Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 17:41

О необходимости вагинальных шариков я задумалась после родов. Несколько месяцев раздумий и прочтений отзывов "бывалых" подтолкнули меня к покупке данной вещицы. И так приступим.

Первое что меня смутило- это невероятное количество разнообразных шариков и яиц в магазинах. Разобраться и выбрать что то конкретное невероятно трудно (по крайней мере такому новичку как я). Набродившись по интернет-магазинам для взрослых, я остановила свой выбор на шариках из медицинского силикона произведенного в Германии.

коробочка
коробочка

В коробочке инструкция. Не супер развернутая, но самое главное в ней имеется.

инструкция
инструкция

Диаметр у моих шариков 3.5 см. они скреплены жесткой сцепкой. Для рожавших самое оно. Плюс форма не совсем круглая, а как яйцо- удобно вводить. Имеется шнурок для легкого извлечения. Пользоваться начала через 10 месяцев после родов. Перед первым применением обработала хлоргексидином, а в последующем обрабатываю антибактериальным мылом.

собственно сам тренажер
собственно сам тренажер

Честно говоря первые несколько "занятий" была разочарована... Они совсем не чувствовались внутри, даже то что они со смещенным центром тяжести не приносило никаких ощущений... Но спустя месяц о чудо! Я чувствую вибрацию от них, да и ощущения от близости стали чуточку ярче. Занимаюсь через день в течении месяца. В общем терпения и терпения в таком не простом деле как восстановление мышц тазового дна, но оно того стоит.

Так же приятная вещица в подарок от магазина. Сумочка для хранения тренажера Smile

приятная мелочь в подарок
приятная мелочь в подарок

Reseda Iрекомендует
26.02.2019
МММ. А для чего он нужен этот смещенный центр? Чтоб ходить как погремушка?Smile У меня аналогичные и чёт не въехала.
  • Начитавшись и насмотревшись на всякие чудеса, которые женщины вытворяют интимными местами, а так же рассказывают свои впечатления о ярких интимных моментах - купила сие чудо дважды с разницей лет в 15.
  • 10.09.2015 - 17:33
    Лучшие шарики для тех кто желает стать роковой женщиной.
    Гейша Болс - это не первые мои вагинальные шарики, но они самые лучшие из тех, что у меня были. Вагинальные шарики, как известно, нужны для тренировки интимных мышц. Споров об эффективности тренировок с шариками даже не возникает, многие уже на себе испробовали их замечательное действие.
  • 04.12.2017 - 07:43
    Помог мне, когда думала, что уже мне никто не поможет
    Всем привет! Все девочки кто родили поймут меня. Хотя по природе не у всех возникает такая проблема. Все наверное помнят, девяти месячное ожидание чуда, и радость от того, когда тебе на руки дают твоё счастье. Гордость и радость за то, что он здоров и рядом с тобой.
  • 07.02.2020 - 16:13
    Оргазм обеспечен...
    Теперь могу держать их ТАМ силой мышц, шнурок растягивается, а шарики остаются внутри! Мужчине тоже нравится ) Вывела я с аккаунта iRecommend первую тыщу, думала думала.. на что бы мне её потратить? Хотелось купить что-то полезное и очень классное! Решение как-то само собой пришло. Айда в сексшоп!
  • 30.03.2016 - 19:55
    Пролонгатор Corrige-слабый эффект,неприятный запах
    Сейчас в продаже огромное количество гелей,кремов,спреев и прочих товаров для продления полового акта. Реклама таких средств весьма многообещающая. Я приобретал одно из таких средств в виде крема,называется CORrige , производство Германия ,флакон 28 мл,стоит примерно 1100 рублей.
  • 30.12.2015 - 23:59
    Отличный лубрикант для секса и массажа с длительным эффектом
    После замужества, а тем более после родов я очень сильно стала переживать по поводу интимной сферы жизни. Так как считаю, что секс для сохранения семьи очень важен. Он должен быть качественным и приятным. А после родов появились проблемы.
  • 20.02.2015 - 13:26
    Интмная смазка с секретом. Удовольствие не продлевает, но имеет приятный побочный эффект (+фото)
    Эту штучку я прикупила баловства ради, особой потребности в таких средствах мы не испытываем, но попробовать хотелось. К тому же привлекла низкая стоимость и наклейка "Хит продаж". Можно сказать, я поддалась стадному инстинкту. Так что тем же вечером мы решили протестировать это чудо-средство.
  • 01.12.2019 - 20:22
    Новые ощущения в интимной близости
    На данный тренажер наткнулась когда смотрела видео обзоры одной блогерши на интим товары. Мы с мужем заинтересовались. У меня была проблема в получении вагинального оргазма, и тренажёр как раз предназначен для тренировок вагинальных мышц.
  • 16.04.2018 - 16:22
    Мой тернистый путь к ярким оргазмам. Через стыд и позор к новым ощущениям!
    Доброго времени суток! На покупку шариков решилась спонтанно, даже в экстренном порядке, после конфуза на йоге. МОЯ СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ Как-то прекрасным весеннем деньком, начитавшись о пользе йоги решила записаться на занятия.
  • 16.09.2016 - 10:51
    Каждая ЖЕНЩИНА должна это знать!!!!! Или что такое вумбилдинг… он перевернет вашу жизнь!))) Делюсь опытом после года тренировок!
    Два года назад случайно по какому то каналу увидела передачу про вумбилдинг, и очень заинтересовалась этой темой Основное упражнение на котором базируется и с которого необходимо начинать и регулярно заниматься любой женщине и девушке - это конечно всем известное упражнение Кегеля .
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 13.05.2020 - 12:47
    "Давай, убирай беременность, на таких сроках никто плод не спасает!" - кричала моя врач после УЗИ. Этому плоду уже 3 года, спасибо Утрожестану.  Мой дневник лечения.
    На днях моей младшей дочке исполнилось три годика - растет чудесный и здоровый малыш. Но когда я вспоминаю, как все начинает, у меня до сих пор, несмотря на прошедшие годы, внутри все холодеет и переворачивается - ведь все могло бы сложиться иначе.
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.