Prey: Mooncrash - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Arkane Studios

• 04.03.2022 - 20:05
    Иммерсивный симулятор, где среди неизвестных науке монстров каждый выживает, как умеет. Prey, ты просто космос!
    Всех приветствую! В минувшем году я для себя открыла работы студии Arkane Studios - и началось всё с поистине захватывающего Dishonored . Кто играл - то поймёт (и наверняка согласится с каждым моим словом); игра вызывает самые положительные эмоции и даёт широкий простор для фантазии, а проходить её …
  • 09.07.2017 - 19:52
    Ходим по космической станции, бьем чужих - звучит знакомо, не так ли? Но на этот раз все немного иначе...
    Эх, давно я не играл в настолько душевные игрушки! Не могу назвать Prey самым крутым проектом года, но лично для меня - это пример практически идеальной игры. Она современна и технологична, но при этом обладает инди-прелестью и даже в немалой степени хардкорна.
  • 09.05.2017 - 10:35
    Мрачный и невероятно атмосферный шедевр для ценителей жанра стелс.
    Приветствую всех любителей качественных компьютерных игр! Тема моего сегодняшнего отзыва - компьютерная игра Dishonored, которая оставила в моей душе глубокий след и которую я с упоением и восторгом прохожу снова и снова.
  • 15.07.2019 - 17:33
    Старая очень атмосферная RPG, которая, впрочем, заслуживает внимания и сейчас. Сколько же часов было «убито» за этой игрой! Прошла ее снова, спустя 17 лет. Не каждый пройдет эту игру, ох не каждый.
    Всем привет!   Я не могу себя назвать игроманом, но иногда хочется поиграть, тряхнуть стариной, так сказать. В подростковом возрасте я прямо без ума была от Arx Fatalis и Diablo 2. Обе эти игры ролевые (RPG), только Arx Fatalis - от первого лица, т.е.
  • 23.07.2017 - 14:46
    ★ Мой любимый игровой мир! Это как первая часть, крутость которой помножена в десять раз. Множество возможностей, интересный сюжет, красивая графика... Вы ещё думаете? Бегом играть! ★
    Привет! Я просто не могла не написать отзыв на продолжение своей любимой игры <3 Да, прошло уже больше полугода после её выхода и после того, как я в неё поиграла, но это не значит, что я о ней забыла.   Сюжет.
  • 11.09.2018 - 14:32
    Хорошая игра
    Доброго времени суток.   Игра очень затянула, на тот момент там был интереснейший сюжет, и графика. В данной игре вы играете за Сарефа, который толком не знает кто он, он слышит чьи то голоса, и не понимает что с ним происходит.
  • 06.08.2021 - 22:29
    По ту сторону злодейства.
    Всех приветствую! Познакомившись в этом году с шикарной Dishonored , я не упустила случая изучить вдоль и поперёк все дополнения к первой части. А их, как мне известно, всего два: The Knife of Dunwall (Ножклинок Дануолла) и The Brigmore witches (Бригморские ведьмы) .
  • 21.11.2021 - 13:58
    Иногда милосердие ранит больнее, чем нож.
    Всех приветствую! Dishonored: Death of the Outsider - это на сегодняшний день последняя часть из целой серии игр Dishonored , вышедшая в свет почти сразу же после второй части .
  • 15.08.2021 - 21:54
    А ведь мама говорила, что не надо заводить врагов среди ведьм.
    Всех приветствую! Мои приключения в мире Dishonored продолжаются, и в этом отзыве я хочу поделиться свежими впечатлениями от DLC под названием Dishonored: The Brigmore Withces - то есть Бригморские ведьмы. Бригморские ведьмы представляет собой сюжетное дополнение к Dishonored - первой части игры.
  • 04.03.2022 - 20:05
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 20.04.2022 - 19:42
    Не игра, а сплошная ностальгия по детству, которое прошло в девяностых. Но надо набраться смелости, прежде чем садиться в неё играть.
    Всех приветствую! Наконец-то и я решила ознакомиться с нашумевшим "Зайчиком" после того, как Стим неоднократно мне подкидывал его в качестве рекомендации.
  • 28.02.2022 - 11:16
    Пыталась пройти игру трижды, и каждый раз застревала в одном и том же месте! Игра, у которой линейный сюжет, и в случае промашки, приходится начинать все с начала! Что нового в Юбилейной части уготовили фанатам разработчики?
    Всем привет!   Игра "Сгоревшее алиби" была выпущена в 2011 году , она является 25-ой по счету во всей серии о Нэнси Дрю, и получила название как Юбилейная. Новые части я прохожу всегда с удовольствием, и редко у меня остается чувство разочарования.
  • 10.08.2022 - 05:17
    Игра про бездомного котика, которому нужно помочь выбраться из непредвиденных обстоятельств. Иногда весело, иногда грустно.
    Введение Кто не любит котиков? Мне кажется, что таких людей не так много, и именно этим и воспользовались создатели игры Stray для того чтобы привлечь к своей игре как можно больше аудитории. У меня даже многие знакомые, которые не особо то любители видеоигр решили в нее тоже поиграть.
  • 07.03.2022 - 13:56
    За такую красоту приходиться платить не только временем, но и нервами.
    На мой взгляд Райские острова самое интересное и красивое дополнение из всех в Симс 3. С ним мы получили прекрасный город Исла Парадисо. Он наполнен большим количеством зелени, водопадов, парков, островов и диких растений. Также этот город поможет раскрыть немало подводных тайн.
  • 26.06.2022 - 16:59
  • Играю всего полгода, а супа уже наготовили на всю кошачью стаю 🐱🍜 милейшая убивалка времени
    После того, как мой телефон пришлось вернуть до заводских настроек, в большинстве моих любимых игрушек на телефоне пропал весь игровой процесс и достижения вместе с ним… Несколько дней я скорбела по городу в The Simpsons, на который потратила больше двух лет своей жизни, и высокому рангу в Woody…
  • 03.08.2022 - 14:18
    "Слух был у меня развит сильнее других чувств. Я слышал все, что делалось на земле и на небе. Слышал многое в аду. Отчего же я сумасшедший? Слушайте и заметьте, как здраво, как хладнокровно расскажу я вам целую историю."
    Как я уже писала в первом своем отзыве (Убийство на улице Морг ) о серии игр "Темные истории", я являюсь давней поклонницей творчества Эдгара Аллана По. Он стал проводником мелкой меня в мир таинства и ужасов.
  • 04.04.2022 - 21:12
    Игры отдельно, политика отдельно? А некоторые разработчики считают иначе. Популярная площадка, где покупка игр для россиян стала практически невозможной.
    Всех приветствую! И почему-то онлайн-сервис Steam создателем ветки отправился в компьютерные игры, а не в сайты... Ну что ж... Steam-грустим. Я вообще не планировала писать данный отзыв, но за последние пару недель конкретно наболело.