Опубликовано 31 Октябрь, 2017 - 19:35

полгода или более
    1000 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Обучаюсь дистанционно, иногда посещаю семинары и научные встречи. Да, дистанционное обучение немного дольше, чем непосредственные тренировки с инструкторами каждый день. Но как говорится все в наших руках и это возможно. Физические тренировки я сам выполняю каждый день по 15-20 минут, какие-то один самостоятельно, а когда поднаторел подтянул друга и сейчас отрабатываем вместе.

Самое важное на мой взгляд в Дестрезе и за это огромное спасибо моему инструктору Алексею Ивановичу: она многофункциональна. Она сформирована на стыке наук и сама по себе является научной базой, из которой под свои параметры, под свою психику и физиологию, под условия и задачи, с которыми придется работать, можно выделить технический блок. То есть мне не надо теперь повторять как копипасту чему меня учили раньше в секции борьбы, т.к. я понял что на других дистанциях мой противник будет иметь больше преимуществ, чем я со своей борьбой, его ведь сначала надо еще в захват взять, чтобы с ним побороться.

Мне на многое открыла глаза Дестреза, на мои ошибки в прошлом, в настоящем, как я сам могу корректироваться по обстановке, на что обращать в приоритете внимание чтобы сделать безошибочный выбор. И мне эта логика пригождается и в работе, где мне постоянно приходится сталкиваться интересами с другими людьми. Теперь я изменил подход, но сначала изменил логику на эффективную.

Еще скажу,что поначалу мне не нравилось обучаться, я считал что не надо читать все эти книжки древние 16-19 веков, я думал мы сразу приступим к практике. Но прав был и основоположник Дестрезы и инструктора в школе, что нельзя делать того, что ты не совсем понимаешь - это еще дольше и вы по незнанию приведете самого себя в ловушку, заблуждения или новые препятствия (человек сам причина своих несчастий)

Достоинства
  • Возможность всегда уточнить что-то у инструкторов
  • Инструктора ссылаются на первоисточники
  • Интеграция военной науки в повседневную жизнь
  • Своевременные корректировки
  • Тренирует логику и ум
  • Это многофункционально
  • Это применимо
Недостатки
  • Дистанционное обучение чуть дольше, чем напрямую
achinechрекомендует