Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 23:17

Я был практически на каждом Шоу Цирка Дюсолей. И с каждым разом выступления становятся все хуже, трюки скучнее, а организация мероприятия на уровне совковой столовки. Когда я вышел с первого ШОУ, я был под впечатлением, меня поразила сама подача истории. В нем действительно была законченная история, показанная с помощью красивых костюмов, интересных трюков, музыки. И это все было гармоничным.

И тут они анонсируют новое шоу ОВО, на которое мы идем всей семьей. Для моих детей это было первое шоу, и мне хотелось, что бы они прониклись атмосферой сказочного мира. Тем более, что и тема им близкая и любимая - насекомые. Тут же какой простор для творчества можно было сделать. Удивительный маленький мир, в которые погружаешься .... но что мы получили! Безумные очереди, что бы попасть на шоу, пусть это будет минус не цирку дюсолей, но настроение уже подпортило. Если раньше актеры до выступления развлекали гостей, и проходились между рядами, то тут этой чести удостоились только те кто купили билеты в партер за тридцатку.

А теперь про само шоу, было ощущение, что я в обычном цирке, только без зверей, а с акробатами. Все номера хоть и связаны одной темой, но больше выглядели, как отдельные номера. Никакой логической истории не было. Костюмы красочные, но местами явно не доработанные. Музыка живая, но к чему в мире насекомых какие-то джазовые мотивы?!

Я не избалованный зритель, как и моя семья. Мне было бы достаточно, если бы цирк дюсолей был бы такого же уровня, что и на первых выступлениях, но сейчас от тех мистических шоу - осталось только название Цирк Дюсолей. Лично у меня повторного желания идти к ним на выступление нет.

coxbarnardне рекомендует
  • 12.12.2019 - 16:37
    Сказочный и волшебный мир. История, которая затронет каждого. Два часа с цирком Дю Солей пролетели незаметно.
    Здравствуйте! Вчера я посетила новое шоу Cirque du Soleil - Crysta l. Эта программа будет идти ещё несколько дней в СПб, а потом и в других городах, поэтому решила поделиться своими впечатлениями. Вдруг вы ещё думаете, стоит ли покупать билеты?
  • 13.03.2020 - 07:35
    Так красиво, что не хочется возвращаться в действительность!
    Ура, к нам в страну едет канадский цирк Дю Солей, «Цирк солнца» (если коронавирус позволит)! Его не было у нас лет восемь-десять, и теперь будет возможность посмотреть на увлекательные представления, не покидая пределов страны.
  • 06.01.2014 - 01:40
    Маша и медведь в цирке - 2014. А мне все-таки понравилось!!! + фотоотчет
    А вот и мы, наконец, посетили нашу первую елку! Представление "маша и медведь в цирке" началось, кажется, 25 декабря, и с его начала я следила за каждым отзывом. Очень переживала по поводу того, что положительные отзывы были рекламными и на моей памяти штук 5 были удалены модераторами.
  • 04.06.2021 - 13:06
    Спектакль "И100РИЯ" - впечатляющее представление для всей семьи! Работа артистов, которая вызывает восхищение!
    Здравствуйте! В своей жизни я был в цирке только в Питере (вот здесь мой подробный отзыв о нем). После переезда в Москву побывать в цирке в столице все как-то не удавалось. И тут субботним дождливым майским днем возникла мысль: "А что если сходить в цирк?".
  • 11.07.2017 - 20:47
    Принцесса цирка - мюзикл нового поколения. Прекрасная история, восхитительные декорации и костюмы, потрясающие актеры. Скидка по промокоду
    На днях мы с мужем посетили московский театр мюзикла и посмотрели мюзикл Принцесса цирка . Муж сам выбирал культурное мероприятие и покупал билеты. Мне сказал, что будем смотреть необычный мюзикл с элементами цирка.
  • 26.03.2017 - 01:11
    Цирк уехал, а клоун остался....
    Всем приветище! ! ! Сегодня мы, а именно я, муж и дочка (ей без месяца 2 года) посетили цирковое шоу! Звучит грандиозно. На деле оказалось все прозаичнее. В общем дело было так. Отец мужа предложил пригласительные, сводить внучку "на собачек". Мы согласились. Собачек она любит.
  • 16.08.2018 - 17:57
    Философия и жульничество, мюзикл и цирк. Казалось бы - сочеталось уже не раз, но впечатления неоднозначные.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! В прошлые выходные мироздание в лице моей подруги подарило нам с семейством поход на культурно-массовое мероприятие - шоу Маленький принц в театре Аквамарин, он же Цирк чудес.
  • 04.11.2019 - 20:03
    Отличное шоу!!! Было весело, в восторге и дети, и взрослые.
    Цирк Чудес Русалочка меня приятно удивил. Его интересно смотреть и взрослым, и детям. Даже я, прониклась увиденными номерами. И вся сюжетная линия Русалочки шла лаконично, понятно. Не было перегруженности, диалогов не много.
  • 26.12.2019 - 21:03
    Вторая часть шоу понравилась больше
    Здравствуйте! Сразу скажу, что я уже побывала на двух ёлках, а именно Тайна новогодней звезды в Цирке Никулина и шоу Вокруг света за новый год в Москвариуме. Исходя из этого, я выделю плюсы и минусы представления Цветик-Семицветик в цирке Танцующих фонтанов.
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 07.12.2021 - 13:57
  • 04.10.2021 - 14:22
  • 25.11.2021 - 18:14
    Ребенок попросил сломать карту панда парка на выходе, а мы обе жутко испугались. Полное безразличие персонала и кошмарная какая-то не детская тропа.
  • 29.11.2021 - 22:04
    Приют помог в нашей нелёгкой ситуации, очень хорошо, что есть такие места.
    Однажды мы ехали домой и нам чуть ли не под колёса бросилась кошка. Не знаю, как я это поняла, но попросила мужа остановить машину и мы пошли спасать кошку. И правильно сделали. Оказалось, что малышка уже не первую неделю бегала по полупустым деревням, отморозила лапы.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 17.10.2021 - 23:43
  • 16.09.2021 - 11:26
    От эмбриона до лёгких курильщика. Стоит ли сходить на выставку частей тела 18+? Много фото и видео внутри отзыва. Не для слабонервных.
    Добрый день дорогие читатели! На данный момент сейчас у меня отпуск в Москве, и первым делом я посетила выставку частей тел которая находится территориально на ВДНХ. Скажу сразу, что отзыв советую читать не брезгливым людям. Фото будет ооочень много! Полное название выставки: Body worlds мир тела.
  • Шикарное место! Чудесная осенняя прогулка! 🍁🍂🍁🍂
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на усадьбу, однако и дорогу упомяну туда, она оказалась очень насыщенной, чего стоит одна только лиственная аллея!
  • 16.10.2021 - 21:26
    🌃 На 10 этаже... Очень уютный чистый номер и комфортная тишина! Расположение рядом с метро и до центра Москвы всего чуть больше 20 минут! 🌃
    В гостиницах "Измайлово" я уже не раз останавливалась, и в 3-звёздочных, и в 4 . Пришло время исследовать "Дельту" . Находится недалеко от ст.м. Партизанская или от станции МЦК "Измайлово" .