Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 13:54

Привет.

Пару месяцев назад я исполнила свою давнюю мечту и купила термокружку. Раньше как-то руки не доходили. А с наступлением холодов долгие прогулки с коляской гораздо приятней в компании горячего кофе.

Долго я не выбирала. Взяла первую попавшуюся. А попалась кружка ранее не известного мне бренда "Яромир".

Стоимость около 500 рублей. На мой взгляд очень бюджетненько.

Итак, что же она из себя представляет:

Термокружка действительно не протекает. Я так и не обзавелась подстаканником для коляски, поэтому как правило кружка лежит где-то в недрах сумки. И не всегда в вертикальном положении. Неприятностей ввиде протекания пока не случалось. Но если вы уже начали пить, то в крышке остается небольшое количество жидкости и при переворачивании она может вытечь. Так что нужно быть аккуратными.

Стену кружки достаточно толстые:

Производителем заявлено сохранение напитка теплым целых шесть часов. Наша среднестатистическая прогулка занимает около двух с половиной часов. Кофе остается горячим все это аремя. Ради эксперимента я решила заварить в кружке травяной чай. Залила его крутым кипятком. Сначала проверила его спустя три часа и он оказался все еще обжигающе горячим. Затем еще через три часа. Чай вме еще очень горячий. Кружка действительно сохраният тепло в течение 6 часов. И даже дольше.

Крышка имеет клапан с кнопкой. Чтобы попить из нашей кружки надо щелкнуть кнопкой. Кнопка нажимается легко, не западает и пока с ней все ок.

Дизайн мне очень понравился. Я выбрала с изображением кремля, хотя знаю, что в этой серии есть и другое оформление.

Отлично "ложится" в руку. Удобно пить на ходу.

Дно кружки имеет противоскользящее покрытие

В общем вещь отличная. Если вы ищите качественную и недорогую кружку, то берите не пожалеете.