Опубликовано 17 Март, 2015 - 15:39

В самом сердце Лондона находится крутейший универмаг Harrods, вот там и продают самый вкусный в мире чай с бергамотом) Привезли его моей свекрови в подарок друзья из Лондона, И я его оттяпала себе самым наглым образом.Smile Честно, ненавижу чаи с бергамотом, но это нечто, вкус такой потрясающий, что даже мне безумно понравился. Абсолютно не похож на мыльно-горький запах и вкус наших чаев. Это конечно же бергамот, но совсем другой, даже объянить не могу - вроде он, но не такой бе-бе-бе как до этого пробовала. Вот и разница между продуктами из Европы и то что продают у нас. Вообще приятно в руки взять и не стыдно перед гостями на стол поставить) баночка жестяная, с тиснением, закрывается очень плотно, аромат не выветривается. Листья крупные, без мелкой пыли, можно наливать без ситечка, нет пачкающей мелочи)))

Вот думаю, нужно или самой ехать или кому-нибудь заказывать еще баночку, заканчивается(((

Xanteepaрекомендует
17.03.2015
Ох, ностальгия, у самой такой с летней лондонский поездки стоит в шкафчике)) Согласна с Вами, что вкус необычный для эрл греев совсем