Брeнд: Kodak
Кол-во мегапикселей: 12
Оптическое увеличение (zoom): 5
Опубликовано 29 Август, 2012 - 13:46

Этот фотоаппарат друзья мне подарили перед поездкой на море) Читала о нем отзывы что он протекал при первом же погружении в воду,ну значит попался бракованный!На самом деле этот фотоаппарат отличный и протекать и не собирается,всё очень герметично,заявлено производителем что с ним можно погружаться на глубину до 3х метров, но не стали так прям его испытывать,да и не ныряли так глубоко, был под водой на расстоянии до 1метра, не протек,удобно лежит в руке,за счет резиновых проставок из рук не выскальзывает, но чтоб снимок получился красивый,конечно нужна более менее чистая и прозрачная вода,батареек хватает на сравнительно долго,снимает как нормальная мыльница как на суше так и в воде, видео у него довольно хорошее,зумом пользоваться не советую,так как очень сильно ухудшается качество.Цена очень низкая,в пределах 2х тысяч,за такую цену можно было бы подумать,что он даже с трудом будет фотографировать, но он превзошел все ожидания, отличная мыльница,чтоб с собой везде её брать,в море и в грязь и в дождь, очень довольна этой вещью, советую)
Достоинства
  • *цена
  • -удобный-
  • влагозащищенный
  • выбор форматов кадра
  • есть видео
  • легкий
Недостатки
  • оптический зум отсутсвует
  • слабочитаемый дисплей на солнце
Инга88рекомендует
Действительно очень даже неплохие фото за такую демократичную цену! Smile Отличный отзыв! Wink +
  • Доброго времени суток! Этот фотоаппарат купил мой муж перед поездкой на красное море. Сначала он искал бокс для подводной съемки обычной фотокамерой, но случайно наткнулся на сей агрегат. Что тогда удивило - он стоил дешевле многих боксов.