Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 18:59

несколько дней
    85 рублей

Покупали две пачки. Первая пачка оставила только хорошее впечатление : не порвались, много смазки, ноль неприятных ощущений. Со второй же пачкой случилось что-то непонятное Двое из трёх порвались. При чём порвались сильно. Неожиданно, хорошо, что вовремя заметили. Покупайте качественные презервативы, если не хотите иметь детей.

Пишу этот отзыв, потому что тут никто не писал о том, что они рвуться. Так вот: они рвуться. У меня всё.

Достоинства
  • Достаточно смазки
  • Мягкие
  • Неалларгичен
  • Нормальных размеров
  • Производство Германия
  • Цена
Недостатки
  • Запах резиновой перчатки
  • Ощущаются в процессе
  • РВУТСЯ
Катя Соловейне рекомендует
29.04.2019
А это точно Визит были? У нас все нормаль уже два года, точь в точь, как с вашей первой пачкой. Не рвутся, смазки хватает, ощущения вполне. Покупать стали, когда узнала, что они немецкие.
Точно. Возможно, партия неудачная была, но, естественно, не оч покупать после такого.
А вы с мужем не говорили по этому поводу, может быть его проказы? У подруги так было, она детей ни в какую не хотела, а муж просил пополнение. Чудо произошло, только когда он презики попортил. Рассказал об этом, когда сыну месяц исполнился. Подруга сейчас естественно не жалеет, что так произошло, но сразу была в большом шоке.
Нет, точно не его проказы) Не имеем сейчас никаких возможностей иметь детей, так что точно не он. Не исключаю, что партия неудачная была, но страшно после такого покупать.
  • Когда название подло лжет!
    Был немного удивлен, что все отзывы негативны, да еще настолько, ведь обычно даже на откровенно некачественны продукт найдется хоть один отзыв с оценкой 4, но это видимо не тот случай. В общем-то это о многом говорит... Люблю пробовать разные презервативы, на этот раз попались эти.
  • 19.09.2019 - 00:30
    Хороши для разнообразия
    Предыстория Захотелось мне попробовать что нибудь новенькое, да такое, что бы и муж согласился и я в накладе не осталась. Он у меня слишком консервативный, любое изменение в уже сложившейся интимной близости для него стресс, а стрессы как все понимают на пользу той самой личной жизни не идут.
  • 21.09.2019 - 16:26
    Хотите засунуть своего удава в змеиную кожу? Тогда Vizit ribbed для вас.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Мы с моим молодым человеком любим разнообразие, поэтому решили попробовать ребристые презервативы от фирмы Vizit. Сегодня я вам расскажу, что от таких ожидать, и стоит ли их вообще брать.
  • 24.06.2019 - 00:06
    Интересные ощущения
    Ну это мои самые любимые презервативы. В принципе для меня нет каких-то новых ощущений, я кайфую от того, что девушка на все согласна, что бы я был только в этих. Говорит, ощущения бомбические, а что мне плохо? Секс есть, девушка счастлива, я король положения. Качество.
  • 24.10.2012 - 22:29
    Бррр.... (+фото)
    За неимением достаточного количества денег купила в аптеке большую пачку этих презервативов, а ещё меня завлекла надпись "подарок внутри!". Обошлись вполне бюджетно, за пачку 12 штук я отдала чуть меньше 200 рублей.
  • 26.12.2012 - 14:15
    да уж... элитная только упаковка!
    Однажды решила я купить что-нибудь новенькое из презервативов. Увидела эти. Понравилась упаковка (да и название "Элит" обещала получить что-то особенное, элитное). Стоили они около 100 руб. В упаковке всего 2 штуки , но какие!
  • 16.04.2020 - 16:11
    Он не защитил... Можно ли забеременеть с презервативом? Отзыв спустя год после произошедшего
    Приветствую всех в своём отзыве!   Если бы этот отзыв был написан год назад, он был бы пропитан злостью и негодованием. Сейчас же покупая в аптеке презервативы Contex Classic уже не для контрацепции, а в целях гигиены (после родов из-за большого шва разрешены интимные отношения лишь в защите), я…
  • Знакома с "Дюрекс" с 2015 года. Всё бы хорошо, только есть одно большое и жирное "но". Будем ли покупать или перейдем на другие? Тут есть несколько аргументов "за" и "против". Почему ставлю 4 балла, об этом расскажу да фотографии приложу.
    Привет, привет, привет! На этот раз мой отзыв будет на "интимную вещь". Многие стесняются писать о подобных "штучках". Но я считаю, что это НОРМАЛЬНО ! Ведь многие задумываются о хорошей защите. А конструктивных и подробных отзывах мало. Поэтому решила написать свой, чтобы хоть как-то помочь.
  • 17.01.2013 - 20:06
    "Зеленый" неудачный вариант (фото)
    От этой марки "Vizit" покупали еще "Ультра тонкие" презервативы, но эти больше понравились, ну как понравились - они получше. Эти цветные и ароматизированные, однако в составе кроме латекса не указаны ароматизаторы и красители (они ведь еще и разноцветные: зеленый (мята), красный (клубника) и…
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 04.10.2020 - 15:26
    Классика, которая отлично подойдет для мужчин с размером XL. Проводим тест на прочность, рассказываю подробности 18+
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать о классических презервативах Torex . С данным брендом я довольно хорошо знакома, т.к. протестировала многое из их продукции. Хотелось бы отметить, что данный бренд хорош тем, что отлично сочетает в себе отменное качество продукции и доступные цены.
  • Фу-фу-фу. Это капец какой-то, а не презервативы. Такой чехол натер интимное место, потом еще дня три все зудело после него
    Всем привет! Все мы прекрасно знаем, что нужно предохраняться. Ну конечно, если вы хотите забеременеть, то вам презервативы ни к чему. Я забеременеть не хочу, поэтому всегда во время интима использую презервативы.
  • 13.10.2020 - 16:39
    🔥САМЫЕ тонкие и СУПЕР чувствительные презервативы Дюрекс. 💞 Что с ощущениями у обоих партнеров? 💕 Что должны знать мужчины об ультратонких презервативах Durex Invisible 18+ ✅
    Сегодняшний отзыв на презервативы Дюрекс Инвизибл (Durex Invisible) супер чувствительные и ультратонкие презервативы, которые производитель рекомендует использовать и для классического полового акта, и для орального секса.
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 29.08.2020 - 09:07
    Драй Драй Классический. Расскажу, как один раз ПРАВИЛЬНО намазать, чтобы неделю не потеть (и не жаловаться на ожоги)! Необычные ощущения во время нанесения, которые стоит перетерпеть ради результата
    Средство от обильного потовыделения Dry Dry Classic (Драй Драй Классический) не новинка и не секрет для избранных. Уже давно его рекламируют все и везде, даже известные актёры и экстрасенсы на федеральных каналах. На Драй Драй полно отзывов на IRecommend, почти тысяча.