Презервативы Masculan Long Pleasure - отзывы

Тип товаров: Презервативы
Бренд: Masculan

• 27.06.2020 - 14:43
    Больше никогда не куплю Дюрекс и Контекс. Я нашла лучшие презервативы от немецкого производителя - Masculan Classic Нежные!
    Всем привет.   Постельное тема всё не отпускает меня. Сегодня я хочу рассказать про презервативы. У меня давно один постоянный партнер, это мой супруг, но тем не менее мы предохраняемся с помощью презервативов.
  • 18.06.2014 - 21:13
    "Нет, нет...и еще раз нет!" - скажет женщина при виде этих презервативов
    Долго не решалась написать этот отзыв, но думаю, что он все-таки должен быть. Обычно я приобретаю презервативы в аптеке. Нравятся Contex "Romantic Love". Они бывают с приятным запахом тутти-фрутти или банана. Но однажды в гипермаркете муж предложил купить тутьки-фрутьки «Masculan ».
  • 20.11.2011 - 16:33
    Сперматозоид с ароматом яблока...
    Так как двоих детей нам с мужем вполне хватает,приходится постоянно пользоваться контрацептивами,кормлю грудью так что использовать можно пока только барьерные методы контрацепции.И я и муж были всегда вполне довольны презервативами masculam.Купили с мужем на пробу с ароматом зеленого яблока,также…
  • 24.10.2014 - 07:32
    Не совсем оправдали ожидания
    Взяли их под впечатлением от этих , но были немножко разочарованы. Но сначала о плюсах: Анатомические!!! То есть полностью облегают и только цвет их выдаёт) Носителю сея приспособления это ооочень понравилось, да и мне, собственно, тоже))) Тонкие, приходится периодически проверять, так как почти не …
  • 19.08.2016 - 23:16
    Особо прочные презервативы - еще больше защиты, уверенности и наслаждения друг другом дольше обычного
    Всем привет! Продолжаю делиться впечатлениями заказа в интернет-магазине Condom-shop и сегодня на повестке - особо прочные презервативы - Ultra Strong от немецкого производителя Masculan       Презервативы в упакованы в картонную коробочку, упакованную в полиэтиленовую пленку.
  • 26.08.2019 - 18:07
    Лучшие презервативы с восхитительным ароматом ванили! Почему стоит отказываться от привычных нам Durex и Contex.
    Привет! Сегодня очень необычный для меня отзыв, но такой обычный товар в нашей жизни. Думаю огромное количество людей использует именно презервативы, у меня Masculan Ultra Gold. Предыстория: Более 5 лет предохранялась ОК, но по состоянию здоровья пришлось от них отказаться.
  • 20.12.2019 - 18:12
    Презервативы Маскулан — лучшие из всех, что я пробовала. Дюрекс и Контекс нервно курят в сторонке :) Идеально для больших размеров
    К этим презервативам мы шли очень долго, методом проб и ошибок. Заказываем их уже на протяжении двух лет. Презервативы Masculan XXL увеличенного размера Место покупки : ИМ Озон . В продаже эту марку найти сложно, в аптеках и магазинах ни разу не видела, только в интернете. Цена : 305 р.
  • 20.12.2019 - 09:30
    18 + Германские презервативы Masculan меня удивили! Достоинств много, а минус решаемый. Мои ощущения от серии Classic №3 Dotty с пупырышками.
    Всем привет! О Маскулан я узнала именно на этом сайте, прочитав в том отзыве, что они сделаны из более качественного сырья стала искать их дня пробы и для начала решила остановиться именно на классической серии, потому что серия Ультра все - таки стоила даже дороже Durex RealFeel , которые одни из…
  • 10.10.2020 - 21:31
    Надежно и приятно
    Начнём с самого начала . Цена данного продукта составила 469 рублей ( за 10 штук). Довольно-таки бюджетный вариант , если соотносить «цена - качество». Цвет презерватива оказался розовым ( девочкам такое понравится) , а запах был сладким, но не приторным( не надоедал и не отвлекал).
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 10.09.2021 - 20:48
    Отличные презервативы Vitalis Strong для анального и просто активного секса с одним логичным минусом. Тестирую водой, проверяю ногтями на прочность и выношу вердикт.
    С маркой Vitalis я знакома уже пару лет точно, и я пробовала разные презервативы этого бренда. Ассортимент очень широкий, есть и светящиеся в темноте презервативы, и охлаждающие, и разогревающие, и цветные, и с ароматами, и все уже привычные нам разновидности.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 27.07.2021 - 14:10
    Идеальный баланс цены и качества! Мнение девушки о Визите)
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Выбор контрацепции и лубрикантов всегда был для меня очень важной статьей расходов, к которой я подходила с особой тщательностью. Мы с молодым человеком очень долго выбираем, читаем отзывы и пробуем новое.
  • 11.08.2021 - 14:52