Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 09:44

Всем привет!

Я очень серьезно отношусь к вопросам контрацепции, так как детей больше не планирую.

Для меня это не неудобство, а необходимость.

(Ранее я несколько лет принимала гормональные контрацептивы, но сейчас я их прекратила принимать из-за несовместимости с другими моими лекарствами).

А муж мой придерживается такого мнения:

"Заниматься сексом с презервативом – это то же самое, что вдыхать запах цветов через противогаз".

Но, так или иначе, нам "приходится вдыхать запах цветов через противогаз".

Итак, среди прочих, я выбрала презервативы марки Extazy с интригующим названием - Passion G.

ОБЩИЕ ДАННЫЕ:

Стоимость: около 20 гривен.

Покупала на сайте preservative.in.ua

УПАКОВКА:

На коробочке есть вся необходимая информация:

Отдельной инструкции в комплекте нет.

На боку есть табличка, в которой даны характеристики резинового изделия:

Внутри коробочки находятся три презерватива.

Мне очень нравится то, что на индивидуальной упаковке презерватива обозначено то, какой это именно вид.

Все презервативы этой марки различаются по оформлению и перепутать их нельзя.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Презервативы Passion G по толщине ощущаются как обычные.

Изделия имеют достаточно смазки, надеваются хорошо.

По моему опыту, пупырышки ощущаются намного лучше, чем рёбра.

Мне очень понравилось то, что пупырышки на изделии находятся именно вначале, а не посередине.

Я заметила увеличение своей чувствительности и удовольствия было больше.

У марки Extazy есть и другие текстурированные презервативы. Мы с мужем их все попробовали.

Можно заметить, что у пупырчатых и ребристых изделий текстура находится посередине, не так как у Passion G.

Презервативы Passion G дают дополнительную стимуляцию во время самого акта и позволяют мне испытывать новые приятные ощущения.

Также, кроме дополнительного кайфа, презервативы хорошо выполняют свою основную функцию - защищают от нежелательной беременности. Ни разу презервативы этой марки нас не подводили.

Вообще, все презервативы этой марки мне понравились, так что можно покупать без опасений.

Но вот Текстурированные розочками презики вызвали у меня недоумение.

Вся коллекция презервативов Extazy, которые я пробовала:

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Новые ощущения
Недостатки
  • Нет
Dashiki1984рекомендует
Отличные по описанию
12.11.2018
Ох, так мне надоели презервативы, я решила от них отказаться и перейти к другим методам контрацепции) но иногда хочется чего-то необычного, можно и попробовать)
12.11.2018
Раньше не видела такие в продаже
12.11.2018
Какая у вас коллекция презервативов этой марки))
12.11.2018
мой муж тоже придерживался такого мнения (что в цитате), но после рождения ребенка полюбил противогазы)) так как следующего планируем хотя бы через 3, а лучше 4 года. Так вот, открыли для себя Дюрекс экстратонкие (в серой пачке) и они действительно крутые, а до этого были Котэксы (пробовали почти все и это фу-бе).
12.11.2018
не.. такие не пробовали...прикипели к дюрексу
заманчивое описание)
14.11.2018
Не знала о таких) Заманчиво))
  • 08.11.2018 - 21:09
    Ребра и точки - этим нас не удивить. Но тиснение роз на презервативе? В первый раз такое увидела. Стоит ли покупать? Какие ощущения?
    Всем привет!   Выбирая средства контрацепции я наткнулась на вот этот интересный экземпляр.     Эти презервативы текстурированные, а вместо точек или ребер нам предлагают розочки, которые, судя по рисунку на коробочке, располагаются по всей длине изделия.
  • 19.02.2018 - 19:45
    18+ Ультратонкие презервативы от Viva по очень скромной цене. Качественные, надежные, позволяют испытывать максимально естественные ощущения.
    Привет!   Сейчас, в современном мире существует множество средств контрацепции от нежелательной беременности, все хороши по своему, но чаще всего мы с мужем отдаем предпочтение именно презервативам по многим причинам. Во первых - это удобно, практично в использовании и соответственно надежно.
  • 09.06.2011 - 14:43
    Огромное удовольствие!!! Фото
    Мы с моим МЧ иногда используем презервативы и одажды он купил такие, каких я до этого ни разу не видела! С какими-то усиками, мягкими шипами, колечками. Поначалу я, честно говоря, немного испугалась))) А вдруг поцарапают! А потом нашла в инете сайт этой фирмы. Их выпускает известное ООО Визит.
  • 11.02.2012 - 16:34
    Оказались очень даже ничего!))
    Обычно с моим молодым человеком мы используем Контекс классические. Но в один прекрасный момент в аптеке их не оказалось...Что делать? Пришлось брать другие...продавец посоветовала именно эти. GANZO Classic.На проверку оказались вполне нормальными: в меру прочные, ощущения не убивает.
  • 19.07.2018 - 15:28
    Размерчик для "худых". Не берите для первого "свидания"!
    Знаете, уважаемые читатели, в юности мне все презервативы ощущались абсолютно одинаково... Разницу я стала замечать, когда паспортный возраст перевалил за три десятка. То ли опыта прибавилось, то ли чувствительность изменилась, но теперь я придирчиво смотрю на полки интим-товаров в аптеке.
  • 26.01.2013 - 19:51
    А стоит ли переплачивать?
    Как ни странно,но первый мой отзыв будет именно о презервативах:ЪИ это презервативы LEX (Classic).Пока не встречала о них отзывов, поэтому решила поделиться собственным,так сказать, опытом,потому что есть чем поделиться!До них мы с моим мч использовали всем здесь хорошо известный Contex(Classic) и…
  • 05.09.2015 - 17:13
    Качественная вонючка
    После знакомства с презервативами этой марки (с тонкими и классическими), мы с мужем решили слегка разнообразить нашу интимную жизнь. Поскольку ребристые мы уже давным-давно забраковали (дело не в конкретной марке, просто все они нам в принципе не нравятся), а кроме ароматизированных из…
  • 08.09.2015 - 20:42
    Стоит попробовать
    Небольшое предисловие, почему я написал этот отзыв , ранее уже писал отзыв об Okamoto Real Fit 003 и рекомендовал магазин в котором покупаю, этот товар. В общем произошла такая история, покупатель сообщил в магазин что именно благодаря моему отзыву на этом сайте ,нашёл то что долго искал и выразил…
  • 08.11.2017 - 11:08
    Чувствуй...ощущай...наслаждайся...Презервативы Ganzo Sence понравятся тем, кто хочет быть ближе друг к другу и, одновременно, остаться защищенным. Покажу свою небольшую коллекцию GANZO.
    Доброго времени суток!!!   Сегодня мой отзыв будет посвящен тонким презервативам для большей чувствительности Ganzo Sence . Я довольно часто покупаю контрацептивы и свое предпочтение отдаю именно тонким, т.к. они позволяют почувствовать партнера.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 03.02.2021 - 19:18
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 16.03.2021 - 22:09