Опубликовано 16 Август, 2018 - 06:20

несколько раз

Всем добрый день. Решила попробовать данный крем депилятор и к счастью не разочаровалась. Крем прекрасно справляется со своей функцией, но есть одно маленькое НО! Я рекомендую держать этот крем на тех областях которые вы хотите депилировать минут 20-30 и тогда удаление волос будет гораздо эффективнее. Кроме того не забудьте сделать тест на чувствительность. Крем имеет специфический запах, присущий таким кремам депиляторам, но не резкий и не меня лично никак не раздражал. Крем ложиться на кожу легко, наносила я его толстым слоем при помощи лопатки, которая входит в комплект. После депиляции я не наблюдала покраснение, чувства жжения, покалывание и так далее. Крем отлично справился как с удалением волос с ног, так и в зоне бикини. За счет того, что крем достаточно скромно оформлен (в обычной коробочке) цена его не завышена и составляет всего 70-80 рублей. Депилятор конечно же не замедляет роста волос, это маркетинговый ход, но если вы хотите сэкономить на походе к профессиональному косметологу, то с этим кремом все возможно.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка
  • Эффективный
Недостатки
  • Неэкономичный
Валентина П.рекомендует
  • 26.05.2022 - 11:20
    Тестируем крем для депиляции из Фикс Прайса.
    Всем привет! Совсем скоро придёт лето, остались буквально считанные дни. А значит, все мы поедем на отдых, в буквальном смысле слова "оголимся" до купальника. Я очень боюсь эпиляции, а значит нужно было поискать что-то такое, чтобы было без боли и эффективно.
  • 30.07.2015 - 14:18
    Отличный крем
    >. Здравствуйте.   Этот крем получила в подарок за покупку маски Sante интенсивное восстановление и питание KeraVit кератин + витамины Объем: 125 мл. Консистенция: жидкая Запах: присутствует не особо приятный аромат. Я чувствую запах хвои.
  • 27.11.2021 - 01:06
    Рубрика «интим», депиляция зоны бикини кремом. Крем, бритва или эпиляция - что лучше, провожу сравнение
    Всем доброго времени суток!   Думаю, каждой девушке удаление волос на теле в своё время доставило (или ныне доставляет) некоторые хлопоты. И многие были в поиске СВОЕГО, подходящего, идеального способа удаления волос!   Забегая вперёд, скажу: я его до сих пор не нашла. Крем не стал панацеей.
  • 14.05.2015 - 22:04
    Если Вы не знаете на что бы эдакое потратить деньги впустую, то вот Вам прекрасная идея!
    Привет) Прошлый год купила крем для депиляции, Veet довольно распиаренный, захотелось попробовать. Не знаю чем думала когда покупала ЭТО за 160 грн (сечас такой крем стоит до 180 грн в Ватсонсе) Объем 150 ml хватит от силы на раз 5.
  • Эксперимент! Волосы с одной ноги удалены с помощью депиляционного крема, со второй - эпилятора (плюсы и минусы каждого способа+ фото в процессе удаления, сразу после применения и спустя 10 дней)
    Зимой меня мало беспокоила проблема волосатых ног, но вот пришла весна и нужно приводить себя в порядок. Я достала эпилятор и взялась за дело. За период зимнего перерыва, волосы успели хорошо отрасти, поэтому процедура оказалась особенно мучительной.
  • (+ФОТО, состав) неплохо, только вот есть одно "Но"..
    Когда закончился мой крем для депиляции "Батист (огуречный)", я решила купить другой крем, захотелось что-нибудь новенького.Кремами в основном пользуюсь для депиляции зоны бикини, и изредка - для ног ( для ног и подмышек обычно использую мой эпилятор Браун ).В зоне бикини у меня чувствительная…
  • 19.06.2022 - 13:37
    У кого растут усы, как у грёбаной лисы?) Удалила свои шикарные усы буквально за 5 минут. Опыт приема НА ЛИЦЕ. Фото до и после
    Привет)   Купила я этот копеечный крем в одном из супермаркетов, когда в очередной раз отправилась за авоськой картошки Решила — пусть будет. Применение я ему точно найду.
  • 25.06.2013 - 06:22
    Нет,ты не для меня! + фото
    Крем использовала для депиляции ног.Сначала нанесла на 5 мин,как и рекомендует производитель,но волосы удалились НЕРАВНОМЕРНО,затем на другом участке попробовала подержать подольше -10 минут- больше нежелательно по инструкции- эффект тот же .   Наносила достаточно толстым слоем,не жалея.
  • 08.12.2013 - 14:43
    хорошо удаляет волосы
    Девочки, привет! Я не люблю брить волосики на ногах бритвой потому, что после бритвы волосы становятся твёрдые, жесткие, тёмные как у мужчин. Поэтому я пользуюсь кремом для депиляции уже много лет. Я не понимаю, почему некоторым этот крем не понравился. А мне, наоборот, очень нравится.
  • 19.06.2022 - 13:37
  • 14.06.2022 - 17:14
    Быстрый 🧡 Эффективный метод избавления 🧡 От всей ненужной растительности 🧡 Без едкого запаха
    Доброго времени суток! Продукция косметического бренда Eveline не может не радовать. Но чаще всего я покупаю - крема для депиляции. Раньше мой фаворит был ультранежный крем Bio Depil 9 in 1 , а теперь мой любимчик - экспресс крем для удаления волос.
  • 23.06.2022 - 14:48
    Нежный аромат и легкая увлажняющая текстура - отличный вариант для лета.
    Сейчас задумалась сама про себя: а когда мне крем для тела более актуален - зимой или летом? Скорее всего, именно летом, потому что солнце сушит кожу гораздо больше, чем зимой кожа сохнет от отопления или оттого, что постоянно одет... причем, так капитально, колготки, джинсы...
  • 19.04.2022 - 17:47
    Люди выстраиваются в очередь за этим гиалуроновый омолаживающим кремом! Для моей проблемной кожи крем оказался полной загадкой, которую невозможно раскрыть. Покажу результат на раздраженной коже, и недостатки крема с первого использования.
    Привет читатель ! Продолжаю знакомиться с уходовой косметикой от ФитоКосметик, и линейкой "свежая косметика". Не устану говорить, о милоте дизайна этих баночек, из-за которого на линейку высокий спрос.
  • Кожа рук под контролем! Долой сухость, да здравствуют нежные руки!
    Уже много раз я писала в своих отзывах о том, что у меня очень проблемная кожа рук.. Аллергия на холод, которая проявляется в виде сухости и зуда, а так же атопический дерматит, который проявляется в виде сухости, покраснения, жжения, сильных трещин и зуда, не оставляют меня в покое ни на месяц...
  • 09.06.2022 - 07:02
    Легенда российского производства за 60 рублей: крем для лица Невская косметика "Персиковый"🍑 море впечатлений, фото спустя месяц, выводы, плюсы | минусы, состав, все подробности 🤎
    Доброго дня читательницы отзыва! Как-то я пробовала покупать крема российского производства вместо западных и корейских конкурентов и мне понравилось! Состав конечно не аховый, но что-то меня зацепило у отечественного бренда.
  • 05.06.2022 - 23:13
    Так все-таки крем или скраб? Необычный продукт для депиляции от ФИТОкосметик ORGANIC OIL. На что способен и что в нем не так?
    Hi! Средств для депиляции сейчас немало, поэтому производители на всякий лад стремятся заинтересовать покупателя, дабы тот выбрал именно их продукт. Примерно так и случилось с этим крем-скрабом для депиляции, на который я случайно наткнулась в магазине и не смогла пройти мимо.
  • 30.06.2022 - 05:56
    Неожиданно нашла идеал в самом дешевом сегменте. Рассказываю, как ПРАВИЛЬНО пользоваться кремом для депиляции, чтобы получить результат
    Я пользуюсь кремами для депиляции уже много лет. Почти 20, если быть точной. Конечно, за это время я перепробовала кучу видов этих кремов, кучу станков, воск и шугаринг, но всё равно возвращалась к кремам.
  • 15.06.2022 - 10:07
    Избавляюсь от нежелательных волос быстро, эффективно и безболезненно! Достоинства и недостатки огуречного крема-депилятора Батист. Фото до/ в процессе/ сразу после и спустя 2 недели после проведения процедуры. 🥒
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Нежелательные волосы на теле - для меня очень больная тема, поскольку с подросткового возраста в моей голове засел комплекс волосатых рук - и это не преувеличение, они действительно прям волосатые, даже у моего мужа волосы на руках не такие длинные и…
  • 18.04.2022 - 09:57