Опубликовано 9 Февраль, 2018 - 16:06

Привет, мои дорогие Лашеманы и заглянувшие читатели! Smile

Сегодня расскажу о геле для душа "Шипучка" (Bubbly) так же из лимитированной Новогодне-Родждественской коллекции «Lush» .

Гель был представлен первый раз еще в 2016 году, когда я и попробовала его первый раз. А в этот раз купила его уже со скидкой 50%.

От производителя:

Если вы хотите, чтобы ваше Рождество началось шумно, откупорьте бутылку этого веселящего геля для душа и искупайтесь в сочных маслах лайма и сладкого дикого апельсина. С отваром винного листа для гладкости кожи и свежевыжатым соком грейпфрута для чистоты и тонуса, этот игристый гель станет гвоздём вечеринки.

настой листьев винограда (Vitis vinifera), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, глицерин, кокоамфоацетат натрия, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, лимонен*, масло дикого апельсина (Citrus sinensis), масло лайма (Citrus aurantifolia), виноградный сок (Vitis vinifera), молочная кислота, экстракт каррагенана (Chondrus crispus), цитраль*, цитронеллол, линалоол*, краситель 15510

Что из себя представляет: Стандартная, фирменная бутылочка, у меня 250 грамм. Гель насыщенного апельсинового цвета, с очень густой и тягучей текстурой, почти как желе. Налито, как говорится по-русски - от души, почти по самую кромку.

Гель был создан с намеком на игристое вино (или содовую), где много пузырьков, поэтому и аромат у него достаточно интересный фруктово-апельсиновый, сладкий, игристый - как у фанты, но более яркий и с тонкими нотками лайма. Похожий аромат с гелем разделяет и кондиционер для тела «Bucks Fizz», только второй более колоритный и насыщенный.

"Шипучка" очень пенный гель.

Достаточно маленькую капельку для густой обильной пены, он полностью оправдывает свое название "пенящийся", фруктовый, солнечный. Smile

И пены действительно очень много, она белая, воздушная, ароматная. И если капнуть в ванну и набрать воды - пена будет подниматься густыми шапками (для любителей пенных ванн, как вариант).

На коже так же хорошо мылиться и пениться, на перчатках тоже.

Использую в основном в душе, а бане его устанешь смывать и все равно ощущение что ты "мыльная" так и останется, даже в душе (но это уже особенности гелей), почему я их особо и не жалую.

Гель хорошо очищает кожу. Кожа после нежная, свежая и мягкая, с теплым согревающим ароматом цитрусовых, но слегка сухая (у меня лично). Использовала с ним либо кондиционер для кожи, либо масло или наносила легким крем после.

Гель, за счет его густой текстуры, расходуется очень экономично и этого бутылечка должно хватить надолго.

Гель "Шипучка" можно приобрести в фирменном магазине «Lush» или интернет магазине.

Продается в двух весовых категориях 250 и 500 грамм. К сожалению, маленьких 100 граммовых бутылочек не было представлено в этом году. И соответственно цена сейчас со скидкой 460 и 800 рублей.

Срок хранения 14 месяцев.

Вывод: гель очень понравился, покупаю уже второй раз и довольна использованием, как утром, так и вечером. Дарит хорошее очищение, а игристый цитрусовый аромат поднимет настроение даже в самое хмурое время и не только года. Smile Сомневаетесь? Возьмите пробник.

Достоинства
  • Аромат
  • Маленький расход
  • Обильная пена
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • SLS в составе
  • Сушит
Anuta777рекомендует
09.02.2018
Эххх, у меня все гели как-то плохо смываются...
09.02.2018
хехе у меня тоже.. Big smile но иногда все равно хочется Big smile
Классный гель! а для меня он увлажняющий, хм...
09.02.2018
повезло Вам Big smile мне чаще гели сушат кожу.. да и многое мыло тоже. Sad я уже привыкла... Крема в наличии постоянно.
ну да, у меня кожа не сильно сохнет, только зимой и то - не всегда. может, кремы хорошие помогают в этом)
09.02.2018
у меня именно после мытья ощущение сухости. Если использовала кондиционер или масло, то чаще все нормально Big smile ну и крем тоже помогает Cool
а, ну я имела в виду накопительный эффект от кремов Smile типа не сохнет кожа и не просит увлажнения т.к. я её периодически (когда есть желание) удобряю кремом, но сразу тяжелым каким-нибудь, насыщенным маслами. и в остальное время она ведет себя спокойно) но хотя да, у меня все равно никогда она не была сильно сухой, так что я не знаю что такое постоянное увлажнение после душа Smile))
09.02.2018
Хехе у меня нормальная кожа Smile но после мытья мне чаще всего необходимо увлажнение, а особенно после бельди и скрабов и бани соответственно. А какими тяжелыми кремами? я не очень люблю, когда впитывается больше 20-30 минут.
я пользуюсь Локситаном для тела, на моей коже все их кремы и молочко впитываются очень быстро и без следов. На зиму любимые - молочко Лаванда (ну конечно))), потом молочко Карите, а также кремы в круглых банках Карите, любые (там их много разных). Дорого, но очень круто!) именно потому, что быстро впитываются и очень нежные, но питательные при этом Wink Сейчас взяла попробовать «Сумерки» от Лаш, может хоть так внесу разнообразия в уход за телом, а то я плотненько на Локситан сижу в этом плане.
09.02.2018
у меня из тяжелых family de olive "Карамбола личи", я просто тащусь от его аромата и "Виноград Галисии". Они оба хорошо питают и увлажняют, но они у меня преимущественно зимний вариант.

А летом у меня молочко weleda розовое и organic zone клубника, малина.

Локситаном не пользовалась вообще Smile вот только сайт глянула Smile много чего интересного Wink