Презервативы Durex Dual extase - отзывы

Тип товаров: Презервативы
Бренд: Durex

• 07.10.2013 - 11:49
    Я не буду рассказывать вам все тайны...;)
    Сначала предисловие, покупала их, как и все остальные, про которые писала отзывы с сайта алиэкспресс. Но новую партию заказала с таобао. Объясню почему   Упаковка: Упаковка, как и у всех, обыкновенная цветная коробочка с инструкцией внутри.
  • 15.03.2020 - 20:41
    Лучшие презервативы? 💕 Сверхтонкие презервативы Durex Elite 🔥
    Ультратонкие презервативы Durex Elite считаются лучшими, среди ассортимента производителя резиновых изделий для взрослых Дюрекс.   В данном отзыве попробуем детально разобраться, соответствуют ли сверхтонкие презервативы Дюрекс гордому названию "Элит".
  • Знакома с "Дюрекс" с 2015 года. Всё бы хорошо, только есть одно большое и жирное "но". Будем ли покупать или перейдем на другие? Тут есть несколько аргументов "за" и "против". Почему ставлю 4 балла, об этом расскажу да фотографии приложу.
    Привет, привет, привет! На этот раз мой отзыв будет на "интимную вещь". Многие стесняются писать о подобных "штучках". Но я считаю, что это НОРМАЛЬНО ! Ведь многие задумываются о хорошей защите. А конструктивных и подробных отзывах мало. Поэтому решила написать свой, чтобы хоть как-то помочь.
  • 12.04.2013 - 21:10
    Наши любимые ^^
    Однажды, наступил тот день, когда нам надоели презервативы Classik & elite. Уж очень они неприятно пахли и на вкус... Купили один раз фруктовые...и началооось )Эти презервативы были заказаны из Китая. По цене 0,15$ за штуку.
  • 13.04.2013 - 16:52
    Самые тонкие... +им! (+фото)
    Я уже написала свой первый отзыв про "наших друзей", как мы называем их с моим молодым человеком )Эти были куплены вместе с яблочковыми и еще целой кучей видов.
  • 26.04.2013 - 21:09
    Обыкновенные...
    Вот и еще один мой отзыв о заказе с сайта Таобао )Упаковка: Как и всегда картонная коробочка, довольно красивая. Немного меньше наших коробок. Прилагаю фото:Сзади, как всегда подробная характеристика. Характеристика: Не нашла их описания в интернете. Просто "вместе".
  • 20.05.2013 - 18:59
    Апельсинчик без аллергии ^_^
    Вот я и вернулась с новым отзывом Встречаем! )В этот раз опишу "Апельсиновые" презервативы.Упаковка: Картонная коробочка с красивым ярким градиентом на упаковке и апельсинчиком.
  • 02.05.2014 - 00:10
    Снова неизбежное сравнение с Contex
    У всех известных марок презервативов в линейке есть и презервативы с анестетиком, обычно это бензокаин. Чаще всего мы покупали Contex Long Love , и я ими вполне довольна, и особого запаха у них, в отличие от Contex Classic (тут резина еще та) у них нет.
  • 01.02.2014 - 17:46
    Отзыв презервативо-маньяка или джинсовые презервативы ;)
    Увидев, у своего продавца с таобао эти презервативы решили купить для пробы пачки этак 4. Истратили так быстро, что я даже не успела сфотографировать презервативы Упаковочка: Упаковка с изображением джинсов и характерной пуговички. Сами презервативы в синих упаковочках.
  • 30.11.2022 - 21:42
    Одни из самых любимых и лучших презервативов. Durex RealFeel - про мои и его ощущения 🔞
    Всем привет! ღ Время пришло рассказать о самых любимых ваших с мч презервативах - Durex RealFeel . Покупаем их уже в 5 раз и ещё ни разу они нас не разочаровали.
  • 23.09.2022 - 17:19
    Мой опыт использования и ощущения. Когда презерватив лучше выкинуть и не использовать. Советы новичкам. Купила презервативы чтобы сочетались со смазкой
    Добрый день.   Сегодня затрону такую деликатную тему как презервативы. Хотя что тут деликатного? Их даже в рекламе крутят, а молодым людям которые только вступают в половые отношения тема предохранения я считаю, что вообще должна хорошо проговариваться.
  • 22.09.2022 - 17:02
    Универсальный Durex. Мой способ применения. Рассказываю, что понравилось, а что нет. И на что нужно обратить внимание при покупке.
    Добрый день.   Продолжу тему про интимные смазки. С маркой Durex я знакома уже давно. Пробовала различные смазки, презервативы. Как-то вызывает она у меня доверие. К тому же яркий и привлекательный дизайн. Дефицита в продукции я не наблюдаю. Можно купить в аптеке и даже в обычных магазинах.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 22.10.2022 - 23:23
    Давай сделаем это по-быстрому
    Вкусного какао всем заглянувшим! Бывают моменты когда наши желания не совпадают с возможностями. Когда психологически ты готов к определенному действию, а физиологически - не очень.
  • 30.12.2022 - 17:57
    Экстренный поход к гинекологу и сдача платных анализов. Презервативы Vizit Ultra light - отвратительный аромат дешевого латекса с неприятными последствиями!
    Всем привет! ღ Никогда бы не подумала, что презервативы бренда Vizit могут подложить мне такую "свинью". Ведь я уже пользовалась их классической версией и презервативами с пупырышками, и всё было хорошо. Но вот серия Vizit Ultra light оказалась не такой прекрасной, какой я себе её представляла...
  • 02.10.2022 - 09:42
    Рискнули бы использовать просроченные Contex?) Что в СССР было резиновыми изделями 1, 3 и 4?) Покажу, как правильно открывать и что же происходит с "резинками" после конца срока годности
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Сегодня поймала настроение писать о сопутствующих предметах любви, а именно резиновых изделиях 2 - в простонародии - презервативыкондомырезинкичехлыколпаки.
  • 26.09.2022 - 10:50
    Хотела ракушку себе и партнеру, но получился скафандр. Пробую получить обещанное удовольствие. Мой опыт применения
    Добрый день.   Продолжу тему про презервативы. С фирмой Контекс знакома уже давно. Это можно сказать самые популярные и часто покупаемые презервативы. Я уже перепробовала всю линейку и вот теперь хочу вам рассказать о своем опыте использования.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 24.11.2022 - 15:28
    А вы уже нашли свои идеальные презервативы? Я - да! И это ультратонкие Masculan Pur ❤️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о презервативах.Masculan - проверенный годами бренд, который меня ни разу не подвёл. Поэтому при выборе продукции интимного характера я всегда склоняюсь в сторону любимого бренда. Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования новой ультратонкой серии Pur.