Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Vsemayki.ru
Тип одежды: Брюки
Подробности
Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 13:45

Это те самые брюки, которые я подобрала к футболке с "Поцелуем"

Брюки [ссылка] Женские 3D «Наруто»

❀...Информация от производителя

• Детали: эластичный пояс регулируется шнурком, два кармана
  • Состав: полиэстер 100% (Материал позволяет коже дышать, не вызывает аллергию и не мнется)
  • Сезон: весна/лето
  • Уход: стирать при температуре не выше 40 градусов, не использовать отбеливатель. Гладить при температуре не выше 60 градусов.

Размерный ряд широкий, от 40 до 62 размера.

❀...Замеры..

Длина по внутреннему шву 72 см., длина по боковому шву 98 см., ширина манжета 9,5 см., ширина талии 37 см. (+4-6 см.)

Если честно, качество и исполнение меня очень удивило. По фото с сайта я думала, что это будут обычные синтететические штаны спортивного стиля, а на деле...

Какая-то очень интересная ткань, необычная, тонкая, при этом плотная, да, полиэстер 100% , но очень высокого качества.

Внутри тоненький начес- для весны и прохладных летних вечеров идеально. Резинка на поясе широкая (около 4 см), регулируется шнурком, кстати, его цвет можно выбрать во время заказа.

По бокам два кармана, их подклад выполнен из сетки, по этому они практически невидимы, размер средний, моя ладонь прячется в нем вся.

Длина на мой рост (160 см) брюки чуть длинноваты ( буквально 2-4 см), но за счет широких манжетов снизу, садятся очень красиво и комфортно в носке.

Вообще крой брюк мне очень понравился, я с размеров угадала на все 100%, я люблю чуть-чуть свободные вещи, комфортные в движении. Цвет, кстати, такой же как на сайте- цвет тыквы , интересно сочетается с футболкой, которую я заказала.

После стирки ткань усадку не дала, почти не мнется, требует легкую глажку.

.​.. По итогу..

Мне очень нравится брючки, особенно в комплекте с футболкой, и самое главное, такого больше ни у кого нет, люблю эксклюзивные вещи Smile

P.S. Доставка- бесконтактная и очень быстрая, даже в мой отдаленный регион , кстати, сейчас на сайте появилось много продукции на тему короновируса и самоизоляции.

ЕленаГрирекомендует
25.04.2020
Они не совсем как у Наруто, разве что оранжевые...для косплеев точно не прокатит, ахах. Тож люблю свободные вещи, особенно верх - футболки на пару размеров больше и т.д. Smile
25.04.2020
я не поклонница аниме,да и косплеи обычно "наряжаются" в других магазинах, а я подбирала эти брюки в цвет к футболке с "Поцелуем" Климта. Какое столкновение поколений Laughing out loud
29.04.2020
очень яркий оптимистичный цвет!
01.05.2020
Спасибо!)