Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 20:09

полгода или более
    360 руб

Привет-привет!🤗

Матушка-природа наградила меня пористыми, сухими, жёсткими, вьющимися и сильно путающимися волосами.

И в какой-то момент передо мной встал выбор: либо отрезать длину до плеч (всё, что ниже плеч - просто невозможно было расчесать без слез, так сильно они путались), либо кардинально менять уход.

Выбрала я второе. Подписалась на популярных волосяных блогеров, стала скупать все бюджетные средства, что они советовали. Но никакого результата они не приносили - ведь ни один блогер не расссказал о том, что масс-маркет не предназначен для пористых волос, им нужен хороший проф.

Об этом рассказываю уже я, в своём блоге😉.

Первая маска, которая дала мне результат и просто взорвала мне мозг - это Ладор Гидра. Никогда ещё до неё мои волосы не были такими мягкими, послушными, блестящими, никогда так легко не расчёсывались.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Она показала мне, какими должны быть волосы, и, пусть за полгода, которые прошли с тех пор, как я впервые ее попробовала, нашлось немало ещё более крутых средств, всё равно она - моя первая любовь❤️.

✔️ОПИСАНИЕ

••• Маска для волос La’dor Eco Hydro LPP Treatment •••

Цена: 360 руб

Объём: 150 мл

Место покупки: бьюти-рум корейской косметики

Страна-производитель: Южная Корея

Маска оказывает серьезный оздоравливающий, увлажняющий и укрепляющий эффект на волосы от корней до кончиков. Маска обладает повышенной кислотностью ph 4.5, что благоприятно сказывается на общем состоянии волос и кожи головы, уменьшается ломкость, предотвращается появление перхоти и посеченых кончиков. Подходит для окрашенных, сухих и поврежденных волос.

✔️УПАКОВКА

Оформление у маски как у дорогого профа - лаконичное, сдержанное.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment
На обратной стороне информация предоставлена на 2х языках: корейском и английском.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment
Плюс, импортёр приклеил бумажечку-описание на русском:

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Крышечка у тюбика выполнена по типу флип-топ, пластик качественный, добротный.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment
Дозатор удобный, без проблем выдаёт любое необходимое количество маски.

✔️СОСТАВ

Water, cocamidopropyl betaine, disodium laureth sulfosuccinate, lauramine oxide, glycerin, tea-cocoyl glutamate, butylene glycol, peg-120 methyl glucose dioleate, lauramide dea, sodium benzoate, peg-7 glyceryl cocoate, ppg-3 caprylyl ether, citric acid, polyquaternium-10, betaine, hydroxypropyl chitosan, hydrolyzed wheat protein, hydrolyzed corn protein, hydrolyzed soy protein, hydrolyzed silk, hydroxyacetophenone, sodium hyaluronate, trehalose, dipropylene glycol, zein, argania spinosa kernel oil, persea gratissima (avocado) oil, camellia japonica seed oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, fragrance

✔️ТЕКСТУРА

Аромат очень приятный: пудровый, цветочный. Напоминает какой-то парфюм.

Достаточно стойкий - на волосах остаётся до следующего мытья головы.

Текстура плотная, густая.

Расход экономичный, на свою длину (60 см) я наношу маску в количестве чайной ложечки, это чуть больше, чем на фото:

✔️ПРИМЕНЕНИЕ

Нанести маску на чистые влажные волосы, оставить на 3-10 минут, смыть тёплой водой. Для более ощутимого эффекта во время использования маска используйте термо-шапку или оберните волосы полотенцем.

По применению у меня есть 2 моих личных лайфхака:

1. Лучше всего маску использовать после мягкого (безсульфатного) шампуня, результат будет на порядок круче, чем после жёстких шампуней.
  2. Для пористых волос время выдержки лучше удвоить (а то и утроить).

Всё остальное по стандарту: мою волосы, наношу маску минут на 30-40, смываю, сушу волосы естественным путём. Всё.

Несмывашки не использую (или использую, но крайне редко).

✔️РЕЗУЛЬТАТ

В результате волосы мягкие, шелковистые, блестящие, эластичные. Легко расчёсываются. Иначе говоря - шёлковое полотно.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment
(На всех фото волосы после шампуня Каарал Гидра и маски Ладор Гидра на второй день после мытья волос. Ничего больше я не наносила.)

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment
Блестят волосы так, что на солнце их даже тяжело сфотографировать без таких вот бликов:
Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

От маски Ладор Гидра чувствуется увлажнение - волосы струятся, блестят, становятся эластичными и уходит сухой хруст с кончиков и восстановление - волосы приглаживаются и распрямляются.

Для сравнения, я сделала коллаж с фото волос шестимесячной давности (где из ухода не только шампунь, но и маска, и кондиционер, и крем для волос, и спрей) и фото волос после маски Ладор Гидра (и шампуня Каарал Гидра).

Где какое фото, думаю, понятно и так😅.

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment
И ещё один лайфхак от меня - маска будет работать прям на полную мощность, если чередовать её с другими питательными/увлажняющими/восстанавливающими масками. У меня это дорогой проф, только так мне удалось добиться практически идеально ровного (шёлкового) полотна волос.

✔️ИТОГ

Из минусов у маски разве что отнюдь не бюджетная цена за такой маленький объём, но ведь всё относительно.

Поэтому выделю только плюсы:

🌿Приятный, стойкий запах; экономичный расход

🌿Увлажняет и восстанавливает волосы (они струятся, блестят, приглаживаются и распрямляются)

🌿Волосы становятся мягкими, послушными, шёлковистыми и блестящими после первого же применения (мои волосы просто невероятно преобразились уже после первого раза, несмотря на то, что весь уход за волосами тогда был ужасен)

🌿Увлажняет она слабее Каарал Гидры, но визуал от неё лучше

🌿Волосы после неё хочется всё время трогать, особенно первое время - такие они классные

Маска для волос La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Маску для волос Lador Eco Hydra LPP Treatment, конечно же, рекомендую! Она прекрасна.

Спасибо за прочтение и удачных Вам покупок!🤗

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы гладкие и шелковистые
  • Восстанавливает
  • Преображает волосы
  • Приятный аромат
  • Смягчает волосы
  • Убирает пушистость
22.10.2019
У La’dor что ни попробую, всё нравится! Эта маска тоже была в уходе! Замечательная 👍
А волосы у Вас просто изумительные 😍
Большое спасибо☺️🌹
О, пока что мне все корейские средства для волос нравятся))
22.10.2019
Просто на вау!! и волосы красивые и фотки на природе с летним фоном класс! кусочек лета и солнца)
Спасибо☺️
Приятно такое слышать от девушки с очень крутыми фотками 🤪
Мяу)
22.10.2019
Невозможно пройти мимо глядя на такие здоровые и блестящие волосы) сделаю заметку, результат отличный!
Ой, большое спасибо😳
Маска реально работает, пробуйте🔥🤗
22.10.2019
Спасибо, я обожаю новые средства для волос) уже сохранила, чтобы не потерять Love
22.10.2019
Странный состав...после воды сразу три ПАВа, при том не самых безопасных. А далее глицерин;( учитывая, что первый инг в кондеях добавлен не более 15%, надежда на действующее количество действительно полезных ингов мала;(
Я не смотрю никогда на составы😬
Мне важен результат) Всё, в чём «хороший состав», та же органика, просто не работает на мне((
22.10.2019
Волосы шикарны! Действительно как шелк!!!
Большое спасибо, мне очень приятно☺️🌹
22.10.2019
шикарные воолсы у Вас Smile думаю, и у меня такие могли бы быть, но нет, психанула обрезала и покрасила Big smile
Большое спасибо)
Я тоже чуть не психанула😅 теперь безумно рада, что ничего не обрезала, а начала ухаживать☺️
22.10.2019
Не знала о такой маске, а теперь хочу))
Результат шикарный, хорошо что удалось спасти такую длину))
Спасибо, мне очень приятно☺️🌹
Надо будет прикупить!
Надо будет👍🤪
Хочу тоже познакомиться с этой продукцией, очень уж много отзывов положительных. Особенно об ампулах)
О филерах, наверно? Не слышала о ладоровских ампулах😅
Точно, они 😁 Это я просто уже все, ку-ку)
Повторюсь уже раз в десятый, но .. Какие шикарные волосы !!!
Большое спасибо ☺️🌸
Как шикарно волосы переливаются
☺️🌷
Вау, какой результат Love
Спасибо🌺
23.10.2019
Надо тоже попробовать, эффект прекрасен.
Согласна🌝🌼
Какая она крутая Love Волосы просто шикарно блестят!
Почему я не встречала этой маски?? Надо купить!
Спасибо)
Я не знаю, она довольно популярна😅
24.10.2019
Как же красиво блестят волосы на солнышке Love
Спасибо)
На фото состав шампуня, вы не то выложили
15.04.2020
Очень красивые волосы!!
Вы написали, что ведёте свой блог.
Можете скинуть ссылку?
Уже хочу на вас подписаться))
Спасибо, мне очень приятно🙈💖
Ответила вам в личные сообщения))