Презервативы Durex Invisible XXL - отзывы

Тип товаров: Презервативы
Бренд: Durex

• 14.06.2017 - 17:04
    Ожидание и реальность
    Доброго времени суток,уважаемые читатели! Сегодня мой отзыв будет не совсем на обычную тему, поскольку в нем будет затронута тема эффективной контрацепции.
  • 07.10.2013 - 11:49
    Я не буду рассказывать вам все тайны...;)
    Сначала предисловие, покупала их, как и все остальные, про которые писала отзывы с сайта алиэкспресс. Но новую партию заказала с таобао. Объясню почему   Упаковка: Упаковка, как и у всех, обыкновенная цветная коробочка с инструкцией внутри.
  • 15.03.2020 - 20:41
    Лучшие презервативы? 💕 Сверхтонкие презервативы Durex Elite 🔥
    Ультратонкие презервативы Durex Elite считаются лучшими, среди ассортимента производителя резиновых изделий для взрослых Дюрекс.   В данном отзыве попробуем детально разобраться, соответствуют ли сверхтонкие презервативы Дюрекс гордому названию "Элит".
  • Знакома с "Дюрекс" с 2015 года. Всё бы хорошо, только есть одно большое и жирное "но". Будем ли покупать или перейдем на другие? Тут есть несколько аргументов "за" и "против". Почему ставлю 4 балла, об этом расскажу да фотографии приложу.
    Привет, привет, привет! На этот раз мой отзыв будет на "интимную вещь". Многие стесняются писать о подобных "штучках". Но я считаю, что это НОРМАЛЬНО ! Ведь многие задумываются о хорошей защите. А конструктивных и подробных отзывах мало. Поэтому решила написать свой, чтобы хоть как-то помочь.
  • 12.04.2013 - 21:10
    Наши любимые ^^
    Однажды, наступил тот день, когда нам надоели презервативы Classik & elite. Уж очень они неприятно пахли и на вкус... Купили один раз фруктовые...и началооось )Эти презервативы были заказаны из Китая. По цене 0,15$ за штуку.
  • 13.04.2013 - 16:52
    Самые тонкие... +им! (+фото)
    Я уже написала свой первый отзыв про "наших друзей", как мы называем их с моим молодым человеком )Эти были куплены вместе с яблочковыми и еще целой кучей видов.
  • 26.04.2013 - 21:09
    Обыкновенные...
    Вот и еще один мой отзыв о заказе с сайта Таобао )Упаковка: Как и всегда картонная коробочка, довольно красивая. Немного меньше наших коробок. Прилагаю фото:Сзади, как всегда подробная характеристика. Характеристика: Не нашла их описания в интернете. Просто "вместе".
  • 20.05.2013 - 18:59
    Апельсинчик без аллергии ^_^
    Вот я и вернулась с новым отзывом Встречаем! )В этот раз опишу "Апельсиновые" презервативы.Упаковка: Картонная коробочка с красивым ярким градиентом на упаковке и апельсинчиком.
  • 02.05.2014 - 00:10
    Снова неизбежное сравнение с Contex
    У всех известных марок презервативов в линейке есть и презервативы с анестетиком, обычно это бензокаин. Чаще всего мы покупали Contex Long Love , и я ими вполне довольна, и особого запаха у них, в отличие от Contex Classic (тут резина еще та) у них нет.
  • 28.03.2022 - 12:32
    Это было ужасно! Дополнительная смазка говорите? Да её вообще НЕТ! Презервативы Durex Elite - давай до свидания 👋
    Всем привет! ღ Вот от кого от кого, а от Durex такой подставы я не ожидала. Все же было хорошо (с другими сериями), но угораздило же попробовать эту линейку... Сегодня будет отзыв негодования, злости и неудовлетворения! Встречайте (а лучше не встречайте ) - презервативы Durex Elite .
  • 26.02.2022 - 17:15
    Ускоряют его, замедляют ее. Так ли это?
    Презервативы Durex Dual Extase решил купить мой муж - как-то был период, что мы знакомились с разными видамивкусамитолщинами. Было очень интересно, что это за изюминка такая. Интересный дизайн , где соединяются два человечка - синий и розовый, а вокруг них словно круги вибрации. Необычное решение.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 07.05.2022 - 11:49
    Жаркие и бессонные ночи возможны с презервативами Vizit Dotted.
    Всем привет!!! Рада видеть вас на странице моего отзыва на тему 18+, посвященному презервативам Vizit Dotted (точечные) . Я, как и многие, использую презервативы в качестве защиты от нежелательных последствий после полового акта.
  • 17.04.2022 - 01:18
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 27.03.2022 - 20:36
    Латексный "лимонад" из Японии с настоящими пузырьками! Цветные вкусные презервативы, которые подойдут для оральных удовольствий и не только.
    С тех пор, как я стала покупать презервативы не в гипермаркетах и аптеках, а в специализированных магазинах, мне буквально открылся новый мир. Оказалось, все не ограничивается Визитом, Контексом и Дюрексом, а ароматов у презервативов больше, чем два: клубника и банан.
  • 02.04.2022 - 17:09