Презервативы Contex Extra Sensation с крупными точками и рёбрами - отзывы

Тип товаров: Презервативы
Бренд: Contex

• 06.07.2016 - 17:24
    У моего парня большой | Презервативы Contex XXL
    Как уже всем известно, мужчинам проще понять какими прелестями наградили девушку родители (иногда хирурги). Я конечно же говорю о размере груди и округлости ягодиц. И не обязательно самому раздевать свою избранницу, достаточно увидеть её на пляже. А вот с мужчинами в этом плане посложнее.
  • Подробно и откровенно о презервативах Contex с точками Dotted для дополнительной стимуляцией. И за что же я их полюбила
    Всем доброго времени суток! Мы с мужем деток не планируем, поэтому очень ответственно подходим к контрацепции. В качестве предохранения от беременности часто используем презервативы. Мы уже несколько лет вместе и чтобы разнообразить свою интимную жизнь, частенько меняем презервативы.
  • 14.09.2016 - 15:08
    Паста из "Fix Price" с экстрактом ромашки и шалфея! 170 грамм! Цена -демократичная, действие - отличное.
    Мой отзыв будет о зубной пасте из всеми известного "Fix Price" , которую я купила для использования всей семьёй, а именно мной и мужем. Вообще, я всегда (практически) пользовалась пастами "Splat" , они меня устраивали, но поднадоели...Захотелось чего-то новенького и не испробованного.
  • 30.11.2017 - 12:07
    Заглянем?
    Наступило время холодов. Кого то природа уже успела порадовать снегом. В морозные, снежные дни, как никогда хочется быть ближе к друг другу. Согреваться в нежных, страстных, всепоглощающих объятиях второй половинки.
  • 12.04.2014 - 00:16
    Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь! Удовольствие от использования перетекло в удовольствие материнства.
    Спасибо вам производители Contex за то, как сложилась моя жизнь. На часах второй час ночи и меня потянуло на откровенные разговоры. Жизнь штука не предсказуемая и никогда не знаешь, что чем обернется. Вот и мы, молодая парочка не знали, что всего через 3 месяца станем мужем и женой.
  • 29.07.2013 - 01:07
    Оргазмов будет... до истерики просто))
    ну, что могу сказать? тут по ситуации смотреть надо: если девушка приходит к завершению достаточно быстро, то не покупайте этот тип презервативов, а то будет плохо или как у меня (история ниже).
  • 08.01.2016 - 14:37
    Голая правда о тонких Контекс и Почему рвутся презервативы
    Погоня за тонкими презервативами кажется мне вечной, хоть и захватывающей. Дистанция завалена секс-дилетантами, источающими жалобы рвутся, слетают… Правде в глаза - вы жестко нарушили правила игры, вернее использования. Вы, или ваш партнер. Знаете какие? Все дело в страхе.
  • 25.04.2015 - 10:38
    Пупырчатое чудо для дополнительных ощущений!Что ждать от громких обещаний производителя? (фото)
    Всем привет!!!! Сегодня я расскажу вам о презервативах Contex с ребристой структурой для дополнительной стимуляции. Как и ранее, мы с мужем используем такой вид контрацепции исключительно для анального секса. Поэтому мой отзыв будет именно об этой стороне вопроса.
  • 02.06.2013 - 18:53
    Звёздные воины отдыхают
    Немного странно после отзывов о шоколаде переходить к отзывам о презервативах. Однако. Решили подурачиться-позабавиться, приобрели маленькую упаковочку "светящихся" презервативов.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 25.11.2021 - 13:20
    Комки в губах, ассиметрия. Плачь и смотри 💔Зачем испортила шикарные пухлые губы. 👄Дань моде, Instagram. Процесс заживления
    Доброго времени суток   Я давно решалась на процедуру увеличения губ, думаю вы знаете, что она сейчас Мега популярна и губы делают даже совсем молодые девочки по 15-16 лет Показываю свои губы до, всегда они меня устраивали, но захотелось что-то в себе поменять) Я боюсь боли, так как у меня низкий…
  • 22.09.2021 - 14:05
    Буду краткой: за месяц меня 3 три раза спросили, где наращиваю ресницы :D. Фото До/После.
    Здравствуйте! С удовольствием сегодня поделюсь мнением о новинке от "Clarins". У меня есть пара неизменных любимчиков от этой французской марки - масло для лица (покупаю в 6 раз), капли-автозагар для лица, рассыпчатая пудра и теперь в их ряды вступила еще и классная тушь!
  • 25.09.2021 - 20:10