Презервативы Domino SWEET SEX Ice Cream - отзывы

Тип товаров: Презервативы
Бренд: Domino

• 01.02.2016 - 19:36
    Расскажу о таких "вкусах" как карамель, dragon's heart, karma, neon, electron;)
    Всем доброго времени суток!) Сегодня из своей презервативной эпопеи я буду выделять презервативы Domino. На данный момент я и мой молодой человек опробовали карамель, сердце дракона, карма, неоновые и электрон. Первые - со вкусом, последующие отличаются по запахам.
  • 04.10.2019 - 18:22
    Презервативы с ароматом земляники которые не только не пахнут земляникой, так ещё и очень тесные! Полный провал!
    Продолжаем пробовать презервативы. Тестировать их, так скажем, вдоль и поперек.Вот краткий список того, что я уже попробовала (убираю в цитаты, чтобы не испугать): Но сегодня у меня в руках не хваленые Vizit или Sico, а более простые, и менее раскрученные презервативы Domino с ароматом землянички.
  • Что же дают эти лопающиеся разноцветные гранулы? Увлажняющая маска для лица с маслом ши и экстрактом ванили SWEET SKIN Ice Cream Mask MIXIT и супер удобная кисть для точного нанесения.
    Здравствуйте Как любительница сладкого, я обожаю ароматные отдушки в косметических продуктах. MIXIT знает как порадовать и удивить своих клиентов. Маска с ароматом ванильного мороженого, внутри которой разноцветная посыпка, выглядит очень аппетитно, так и хочется ее попробовать на вкус)).
  • 19.08.2017 - 19:39
    ✮✯✰⋆✧✩Чехол для Iphone с Алиэкспресс, ✮ который поднимет вам настроение! Яркий, сочный. Таким свой телефон вы еще не видели.
    Здравствуйте, мои читатели! Я как любитель различных чехлов не прекращаю их заказывать на Алиэкспресс. Тем более чехол о котором я сейчас расскажу - это самый дешёвый на моей памяти.Но почему-то самый стойкий несмотря на низкую цену.На момент покупки цена была 65 рублей+45 рублей за доставку.
  • 12.04.2021 - 22:23
    Durex XXL - презервативы для больших мальчиков, но, почему же, всё так печально? Отзыв 18+
    Хорошего дня! Если вы читали раньше мой профиль, то вам известно как я люблю рассказывать о своих впечатлениях об интимных товарах. Эта тема интересна очень многим, но не каждый решится написать о ней. Ну, что же...Сегодня речь пойдет о презервативах Durex Love Sex XXL .
  • 13.02.2018 - 19:22
    Стоит ли облачать ПОЛОВОЙ ЧЛЕН в красную мантию? :D Расскажу о красных презервативах с вишневым ароматом (использование и мои ощущения).
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сегодня мне бы хотелось рассказать о необычных красных презервативах с ароматом вишни. Мимо таких контрацептивов не сможет пройти ни одна девушка, которая любит экспериментировать. Красными презервативами мы, с молодым человеком, уже пользовались.
  • 19.08.2019 - 22:55
    Стоит ли покупать мятные презервативы?🤔 Расскажу о всех плюсах и минусах. Отзыв только для взрослых! 😉
    Всем привет!Сегодня речь пойдет о презервативах Domino Classics с ароматом мяты . За свою жизнь я перепробовала огромное количество разнообразных презервативов, поэтому мне нравится рассказывать вам о тех или иных экземплярах.
  • 26.09.2019 - 20:39
    Бюджетные презервативы на каждый день! Будем покупать снова! Отзыв 18+
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать о бюджетных презервативах Domino Harmony . Если вы читали мои отзывы, то знаете, что тема контрацептивов поднималась мной много раз. Для меня очень важна тема защищенного полового акта, т.к. я серьезно отношусь к своему здоровью.
  • 01.02.2015 - 13:13
    Любителям пупырышков посвящается :D (+фото)
    Привет всем) После того, как с сайта Tinydeal убрали категорию с интимными гаджетами, я перебралась на Алиэкспресс в поиске чего-нибудь интересного Цены на Алиэкспрессе оказались выше, поэтому я искала что-нибудь более бюджетное. И нашла вот такие презервативы.
  • 22.03.2022 - 19:03
    ❤️Моя НИКОТИНОВАЯ Зависимость❤️ для роста волос. С ❤️ Италия…
    Всем привет. Мое выпадение волос началось давно, за все это время я потеряла половину волос, в какое то время думала останусь лысая, но взяла себя в руки и решила не сдаваться.
  • 23.04.2022 - 19:17
    Да, размерчик покомфортнее, но дальше всё также. Разница между Masculan, Durex и Contex.
    Здравствуйте! Раз уж вы сюда зашли, то скорее всего вам не надо объяснять зачем людям нужны презервативы, поэтому перейду сразу к делу. Пользуюсь я ими давно, но раньше брала лишь то, что продавалось у нас, то есть Durex, Contex, Гороскоп Любви, Неваляшка и подобная дешёвая неизвестность.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 23.04.2022 - 08:16
    Безумно люблю и ненавижу камуфлирующие базы One Nail. Камуфлирующая каучуковая база One Nail Base Coat ice cream
    Уже почти год ..как мое хобби переросло в работу, еще за времена когда я делала маникюр себе и близким я успела опробовать много разным материалов, а сейчас так тем более.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 02.04.2022 - 21:14
    Если пили алкоголь, не используйте эти презервативы! "Дорогой, а почему сегодня так долго?". А потому, что Arlette Longer. Презервативы, которые по-настоящему продлевают! Моя история.
    Когда я поняла, что за пределами Контекс тоже есть презервативы, мне буквально открылся новый мир) Вроде как, когда презерватив из ларька или супермаркета, ему не доверяешь, а вот когда из магазина 18+...
  • 28.03.2022 - 19:18
    Метронидазол. Была поражена тому, что я лечила гинекологическое заболевание, а вылечила дополнительно еще одно свое хроническое заболевание.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Метронидазол. Полное наименование Место покупки. Диазолин цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка.
  • 25.07.2022 - 02:25
    После случившегося начала отдавать предпочтение особо прочным резинкам🔝Презервативы Unilatex Extra Strong - как показали себя в деле и что по чувствительности?
    Всем привет! ღ Если вы читали мой прошлый отзыв о презервативе, то в курсе о случившемся (ПРЕЗЕРВАТИВ ПОРВАЛСЯ В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ ). Конечно, после такого пробовать какие-то неизвестные мне марки страшновата, но я всё же решила рискнуть.
  • 07.06.2022 - 15:17
  • 14.07.2022 - 12:59