Презервативы Extazy Passion G - отзывы

Тип товаров: Презервативы
Бренд: Extazy

• 08.11.2018 - 21:09
    Ребра и точки - этим нас не удивить. Но тиснение роз на презервативе? В первый раз такое увидела. Стоит ли покупать? Какие ощущения?
    Всем привет!   Выбирая средства контрацепции я наткнулась на вот этот интересный экземпляр.     Эти презервативы текстурированные, а вместо точек или ребер нам предлагают розочки, которые, судя по рисунку на коробочке, располагаются по всей длине изделия.
  • 19.02.2018 - 19:45
    18+ Ультратонкие презервативы от Viva по очень скромной цене. Качественные, надежные, позволяют испытывать максимально естественные ощущения.
    Привет!   Сейчас, в современном мире существует множество средств контрацепции от нежелательной беременности, все хороши по своему, но чаще всего мы с мужем отдаем предпочтение именно презервативам по многим причинам. Во первых - это удобно, практично в использовании и соответственно надежно.
  • 09.06.2011 - 14:43
    Огромное удовольствие!!! Фото
    Мы с моим МЧ иногда используем презервативы и одажды он купил такие, каких я до этого ни разу не видела! С какими-то усиками, мягкими шипами, колечками. Поначалу я, честно говоря, немного испугалась))) А вдруг поцарапают! А потом нашла в инете сайт этой фирмы. Их выпускает известное ООО Визит.
  • 11.02.2012 - 16:34
    Оказались очень даже ничего!))
    Обычно с моим молодым человеком мы используем Контекс классические. Но в один прекрасный момент в аптеке их не оказалось...Что делать? Пришлось брать другие...продавец посоветовала именно эти. GANZO Classic.На проверку оказались вполне нормальными: в меру прочные, ощущения не убивает.
  • 19.07.2018 - 15:28
    Размерчик для "худых". Не берите для первого "свидания"!
    Знаете, уважаемые читатели, в юности мне все презервативы ощущались абсолютно одинаково... Разницу я стала замечать, когда паспортный возраст перевалил за три десятка. То ли опыта прибавилось, то ли чувствительность изменилась, но теперь я придирчиво смотрю на полки интим-товаров в аптеке.
  • 26.01.2013 - 19:51
    А стоит ли переплачивать?
    Как ни странно,но первый мой отзыв будет именно о презервативах:ЪИ это презервативы LEX (Classic).Пока не встречала о них отзывов, поэтому решила поделиться собственным,так сказать, опытом,потому что есть чем поделиться!До них мы с моим мч использовали всем здесь хорошо известный Contex(Classic) и…
  • 05.09.2015 - 17:13
    Качественная вонючка
    После знакомства с презервативами этой марки (с тонкими и классическими), мы с мужем решили слегка разнообразить нашу интимную жизнь. Поскольку ребристые мы уже давным-давно забраковали (дело не в конкретной марке, просто все они нам в принципе не нравятся), а кроме ароматизированных из…
  • 08.09.2015 - 20:42
    Стоит попробовать
    Небольшое предисловие, почему я написал этот отзыв , ранее уже писал отзыв об Okamoto Real Fit 003 и рекомендовал магазин в котором покупаю, этот товар. В общем произошла такая история, покупатель сообщил в магазин что именно благодаря моему отзыву на этом сайте ,нашёл то что долго искал и выразил…
  • 08.11.2017 - 11:08
    Чувствуй...ощущай...наслаждайся...Презервативы Ganzo Sence понравятся тем, кто хочет быть ближе друг к другу и, одновременно, остаться защищенным. Покажу свою небольшую коллекцию GANZO.
    Доброго времени суток!!!   Сегодня мой отзыв будет посвящен тонким презервативам для большей чувствительности Ganzo Sence . Я довольно часто покупаю контрацептивы и свое предпочтение отдаю именно тонким, т.к. они позволяют почувствовать партнера.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09