Опубликовано 31 Март, 2022 - 11:20

Давно планировал приобрести телевизор со смарт тв, но всегда возникала мысль, а куда я дену старый телевизор, ведь он исправно работает.

Пульт для управления, так же можно подключить клавиатуру, кому не удобно набирать текст с пульта. Меня на пульте набор текста полностью устроил.

Так же для игр дополнительно можно купить ещё джойстик.

Адаптер питания приставки.Приставка.
В один прекрасный момент во время моего изучения товаров с алиэкспресс в продаже увидел различные приставки, флешки для телевизора, которые превращают обычный телевизор в смарт телевизор, только на телевизоре должен быть вход для HDMI кабеля.
Меня заинтересовал данный вариант приставки и я стал сравнивать цены на интернет площадках, скажу сразу что-то в последнее время заметил что алиэкспресс с ценовой политикой явно "припух"и самую доступную и по отзывам положительную нашел эту ТВ приставка Сбер SberBox.
Стоила она на момент 16.03.2022 года 2483 рубля.
Приставка эта относительно небольшая.
При включении проблем с Wi Fi не возникло.
С ютубом и браузером проблем не возникло. На приставки можно играть в игры, слушать музыку и смотреть 20 бесплатных телевизионных канала.
За остальные надо платить с подпиской по сберпрайм или окки, на самом деле цена не такая большая, кому это действительно нужно, по крайней мере дешевле чем обычная телевизионная антенна от коммунальщиков.
Знаю что приставку эту можно как-то получить бесплатно или за рубль за покупку колонки.
В целом тв приставкой остался доволен и к покупке её вам буду рекомендовать.

Достоинства
  • Интересные функции
  • Качественная сборка
  • Компактный размер
  • Легко подключать
  • Недорогая цена
  • Удобное управление
Недостатки
  • Оплата дополнительных подписок
Pacha1985рекомендует
Возьму на заметку
У нас подобная стоит👍
Полезная информация для меня!
31.03.2022
Убедился, что смарт-телевизор покупать непрактично - в лёгкую Гугл в сговоре с Самсунгом убрали из серии телевизоров Ютуб, причём дистанционно, причём заблокировали и работу "народных" приложений.
ЖК-телевизор Samsung UE40ES6307
Поэтому я им больше никогда не поверю, и в смарт-телевизоры тоже.
Дешёвая смарт-приставка позволяет в плохих случаях легко выбросить её, а со старым смарт-телевизором приходится жить, и ощущать неудобства от того, что он старый, а смарт его никчёмный!)
алиэкспресс с ценовой политикой
Да, что-то дорожает сервсис, иногда в живом магазине дешевле выходит.
02.04.2022
Да они что-то в последнее время что то совсем оборзели с ценами
07.04.2022
не знала о такой штуке, буду иметь в виду