Презервативы Ёska полиуретановые - отзывы

Тип товаров: Презервативы
Бренд: ЁSKA

• 18.02.2014 - 21:55
    Когда выбор есть, но его как бы нет. Рада, что смогла найти то, что мне подошло + ФОТО (презервативов, инструкции по хранению и еще много различной полезной информации)
    Добрый вечер! У меня сегодня как-то по повествованию получился достаточно интимный вечер. Сегодня еще хочу рассказать о японский презервативах из полиуретана Sagami Original 0,02 - заказывала данные презервативы в интимном интернет - магазине .
  • 19.03.2013 - 17:33
    Ох уж эти эксперименты+фото
    Решила поэкспериментировать с подобными вещичками как только узнала о них))) Но видимо не везет мне на подобные изделия, перед этим пробовала другие, вот эти оказались очень даже ничего, этот экземпляр уже не подошел, а вот этот жгучий мачо, вообще заставил остановиться на экспериментах.
  • 23.10.2015 - 16:25
    У меня звездочка, наверное, чувствительная:)
    В предыдущих отзывах я писала, что мне необязательно использовать презервативы, потому что пью таблетки, но мы с моим партнером очень любим пробовать нечто новое)) Самые дешевые презервативы из ныне существующих - Соблазн - пришло ваше время!
  • 01.01.2018 - 03:56
    Секс в новогоднюю ночь - секс весь год! Поднимаю бокал за половое здоровье и качественные оргазмы :)
    Новогодняя ночь - она такая. Ненароком поцелуй может перерасти в обнимашки, а при настойчивости одного из членов - в качественное занятие любовью. Оральные контрацептивы принимают далеко не все леди, да и от инфекций таблетки не защитят.
  • 11.04.2020 - 17:38
    Одни из лучших презервативов, которыми я пользовалась! Качество, дизайн и ультрачувствительность выше всех похвал.
    Всем привет! Сегодня расскажу о моем удивительном открытии последнего времени - суперклассных презервативах Maxus. Бренд Maxus вообще британский, но сами презервативы делаются в Тайланде. Чего я жду от презервативов? Во-первых чувствительности.
  • 21.05.2020 - 17:52
    Рвётся на части
    Презервативы "CNDM" вообще нечего покупать, так как там кроме как за картинку на упаковке нечего платить. Проще художнику написать, он вам целую картину нарисует. Презервативы рвутся на части во время полового акта. Думали, что один такой бракованный, а нет, вся пачка такая.
  • 17.03.2015 - 15:04
    ღღღ Очень классные, но для постоянного применения уж больно дорогие (+фото)
    ღღღ Всем доброго времени суток! ღღღ Про безлатексные презики я слышала давно, но в продаже они никогда нам не попадались, поэтому попробовать их не приходилось.
  • 12.04.2014 - 00:16
    Спасибо за день, спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь! Удовольствие от использования перетекло в удовольствие материнства.
    Спасибо вам производители Contex за то, как сложилась моя жизнь. На часах второй час ночи и меня потянуло на откровенные разговоры. Жизнь штука не предсказуемая и никогда не знаешь, что чем обернется. Вот и мы, молодая парочка не знали, что всего через 3 месяца станем мужем и женой.
  • Куда гонит меня могучий половой инстинкт? Я не делаю из этого секрета и готова удовлетворить ваше любопытство!
    Могучий половой инстинкт определяет многое в нашей жизни, как бы не стремился человек уйти от природы и от своего животного начала. Природа всё равно берёт верх, но человек как существо разумное, кидаясь в пучину страсти, не должен забывать, что это чревато последствиями.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 04.10.2020 - 15:26
    Классика, которая отлично подойдет для мужчин с размером XL. Проводим тест на прочность, рассказываю подробности 18+
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать о классических презервативах Torex . С данным брендом я довольно хорошо знакома, т.к. протестировала многое из их продукции. Хотелось бы отметить, что данный бренд хорош тем, что отлично сочетает в себе отменное качество продукции и доступные цены.
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 20.11.2020 - 11:33
    Кто ты, Новатор или приверженец классики? Презервативы, которые сочетают в себе сразу два вида текстур, что позволяет получить необычные впечатления от их использования.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о Презервативах BAYAN Новатор , от бренда Бергус24, которые попали к нам с супругом руки около 3 недель назад, и сейчас когда мнение сложилось я готова им поделиться. У нас в распоряжении было две упаковки по 3 шт, до фотосессии дожила одна.
  • 13.10.2020 - 20:23
    Когда ты уже не можешь сопротивляться оргазму, помогут продлевающие презервативы Torex. 🍓 Отзыв 18+, очень много интимных подробностей + тест на прочность.
    Хорошего дня! Сегодня я хочу рассказать вам о продлевающих презервативах от Torex . Ранее я пробовала продлевающие презервативы других брендов и могу сказать, что они работают. Половой акт действительно существенно продлевается.
  • 27.11.2020 - 14:20
    Ультратонкие перзервативы, для максимального эффекта "всё своё, всё родное" - расскажу о своих впечатлениях, и самом продукте.
    Всем привет. Думаю что вопрос здоровья, как мужского, так и женского всегда будет актуальным. И если есть возможность как можно дольше держать руку на пульсе и защищать себя и своего партнера, то нужно пользоваться этим моментом.