Опубликовано 16 Август, 2018 - 06:20

несколько раз

Всем добрый день. Решила попробовать данный крем депилятор и к счастью не разочаровалась. Крем прекрасно справляется со своей функцией, но есть одно маленькое НО! Я рекомендую держать этот крем на тех областях которые вы хотите депилировать минут 20-30 и тогда удаление волос будет гораздо эффективнее. Кроме того не забудьте сделать тест на чувствительность. Крем имеет специфический запах, присущий таким кремам депиляторам, но не резкий и не меня лично никак не раздражал. Крем ложиться на кожу легко, наносила я его толстым слоем при помощи лопатки, которая входит в комплект. После депиляции я не наблюдала покраснение, чувства жжения, покалывание и так далее. Крем отлично справился как с удалением волос с ног, так и в зоне бикини. За счет того, что крем достаточно скромно оформлен (в обычной коробочке) цена его не завышена и составляет всего 70-80 рублей. Депилятор конечно же не замедляет роста волос, это маркетинговый ход, но если вы хотите сэкономить на походе к профессиональному косметологу, то с этим кремом все возможно.

Достоинства
  • Не дорогой
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка
  • Эффективный
Недостатки
  • Неэкономичный
Валентина П.рекомендует
  • 11.07.2019 - 15:10
    Крем для депиляции "Народные рецепты"
    Всем привет! Сегодня я расскажу про крем-депилятор. С подросткового возраста у меня появился комплекс по поводу тёмных волос на руках. Брить руки-не выход, я не сторонник лазерной эпиляции, поэтому остаётся такое мягкое средство, как крем.
  • 30.07.2015 - 14:18
    Отличный крем
    >. Здравствуйте.   Этот крем получила в подарок за покупку маски Sante интенсивное восстановление и питание KeraVit кератин + витамины Объем: 125 мл. Консистенция: жидкая Запах: присутствует не особо приятный аромат. Я чувствую запах хвои.
  • Пустая трата сил и времени! Или рассказ "О ежике с проплешинами" +фото доказательство-не для слабонервных!
    Доброго времени суток! Я очень люблю, когда у меня всё везде в полном порядке, но раз уж зима на дворе, подумала сделать перерывчик с болевыми ощущениями и воспользоваться кремом для депиляции, вместо привычного для меня Эпилятора Филипс .
  • 14.05.2015 - 22:04
    Если Вы не знаете на что бы эдакое потратить деньги впустую, то вот Вам прекрасная идея!
    Привет) Прошлый год купила крем для депиляции, Veet довольно распиаренный, захотелось попробовать. Не знаю чем думала когда покупала ЭТО за 160 грн (сечас такой крем стоит до 180 грн в Ватсонсе) Объем 150 ml хватит от силы на раз 5.
  • Эксперимент! Волосы с одной ноги удалены с помощью депиляционного крема, со второй - эпилятора (плюсы и минусы каждого способа+ фото в процессе удаления, сразу после применения и спустя 10 дней)
    Зимой меня мало беспокоила проблема волосатых ног, но вот пришла весна и нужно приводить себя в порядок. Я достала эпилятор и взялась за дело. За период зимнего перерыва, волосы успели хорошо отрасти, поэтому процедура оказалась особенно мучительной.
  • (+ФОТО, состав) неплохо, только вот есть одно "Но"..
    Когда закончился мой крем для депиляции "Батист (огуречный)", я решила купить другой крем, захотелось что-нибудь новенького.Кремами в основном пользуюсь для депиляции зоны бикини, и изредка - для ног ( для ног и подмышек обычно использую мой эпилятор Браун ).В зоне бикини у меня чувствительная…
  • 14.06.2014 - 13:11
    Эффективно ли удаление "травы" на "холме"? Попробовала, убедилась, поделилась.
    До 27 лет везде и всегда брила станком. Хорошим таким мужским 5ти полосным станком, считаю их качественнее тех, которые делают для женщин. Открытия начались с салонной восковой депиляции ног , это был отличный опыт, боль терпима (после родов ощущение, что теперь любая боль-комариный укус) ,…
  • 25.06.2013 - 06:22
    Нет,ты не для меня! + фото
    Крем использовала для депиляции ног.Сначала нанесла на 5 мин,как и рекомендует производитель,но волосы удалились НЕРАВНОМЕРНО,затем на другом участке попробовала подержать подольше -10 минут- больше нежелательно по инструкции- эффект тот же .   Наносила достаточно толстым слоем,не жалея.
  • 08.12.2013 - 14:43
    хорошо удаляет волосы
    Девочки, привет! Я не люблю брить волосики на ногах бритвой потому, что после бритвы волосы становятся твёрдые, жесткие, тёмные как у мужчин. Поэтому я пользуюсь кремом для депиляции уже много лет. Я не понимаю, почему некоторым этот крем не понравился. А мне, наоборот, очень нравится.
  • 31.01.2021 - 18:25
    Сэкономила на свою голову! Я не против дешевых кремов, но крем Вечер Свобода оказался полным провалом и может навредить.
    Крем Вечер от фабрики Свобода это самый дешёвый крем для кожи вокруг глаз на моей памяти. Купила я его не только в целях экономии, а и ради любопытства.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Описание от производителя из официального сайта.   Состав.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.02.2021 - 13:37
    Отзыв "счастливой" обладательницы жесткой и темной растительности. Спасал до фотоэпиляции, но не помогает после. Расскажу, почему станок все-таки лучше для тонкой и редкой растительности.+Фото
    Приветствую всех читающих этот отзыв!   Сегодня хочу рассказать о креме для депиляции Velvet замедляющий рост волос .   Сначала думала, что это будет абсолютно положительный отзыв и я смогу приложить подробные фото до и после, которые заставят ахнуть даже меня.Но нет раньше..
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 07.01.2021 - 20:21
    Забрала крем у бабушки, и решила им мазаться, хотя мне не 56. Сравниваю с более дорогим кремом из Америки.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! В последнее время весь мой уход составляли крема заказанные с интернет магазина Айхерб, там всегда представлено так много различных продуктов, всяких банок, что мне хочется заказать, что-то новенькое.
  • В этой баночке прекрасной очень нежный, лёгкий крем. Он на кожицу ложится моментально, без проблем 😊
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Уход за кожей это мой обязательный утренний и вечерний ритуал. Относительно недавно я открыла для себя новые, непривычные форматы ухода в виде сывороток, эмульсий, эссенций и капсул для лица. Я стараюсь их чередовать с кремами.
  • 30.12.2020 - 12:36
    Неплохой кремик за 68000 рублей и пахнет приятно
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о креме для лица Synactif от бренда Cle de peau. Марка Cle de peau ранее не была мне знакома, хотя название было на слуху. Я знала, что это японский бренд, я знала, что это концерн Шисейдо, я знала, что это косметика дорогая.
  • 05.02.2021 - 16:29
    В поисках альтернативы бритве. Крем, который в самом деле подошел чувствительной коже, но без минусов не обошлось
    Всем привет! Хоть за окном не май месяц, вопрос лишней растительности актуален, как всегда. И ладно на ногах можно пройтись эпилятором. В более чувствительные места рука с ним тянуться не поднимается. Бррр...Поэтому, как альтернативный способ, купила я крем-депилятор Батист огуречный.