Презервативы LUXE Глубинная бомба - отзывы

Тип товаров: Презервативы
Бренд: Luxe

• 24.01.2021
  • 24.05.2015
    О божечки, как же я люблю совершать набеги на секс шоп! И вот мои очередные приобретения: Подробнее о презервативах LUXE Глубинная бомба. Они продаются в специализированных магазинах для взрослых утех. Представляют собой коробочку с одним единственным зато какиииииим презервативом.
  • 24.05.2012
    Давно мечтала побаловать себя подобными штучками, но городок у нас маленький и найти такие презервативы было непросто, наткнулась на них случайно. Цена порадовала всего 60 р за штуку, вообще-то я пью таблетки, поэтому предохранение презервативом мне нужно только в период менструации. Итак, плюсы:1.
  • 22.09.2018
    Доброго времени суток всем любителям экспериментов Поделюсь с вами опытом о необычном презервативе... Это был наш второй опыт с такими вот интересными презервативами. Первым был «королевский экспресс», но для меня он показался жестковат, после были не очень приятные ощущения, увы.
  • 31.05.2019
    Привет! Всем тем, кто в погоне за новыми ощущениями в интимной жизни посвящаю....   Презервативы LUXE "Глубинная бомба" продаются в специализированных магазинах. Цена за упаковку ( в ней 1 шт.) - 200 руб., а интернет - магазинах средняя цена 170 руб.. Производитель - Китай.
  • 18.05.2013
    Иногда покупаю презервативы этой серии, просто чтоб побольше покайфовать...НО! Латекс толстый и первые несколько раз мне сильно натирало, так что их нужно использовать со смазкой, либо хорошо возбудившись и далеко не всем.
  • Сколько презервативов марки LUXE мы с мужем ни перепробовали, все равно - эти ЛУЧШЕ ВСЕХ!Постоянно пробуем какие-то новые, но все равно возвращаемся к этим!Качество LUXE как всегда - на высоте! В коробочке 1 шт, стоимость примерно 50 руб.
  • 20.01.2013
    Честно говоря,я ненавижу презервативы из-за их запаха и ощущений(по мне,так как будто полиэтилен там)Но с мужем все-таки предохраняемся,чтобы не портить друг другу удовольствиеРешила я купить такой,интересный,яркийИспользовали не с начала и,О ЧУДО!!!!, я наконец-то расслабилась(видимо "усики"…
  • 17.09.2012
    К сожалению, у меня кожа не особо чувствительная. И я стараюсь найти что-то, что произвело бы неизгладимое впечатление. Пробовала даже разогревающую смазку - и всё равно не испытала "горячих ощущений".У "LUXE" такие названия прикольные: "Молитва Девственницы", "Чёртов хвост", "Конец Света" и…
  • 15.02.2013
    "Глубинная бомба" была приобретена чисто из любопытства,"необычными" презервативами раньше мы не пользовались.Положительные отзывы,забавный вид изделия,обещания производителя подстегивали и я, естественно, ожидала фантастически улетных ощущений и эмоций.Но в итоге получила полный…
  • 25.01.2016
    Попробовали ещё один презерватив из линейки, очень порадовал, хотя для кого-то они могут показаться грубоватыми. Радует подросший в последнее время уровень качества, и что приятно- их много разных видов, всегда можно выбрать ,что-то попроще если не нравится какой то один вид.
  • 08.09.2017 - 00:10
    Ох, уж этот...ЧЁРТОВ ХВОСТ! Встреча с ним обернется ОРГАЗМОМ!!! Шокирующие ФОТО усиков прилагаю + покажу свою мини-коллекцию НЕОБЫЧНЫХ презервативов.
    Доброго времени суток!   Сегодня мой отзыв будет посвящен еще одному необычному презервативу, который привлек меня своим внешним видом. Вообще ни каждая девушка решится попробовать такой презерватив и я прекрасно понимаю почему. Один только вид на упаковке не слабо пугает!
  • 05.08.2015 - 16:36
    Наверное
    Презервативы покупаем разные, особенно ценим всякие шипасто-рогастые. Ну ценю я так сказать)))) Покупали на заправке под Бобруйском....странно... проехали дорогу Гомель-Минск-Гомель и они были на двух заправках, только под Бобруйском....
  • 30.01.2015 - 17:37
    Стоит попробовать НЕЧТО подобное!
    Ха-ха ! Так сначало муж воспринял мое предложение попробовать что-нибудь необычное. Название ведь еще такое - Кричащий банан. Цена 60руб - 1шт. КАК ВЫГЛЯДИТ: Маленькая коробочка с изображением презерватива, в ней 1 презерватив в смазке в полиэтиленовом пакетике.
  • 22.02.2012 - 09:11
    Вы будете в шоке!!!!
    Продолжаю свои отзывы по презервативам данной марки! )Качество Luxe как всегда радует. Эти ребята, как и все их собратья выполнены из качественного силикона, правильной анатомической формы, в процессе не порвались, не соскочили, усики не отвалились.
  • 05.03.2017 - 16:50
    Не конец света, а конец отношениям !!!
    Как-то раз захотелось мне удивить и чем-то порадовать свою любимую. И тут попадается мне на глаза презерватив LUXE с таким многообещающим названием «Конец света». Вот и решил я устроить конец света в постели. Но не тут-то было.
  • 26.02.2012 - 10:12
    Натягивается как чулок! :)
    Еще один отзыв о презервативах ТМ LUXE. На этот раз - никаких шариков, усиков и стимуляций. Все очень скромно. )Характеристики: латекс отличного качества, супероблегание, увлажненные, в пачке 3 презерватива.
  • 01.03.2012 - 08:53
    После такого камикадзе остается только харакири.
    Еще один отзыв о презервативах торговой марки LUXE. Уже немало мы с мужем их перепробовали и продолжаем тестировать, так что есть что с чем сравнить. Красный камикадзе - презерватив с полоской латексных шипов в верхней части. Ничего особенного, ни усиков, которые я уважаю, ни шариков, ни пупырышек.
  • 27.03.2012 - 15:28
    Презерватив-наждачка, или как не получить удовольствие от секса. фото
    На днях взгоношила своего любимого купить разных "усатых" презервативчиков, ну просто так, мы как-то брали и не распробовали)   Купили 3 штуки, сейчас про самый жестокий рассказ будет, про Контрольный Выстрел (названия у них на фото, посмеяться)   Как вскрыла упаковку, так чуть не упала - на меня…
  • 24.05.2015 - 16:16
    Для новичков, желающий познакомиться с усиками, подойдет! Однако заявленной ароматерапии не случилось. Хотя, может это нас накрыла "Лавина страсти"?)
    Очередной набег на секс шоп закончился следующими покупками: Но в этом отзыве подробнее о презервативах LUXE Лавина страсти с запахом лаванды В одной упаковке содержится два презерватива с запахом лаванды и усиками. Стоили они мне 112 рублей.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 08.12.2020 - 09:57
  • Свидания вслепую: ребра, точки и нежнятина с киви... Всё это ожидает вас, если вы готовы к тринадцатому раунду.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Раньше я стеснялась покупать презервативы, считая это обязанностью мужчины. И если и приходилось это делать, я шла в какой-нибудь круглосуточный ларек с сигаретами, дожидалась чтобы внутри не было ни единого покупателя и, не глядя в глаза …
  • 12.12.2020 - 23:15
    Про эти презервативы невозможно сказать, что не то пальто. Как раз таки пальто по вашим меркам, сшито как в ателье.
    Всем привет! В последнее время так много текста про средства защиты, что хочется поделиться еще одной находкой. Все привыкли к презервативам, которые продают на кассах в супермаркетах, а хочется чего-то необычного.
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.02.2021 - 18:38
    Привилась Спутник V от ковида в декабре/январе. Про антитела "после", эмбрионы, побочки и подготовку (все анализы❗НЕ IgG, IgM и IgA)
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Спутник V от ковида, она уже активно используется наряду с Pfizer, Oxford-Astra и Moderna. Кстати, сейчас проходит клинические испытания Спутник Лайт, однокомпонентный формат вакцины. А ещё есть инфа и о назальной форме.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 15.01.2021 - 20:15
    Презервативы, которые помогают достичь мне оргазма быстрее...
    Всем привет!   У меня уже двое детей и больше я не планирую. Поэтому мы с мужем ищем идеальный для нас способ контрацепции. Раньше я принимала оральные контрацептивы, но от них пришлось отказаться.