Опубликовано 30 Март, 2019 - 17:41

690 рублей

Доброго времени суток!

После долгих уговоров своих домочадцев, в нашем доме появилось таки милое пушистое существо. Но буквально на третий день я начала чувствовать в зале устоявшийся запах кошачий мочи. Включив все свои рецепторы, я обнаружила проблемное место. Что делать? Животное категорически отказывается ночью выходить из комнаты, чтоб посетить свой лоток. Днем горшок на ура, а ночами он выбрал местечко поближе.

Я начала штудировать просторы интернета в поисках способа решения данной проблемы. Перепробовав все подручные средства и советы и не добившись результата, я практически опустила руки. Последней надеждой остались проф.средства, продающиеся в зоомагазинах.

Зашла в первый попавшийся магазин в своем городе. Им оказался магазин "Любимчик". На прилавке из всех средств мне порекомендовали именно это. На кассе сотрудник рекомендовал сохранить чек, так как в случае отсутствия результата, производитель гарантирует возврат средств. Что я, собственного говоря, и сделала. Чек до сих под пылится на полочке =)))

И так, немного о самом средстве, обошлось оно мне в 690 рублей. Объем 945 мл. На обратной стороне имеется инструкция в картинках.

На время использования средства, кота я закрыла в ванной комнате. Для средства использовала пульверизатор, так как в моем случае кот выбрал себе в качестве туалета укромное местечко на моем любимом ковролине. Дождалась, пока ковролин полностью высохнет от кошачий мочи, нанесла средство пульверизатором, подождала 10-15 минут, после чего промокнула тряпкой и оставила сохнуть. Средство имеет специфический запах, но не режет и не раздражает рецепторы.

Такого результата я не ожидала. Кот больше не проявляет никакого интереса к этому углу!

Цена, конечно, немного "кусается", но результат того стоит. Прошло больше 2 месяцев, но кот по-прежнему продолжает ходить только в свой лоток и забыл совсем про существование этих уголков.

Риммо4карекомендует
  • Все мы любим животных. Они нам приносят столько радости, но и, что скрывать, заботы также входят с ними в нашу жизнь. Сейчас особенно любят заводить дома маленьких собачек: чихуахуа, той-терьеров, йорков...
  • 17.03.2021
    Всем добрый. Это средство я знаю уже 16 лет. Но купили мы его когда у нас не было собаки))) Купили когда у нас появился первый ребенок. нам его посоветовал знакомый ветеринар. У нас была проблема. Ребенок не переносил поездки в машине. Частенько его там тошнило и так же часто прямо на сидение.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 04.05.2022 - 07:51
  • Котики - это не только три, четыре килограмма сплошной милоты... Чем убирать в доме, в котором живут хвостатые
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Да, увы, но это именно так. К теплу, радости и прочей милоте, которую вызывают у нас домашние питомцы, прилагается ещё и уборка за ними и мест их обитания. Иногда ежедневная.
  • 31.03.2022 - 20:26
  • 16.02.2022 - 10:56
    Как я, аллергик, теперь могу спокойно спать без заложенности носа! Расскажу все подробности такого нужного пылесоса. Покажу что он достал из нового дивана и матраса. Пароочиститель или этот пылесос?
    Всем привет!   Сразу перейду к существенному. Я очень люблю кошек и у меня дома их 2, так же 2 попугая. А вот аллергия у меня с переходного возраста на шерсть животных особенно собак, бумажную пыль, обычную пыль, на цветение березы и еще некоторых растений, в общем целый букет.
  • 28.02.2022 - 15:47
    Ты просто Космос, пятка!
    Всем привет!   Честно скажу, пятки у меня неидеальные. Периодически борюсь с трещинами и натоптышами. Потом надоедает, я бросаю это дело, пятки приобретают неинтеллигентный вид и затем все повторяется сначала. Вот такой вот круговорот пяток получается.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 15.05.2022 - 15:52
    Отличный препарат! Не раз спасал моих кошек-мамочек от мастита ●•
    Всем доброго времени суток!   Итак, я владею небольшим питомником кошек персидской и длинношерстной экзотической породы!     Пометы у меня бывают 3-5 раз в год, все самки рожают с интервалами от 4-11 месяцев. Я стараюсь, чтобы каждая кошечка рожала не чаще, чем 3 раза за 2 года.
  • 12.04.2022 - 20:43
    Если у кошек 9 жизней, то у этой теперь 8. И за их сохранение мы отдали очумительную сумму.
    Никогда не верьте тем, кто говорит, мол, хочешь кошку - бери беспородную: и бесплатно, и никаких проблем, не то что эти породистые! Ерунда и никаких гарантий.
  • 07.04.2022 - 06:59
    Наконец я нашла ЛЁГКИЙ санскрин с UV защитой 50+, подойдёт для жирной кожи🌞 Есть только ОДНА проблема
    Сегодня у меня актуальный отзыв. Солнышко уже активно выглядывает из-за хмурых туч и пора позаботиться о защите. По молодости, по глупости, нахватала пигментных пятен, теперь кусаю локти и тщательно слежу и выбираю защиту от ультрафиолета. Каждый год пробую новые санскрины, пытаюсь найти идеал.