Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 15:18

Доброго времени суток!

Наша семья на Новый год ? получила в подарок симпатичные именные ложечки.

Вроде мелочь, но приятно ?

На одном из фестивалей как-то видела в продаже такие и заинтересовалась. Но среди имён не было нужных, поэтому пришлось уйти ни с чем. А потом я про них забыла.

И вот эта ложечка меня нашла!

Упакованы ложечки в коробочки и украшены бантиками:

Одну ложечку уже достали из коробочки

На одном из сайтов нашла характеристику:

Характеристики
Состав: специальная коррозионностойкая хромоникелевая сталь марки 18/10
Размер товара: длина - 15,5 см
Вес, г: 60

Забавно, что на сайте магазина, где предположительно эти ложечки были куплены, написано, что производство Россия, а на самих упаковках написано Китай:

Это легко пробить по артикулу. Он один у всех ложечек, только последние цифры разные (у каждого имени свой).

Так что я легко выявила, кто их производит.

Сами ложечки производят хорошее впечатление. Тяжеленькие, удобно лежат в руке и удобной формы.

Покрытие не облезает. Муж своей пользуется с Нового года.

То, что называется «специальная коррозионностойкая хромникелевая сталь марки 18/10» - это обычная пищевая нержавейка (немного разбираюсь в марках стали ).

В общем, обмана нет, просто красиво распиарили?

Эта марка и на ложечках указана:

К качеству гравировки претензий нет:

Опять же, активная эксплуатация на выявила недочётов. Не стирается.

Кстати, форма ручки может немного отличаться в зависимости от имени (у средней ложечки она немного другая):

В общем, приятный презент. Когда его получаешь, чувствуешь, что человек думал о тебе, когда его покупал, а не дежурную отмазку преподнёс.

На одном из сайтов такая подводка к этому лоту:

Именные товары – это не только модно, но и практично! Скорей обзаведитесь такой стильной ложечкой, на которой будет выгравировано ваше имя. С ней каждое чаепитие будет еще уютнее, а главное – все домашние будут знать, что она именно ваша! Порадуйте себя и любого из ваших близких, ведь такая именная ложечка станет отличным презентом на любой праздник!
Подарочная упаковка.

Да! Очень удобно иметь СВОЮ ложечку, на которую никто покушаться не будет?

У меня есть своя любимая чашка, а теперь и ложка ? будет?

?????

Если пробить в инете по артикулу, тотуе

Данюхина МаМашарекомендует
02.02.2018
Я мужу как-то на ярмарке покупала похожую ложку с именем)