Опубликовано 2 Февраль, 2021 - 16:55

несколько дней

Привет всем!

Не сомневаюсь, что практически каждый пользуется таким средством гигиены (так его назову), как бумажные салфетки. И речь не об обычных, продающихся в "полиэтиленовой" упаковке. А об красиво оформленных, прямо выглядящих, как "дорогой продукт". Однако, их стоимость приятно мала (не помню уже точно сколько, но меньше 70 рублей). Хотя, с другой стороны, сколько же ещё может стоить обычная "бумажка"?!...

Итак, данные салфетки я приобрела из-за удобства использования при уходе за ребёнком. А удобны они именно упаковкой: картонная коробочка с "клапанным отверстием" для извлечения. Кстати, место извлечения салфеток закрыто прозрачной плотной плёнкой, на которой прорезь посередине, благодаря чему сохраняется гигиеничность содержимого. А изначально сверху тоже была картонка с прорезями для открытия.

Сзади минимум информации: описание "сфер" применения и состав содержимого.

Извлекаются салфетки легко, по одной (и с этим не было ещё промахов, никогда за раз больше одной не вытягивалось).

Сами "бумажки": прочные, чисто белого цвета. Размер не маленький, с виду достаточный для одного применения.

Состоят из двух слоёв. Но здесь уже и появляется минус: эти два слоя легко рассоединяются, что создаёт неудобства во время использования. Сразу, что ещё не понравилось: они какие-то "скользкие", и не очень приятные. Если кожа влажная, то салфетки мгновенно приклеиваются, не давая возможности должным образом их применить.

Получается, даже со своей простой задачей обычного очищения они не справляются. В итоге, только красивая и удобная упаковка.

Пользуюсь я ими теперь редко, когда под рукой нет ничего другого (пока не закончится коробочка). В упаковке100 штук.

Покупать их больше не хочу.

Читайте мой отзыв на детские влажные салфетки: https://irecommend.ru/content/byudzhetnye-salfetoc....

Всем до встречи!

Oksimoне рекомендует
02.02.2021
Странные какие-то(
  • 18.09.2018 - 14:15
    Ира сделала конфетку из подручных материалов. Или как сделать единичку на годик ребёнку своими руками. Все подробной рассажу и покажу.
    Итак, буду рассказывать сегодня о том, как я убивала свои руки последние 5 дней! Точнее ночей) Собственно я - Ира, будем знакомы! Сегодня у моих ребят важная дата - один год! Поэтому данный отзыв я решила приурочить к такому важному дню для каждого родителя и ребёнка!
  • 25.01.2023 - 12:44
    Хорошие, мягкие салфетки
    Салфетками дома пользуемся регулярно. И знаете что скажу, их настолько огромное множество видов, что попробуй выбери и найди лучшие.   Эти сказать честно привлекли меня ценой. Ну не хочу я платить большие деньги за то что выкину буквально ха секунду. Цена 20 руб. 100 штук в упаковке.
  • Замечательные бумажные салфетки по привлекательной цене
    Купила данные салфетки в гипермаркете Лента. Это из собственная продукция под маркой "365 дней". В отличие от многих бумажных платочков, эти не имели абсолютно никакого запаха, хотя на ценнике многообещающе было написано "аромат чайного дерева". Очень удобная упаковка дополнительно порадовала.
  • 12.09.2018 - 16:34
    Трехслойные салфетки с котенком Рыжиком для вашего лица
    Всем доброго! Приобретение салфеток для детского лица было спонтанным. Просто на полках одного из магазинов я увидела коробку с кошечкой, а затем и с мышкой. Оформление салфеток весьма оригинальное, особенно для маленьких любознательных деток. Теперь в моей ванной красуется этот котенок.
  • 06.06.2016 - 10:50
    Ужасная упаковка - напрасные траты
    Салфетки бы как салфетки, ничем не лучше и не хуже. Но я ставлю их для клиентов, поэтому первую салфетку из пачки выковыриваю сама. Чтобы клиент уже спокойно достал следующую.   В этой коробке салфетки упиханы настолько плотно, что первый десяток удалось достать только пт частям.
  • 10.05.2017 - 15:01
    Лучшая замена текстильным носовым платкам!
    Использование текстильных носовых платков осталось далеко в прошлом. На смену пришли бумажные салфетки, их использование является наиболее гигиеничным, так как они одноразовые.
  • 08.12.2020 - 10:31
    Бюджетные салфетки спасут от разных казусов
    Всем привет! Спасибо, что заглянули! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о бумажных салфетках "Премия". Честно говоря, раньше я как-то не задумывалась о необходимости этих салфеток в моем доме.
  • 08.03.2021 - 21:16
    Салфетки столовые, сервировочные Лилия
    Всем доброго времени.   Сегодня поговорим о бумажных салфетках, так как без них не обходится ни одно мероприятие и к тому же они отлично вписались в наш ежедневный быт.   Салфетки столовые, сервировочные Лилия покупала в Ашане.
  • 14.10.2014 - 14:38
    Божественное качество... для любимых носиков!!!
    Ух эта осень... пора соплей))) Хотя люблю это время года... Засопливило пол квартиры... и самое плохо и мой ребенок, попросила мужа купить ультра нежные салфетки для ребенка, что не раздражать и не натереть "маленький нос".
  • 14.08.2022 - 13:46
    Прокладки из туалетной бумаги для подтекающей меня🐽 Олвейс и Белла идут лесом☝️ Качество туалетки для разных жидкостей
    Я обожаю нюхать ароматизированную туалетную бумагу — пахнет прикольно, но для гигиены интимных мест использовать не решаюсь. Боюсь агрессивности ароматизаторов. Так что, ею пользуется в основном муж.
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 11.08.2022 - 15:57
    Делаю нашумевшую масочку для промежности в своей версии🥑Увлажнение и эластичность💦 Туалетная бумага — не только для уборки попы... Оценим качество
    Самые нежные места нашего тела — всегда самые важные. Не представляю, как когдато до изобретения туалетной бумаги — люди подтирались лопухами или даже песком и снегом...
  • 07.11.2022 - 22:16
    Чем хорош роллер из горного хрусталя. Как бороться с поплывшим овалом лица и ненавистными "брылями".
    Всем привет! Сегодня поделюсь впечатлением об очень классном приобретении, роллере для лица из горного хрусталя. Расскажу и покажу, как использую его и почему очень рада именно горному хрусталю.
  • 10.09.2022 - 14:52
    Кто бы что ни говорил, ни одна тушь не сможет сравниться с качественными накладными ресницами ☝ Мой вечерний макияж с разных ракурсов
    Привет! Я никогда не делала наращивание ресниц, но иногда потребность в пышном веере всё же появляется. И как же хорошо, когда под рукой есть старые-добрые накладные реснички, ради которых не придётся лежать на кушетке 4 часа! На этот раз у меня ленточные TRIXY 711 TROPIC.
  • 06.10.2022 - 20:06
    Наволочка от заломов на лице. Есть ли эффект на волосах от шелковой наволочки. Дорогое баловство.
    Давно уже хотела себе шелковую наволочку. Слышала, что спать не шелке приятно и полезно для кожи, поскольку это натуральный дышащий материал. Гладкая структура шелка не оставляет заломов на лице, а у меня с этим бывают проблемы. Сплю я всегда на боку и иногда встаю с измятым лицом.
  • 13.08.2022 - 14:47
    Мой роскошный аксессуар от HAYO'U для массажа Гуаша. Почему выбрала именно розовый кварц. Как отличить подделку от оригинала. Массаж Гуаша. Важные нюансы массажа
    Привет всем любителям массажа Гуаша! Сегодня я решила с утра сделать себе массаж лица скребком Гуаша. Расскажу, почему я купила именно этот скребок. Почему выбрала именно розовый кварц, как отличить подделку от оригинала и поделюсь важными нюансами массажа для лица скребком Гуаша.
  • 01.11.2022 - 02:56
    Если у вас еще нет такого массажного ролика, то советую купить. Отзыв про бюджетный массажер-роллер Гуаша из Fix Price. Я не знаток подобных примочек для сохранения красоты. Делюсь исключительно своими наблюдениями и лайфхаками для более приятного массажа
    Всем привет! Моя любовь к массажу безгранична. До недавнего времени я думала, что это касается только массажа тела, но нет. Массаж лица не менее приятнен, а ещё полезен, если его делать правильно.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • 19.11.2022 - 05:20
    ХУДШЕЕ,что случалось с моими волосами за €9💔Помучалась и вернула в магазин. Что не так с хвалёным «Ангелом» и кому он противопоказан?
    Все познается в сравнении   Что может быть хуже Тангл Тизера, который постоянно разваливается на две половинки и выпадает из рук ?   После покупки Тизера модели для хрупких и ослабленных волос Fine & Fragile я пребывала в некотором разочаровании и при удобном случае решила попытать счастья с…