Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 18:22

Продолжаем пробовать презервативы. Тестировать их, так скажем, вдоль и поперек.
Вот краткий список того, что я уже попробовала (убираю в цитаты, чтобы не испугать):

Презервативы Vizit Large Увеличенного размера оценка 5/5

Презервативы Durex Elite оценка 4/5
Презервативы Sico Sensetive оценка 5/5
Презервативы SICO Color Цветные оценка 4/5

Презервативы Luxe Шоколадный рай оценка 2/5
Презервативы I love you Гладкие с ароматом (клубника/банан) оценка 3/5
Презервативы Legard Classic оценка 4/5

Но сегодня у меня в руках не хваленые Vizit или Sico, а более простые, и менее раскрученные презервативы Domino с ароматом землянички. Сказу оговорюсь, сей товар вы сможете найти скорее всего лишь в специализированном магазине 18+, то бишь секс-шопе. В обычных магазинах своего, и не только, города, я не видела их никогда.

Первое, что можно отметить, это упаковка. Она вся такая красивенькая, яркая. Плюс, по классике, была упакована в прозрачную пленка для доп защиты от любопытства людей.
А теперь внимательно посмотрите на ягодку на упаковке. Мне одной кажется что на упаковке изображена клубника, а не заявленная земляника?

На задней части упаковки инфы по минимуму. Кстати, даже внутри я не нашла размеры изделий, так что для меня это была прям таки лотерея

Ещё стоит отметить нетипичной способ открывая упаковки.

Сбоку есть специальный отрывной клапан, дернув за который дверца вот так странно откроется. И да, класические способы открывая/закрывания мне нравятся больше, ибо тут крышка ни чем не фиксируется вообще, соответственно может случайно открыться и все содержимое красивенько разлетиться по полу.

Сами презервативы выглядят красиво.

Прям так ажурненько все. Плюс, как всегда имеется инфа о фирме и сроке годности.

А теперь пришло время распаковки!

Знаете, раньше я уже пробовала презервативы с ароматами, и, понятное дело, запах был не агресивым, скорее еле заметным, но достаточным чтобы перебить запах латекса. А тут... Сколько я не нюхала, но только голимый латекс и смогла учуять!

Но это ещё не главное. Когда мы попытались его надеть.... Это было фиаско из фиаск. Презерватив намертво сдавил партнёра, причём довольно болезненно. Пришлось тут же снимать сие изделие.

В общем, как можно понять, это не презервативы, а скорее "испанский сапог" для мужских половых органов. Если нет финансов, то лучше купите презервативы фирмы I love you. Они тоже маломерят, но не так жёстко как эти, и с запахом там не такое фиаско как здесь.

А эти даже при своей низкой цене в 60 рублей своих денег не стоят.

Всем доброй и страстной ночи.

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Маленький размер
  • Не пахнут земляникой
  • Не удобная упаковка
Shiro711не рекомендует