Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:16

Я,являясь обладательницей длинных волос,всегда тщательно подхожу к выбору как шампуня,так и бальзама для волос. Чаще всего я использую профессиональные средства,но когда нет возможности их приобрести или когда я решаю просто дать отдых волосам, я покупаю уходов все средства в магазине, в основном тоже не из дешевых,таких как пантин, сьос и т.д. Но,честно говоря,особого восторга,кроме как приятного запаха,после использования я не испытываю. Шампунь "рецепты бабушки Агафьи" купила мне мама (считает,что средства с натуральными ингредиентами в составе лучше всего подходят для волос). Шампунь восстанавливающий на основе мыльного корня для ослабленных и поврежденных волос с липовым медом и женьшенем превзошел все мои ожидания! Во-первых, он отлично справляется с загрязненностью волос,то есть отлично промывает их с одного раза(даже после использования масляной маски для волос). Во-вторых, он делает волосы живыми,увлажненными,мягкими,как в детстве. Волосы, после мытья этим шампунем очень приятно пахнут цветами и медом и совсем не электризуются и не пушатся. Также, мне понравилось то, что к бутылочке с шамунем были прикреплены советы и рецепты для здоровья волос от бабушки Агафьи. В состав шампуня входит мыльный корень (за счет этого компонента, наверное, так хорошо промывются волосы),кореь женьшеня и липовый мед. Я домываю уже вторую бутылочку этого шампуня и обязательно куплю еще. Советую попробовать тем,у кого есть проблемы с жирностью волос у корней и сухостью кончиков. Кстати,шампунь стоит сущие копейки 40-50 рублей.

Достоинства
  • волосы хорошо расчесываются
  • восстанавливает
  • делает волосы мягкими и шелковистыми.
  • очень недорогой
  • прекрасно моет
  • улучшает состояние волос
  • хорошо пахнет
swetlana321рекомендует
  • 09.03.2014
    Шампунь купила за 67 рублей в обычном магазине,ещё в процессе мытья почувствовала,что волосы за скрипели,как всегда новый шампунь тестирую без последующего нанесения масок и бальзамов.
  • 04.10.2013
    Два раза в месяц езжу к родителям в баньку, очень люблю и уважаю это дело! Свои банки- склянки не таскаю, пользуюсь мамиными. Вот и знакомство с этим шампунем произошло в один из моих приездов.
  • <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< ВСЕМ ПРИВЕТ! >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Надеясь на сие чудо купила…
  • 03.11.2014
    Доброго времени суток тому, кто читает этот отзыв! Сейчас будет предыстория, если не интересно сразу листайте вниз. Предыстория . У меня вьющиеся тонкие густые волосы, которые ни разу не окрашивались. Единственное издевательство, которому они подвергались-выпрямление.