Опубликовано 26 Май, 2015 - 11:07

Всем привет! Вчера получила первую из большой серии посылок с Алиэкспресс. Так что сразу с нее и начну.

Заказывала такую черепашку сынуле. Ему 5 лет и он до ужаса любит всякие светящиеся штуки. Мой выбор пал на нее, тем более отзывы были хорошие плюс скидка) По цене вышла 450 рублей. Шла 2 недели до Самары. Последнее время это стало нормой)

Было всего два цвета. Розовый и голубой. так, что тут без вариантов)

В комплекте был провод USB

Я на самом деле думала, что там аккумулятор, и ее можно зарядить и все будет ок) но провод нужен чтобы работать от сети. Плюс отсек для батареек три штуки ААА. Что вообщем то тоже не плохо, можно брать ее с собой в кровать например.

Упакована была хорошо. Даже при "бережном" отношении нашей почты к посылкам, она дошла целая. Упаковка не просто пупырчатая пленка, а какая то надувная обертка.

Включили ее вечером, когда еще не совсем стемнело, она не впечатлила. А вот в полной темноте да. Красиво. Есть несколько режимов света. Всего 4 цвета. Синий, красный, рыжий и зеленый.

Самый огромный минус = музыка!!!!!! Ужас! Решили не включать совсем, тк сын срочно просил выключить и больше не включать.

В целом ребенок доволен. Мы тоже. Приятно посидеть среди звезд) ощутить себя маленьким)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кнопки на корпусе сверху-ребенок сам может вкл/вык
  • Можно брать с собой в кровать
  • Работает от батареек
  • Хорошая задумка по цветовой гамме
Недостатки
  • Неприятная музыка
  • Проектор не доработан
Marina.lobanovaрекомендует