я вам не самая удачная моя работа,делала в спешке.

Делать гофре не составляет труда самостоятельно,даже такой косорукой,как я )

А теперь,как сделать гофре без щипцов и бесплатно)Ну конечно же это косички!!!

Конечно эффект не такой эстетичный как с помощью щипцов,но т.к я ношу только хвост и этот вариант сойдет)Второй минус,что с косичками тугими не очень удобно спать и не очень красиво ходить по дому,но т.к я развелась мне можно)

Вот и при помощи косичек эффект

Ой,тут на моську не смотрите)

С помощью косичек,наиболее быстрый вариант вымыть волосы и высушить полностью и тогда уже начинать заплетать косички,т.е на полностью сухие волосы,потому что если вы заплетете на мокрые,они у вас даже за ночь не высохнут,вы расплетете их и они будут влажными.А на сухие,можно и ночь с ними переспать,и даже если часа через 3 их расплетете,то тоже будет эффект такой же.Плюсы данного метода в том,что вы не подвергаете волосы вредному воздействию щипцов.У меня на всю голову где-то 8 косичек всего.

Прямая ссылка на щипцы

Надеюсь мой отзыв будет полезен кому-то с такими же волосами ,как у меня) Девочки,будьте красивыми!Эксперементируйте!На вопросы отвечаю.

Достоинства
  • Блокировка щипцов
  • Длинный вращающийся шнур
  • Приемлемая цена
  • Самостоятельная укладка
  • Температура до 220 градусов
  • Удобство
  • Широкое полотно
  • Эффектные волосы
Недостатки
  • Без термозащиты и частом применении волосам конец
  • Не всем по душе эффект
kapa11рекомендует
19.05.2016
вот вы правильно говорите. что обязательно нужна термозащита) а то я своими такими щипцами чуть не сожгла волосы вконец
19.05.2016
Красивая прическа)А косички-это тема!Пойду тоже заплету))
19.05.2016
Люблю делать "гофрушки", но не часто, чтобы сильно не испортить волосы.
У Вашего гофре классный, крупный шаг, если прикорневой объём сделать-эффект будет, что надо! Wink
По всем волосам красиво смотрится! Smile
21.05.2016
Я больше косички заплетаю, хотя щетка гофре тоже имеется
13.06.2016
Получилось интересно! Почитав отзыв прям тоже захотелось поэкспериментировать))
27.06.2016
Девочки,дерзайте конечно,летом как раз актуально,потому что например у меня летом волосы чаще грязнятся(Гофре как нельзя кстати