Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 23:17

Я был практически на каждом Шоу Цирка Дюсолей. И с каждым разом выступления становятся все хуже, трюки скучнее, а организация мероприятия на уровне совковой столовки. Когда я вышел с первого ШОУ, я был под впечатлением, меня поразила сама подача истории. В нем действительно была законченная история, показанная с помощью красивых костюмов, интересных трюков, музыки. И это все было гармоничным.

И тут они анонсируют новое шоу ОВО, на которое мы идем всей семьей. Для моих детей это было первое шоу, и мне хотелось, что бы они прониклись атмосферой сказочного мира. Тем более, что и тема им близкая и любимая - насекомые. Тут же какой простор для творчества можно было сделать. Удивительный маленький мир, в которые погружаешься .... но что мы получили! Безумные очереди, что бы попасть на шоу, пусть это будет минус не цирку дюсолей, но настроение уже подпортило. Если раньше актеры до выступления развлекали гостей, и проходились между рядами, то тут этой чести удостоились только те кто купили билеты в партер за тридцатку.

А теперь про само шоу, было ощущение, что я в обычном цирке, только без зверей, а с акробатами. Все номера хоть и связаны одной темой, но больше выглядели, как отдельные номера. Никакой логической истории не было. Костюмы красочные, но местами явно не доработанные. Музыка живая, но к чему в мире насекомых какие-то джазовые мотивы?!

Я не избалованный зритель, как и моя семья. Мне было бы достаточно, если бы цирк дюсолей был бы такого же уровня, что и на первых выступлениях, но сейчас от тех мистических шоу - осталось только название Цирк Дюсолей. Лично у меня повторного желания идти к ним на выступление нет.

coxbarnardне рекомендует
  • 12.12.2019 - 16:37
    Сказочный и волшебный мир. История, которая затронет каждого. Два часа с цирком Дю Солей пролетели незаметно.
    Здравствуйте! Вчера я посетила новое шоу Cirque du Soleil - Crysta l. Эта программа будет идти ещё несколько дней в СПб, а потом и в других городах, поэтому решила поделиться своими впечатлениями. Вдруг вы ещё думаете, стоит ли покупать билеты?
  • 13.03.2020 - 07:35
    Так красиво, что не хочется возвращаться в действительность!
    Ура, к нам в страну едет канадский цирк Дю Солей, «Цирк солнца» (если коронавирус позволит)! Его не было у нас лет восемь-десять, и теперь будет возможность посмотреть на увлекательные представления, не покидая пределов страны.
  • 06.01.2014 - 01:40
    Маша и медведь в цирке - 2014. А мне все-таки понравилось!!! + фотоотчет
    А вот и мы, наконец, посетили нашу первую елку! Представление "маша и медведь в цирке" началось, кажется, 25 декабря, и с его начала я следила за каждым отзывом. Очень переживала по поводу того, что положительные отзывы были рекламными и на моей памяти штук 5 были удалены модераторами.
  • Цирк на Вернадского: описание, лучшие места, как добраться. Отзыв с фото цирка на Вернадского.
    Мой отзыв о Цирке на Вернадского будет полезен тем, кто планирует свое первое посещение. В отзыве вы найдете информацию о цирке, как добраться до него, приведена схема зала, а также посоветую хорошие места в Цирке на Вернадского, чтобы получить максимум удовольствия.
  • 11.07.2017 - 20:47
    Принцесса цирка - мюзикл нового поколения. Прекрасная история, восхитительные декорации и костюмы, потрясающие актеры. Скидка по промокоду
    На днях мы с мужем посетили московский театр мюзикла и посмотрели мюзикл Принцесса цирка . Муж сам выбирал культурное мероприятие и покупал билеты. Мне сказал, что будем смотреть необычный мюзикл с элементами цирка.
  • 26.03.2017 - 01:11
    Цирк уехал, а клоун остался....
    Всем приветище! ! ! Сегодня мы, а именно я, муж и дочка (ей без месяца 2 года) посетили цирковое шоу! Звучит грандиозно. На деле оказалось все прозаичнее. В общем дело было так. Отец мужа предложил пригласительные, сводить внучку "на собачек". Мы согласились. Собачек она любит.
  • 16.08.2018 - 17:57
    Философия и жульничество, мюзикл и цирк. Казалось бы - сочеталось уже не раз, но впечатления неоднозначные.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! В прошлые выходные мироздание в лице моей подруги подарило нам с семейством поход на культурно-массовое мероприятие - шоу Маленький принц в театре Аквамарин, он же Цирк чудес.
  • 04.11.2019 - 20:03
    Отличное шоу!!! Было весело, в восторге и дети, и взрослые.
    Цирк Чудес Русалочка меня приятно удивил. Его интересно смотреть и взрослым, и детям. Даже я, прониклась увиденными номерами. И вся сюжетная линия Русалочки шла лаконично, понятно. Не было перегруженности, диалогов не много.
  • 26.12.2019 - 21:03
    Вторая часть шоу понравилась больше
    Здравствуйте! Сразу скажу, что я уже побывала на двух ёлках, а именно Тайна новогодней звезды в Цирке Никулина и шоу Вокруг света за новый год в Москвариуме. Исходя из этого, я выделю плюсы и минусы представления Цветик-Семицветик в цирке Танцующих фонтанов.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 05.08.2020 - 11:45
  • 15.09.2020 - 02:30
  • 20.07.2020 - 20:15
    Вся советская эпоха нашей необъятной в одном месте. Чекисты и их жертвы, первый советский крематорий, массовые ночные тайные захоронения. Кладбище мистификаций и тайн советской эпохи.
    Признаться, Новое Донское кладбище ну никак моё воображение не будоражило, не тянуло туда меня в течение многих лет. То ли дело его древний собрат, Старое Донское кладбище, старший, ценный флером романтичности, исторической патиной. А тут - советский новодел.
  • 10.07.2020 - 15:43
    Найди своё отражение и переговори с ним, пока не поздно.
    Деньдобрый. В сентябре 2001 года в сквере на Болотной площади поселились два ребёнка (мальчик и девочка) с завязанными глазами. Скорее всего, именно поэтому им пока не страшно.
  • Посетила этот аттракцион в наборе 5 за 1000 рублей. Снимает ли он стресс?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на один из аттракционов, которые проходят в 55 павильоне на ВДНХ. Я хочу пройти их все ( кроме бассейна из шариков, он скорее для совсем малышей) и буду обязательно публиковать отзывы, не пропустите, обещаю, что будет интересно!
  • 04.07.2020 - 16:17
  • 27.07.2020 - 22:08
    Главное событие лета в самую его холодную ночь, или почему все таки стоит хоть раз попасть на Выпускной в Парке Горького
    Каким же он был, Московский выпускной-2020 в Парке Горького? Поскольку это было первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, то неудивительно, что его слоганом было «Главное событие этого лета». И это действительно так!
  • 31.07.2020 - 02:28
    Помощь новоиспеченной маме - полезное питание с доставкой на дом. Впечатления, фото блюд прилагаются
    Совсем недавно я стала мамой второй раз и поняла, что рук то на все не хватает. Моему старшему ребенку 1,11 месяцев, младшему несколько дней, сама я после родов еще не совсем бодро себя чувствую. А нужно и за ними приглядеть, и за домом, и еду приготовить.