Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 15:00

Добрый день!

Совсем недавно узнала о такой процедуре, как диагностика состояния кожи на ирландском аппарате Antera Pro. Процедура бюджетная, обошлась мне в районе 8 долларов. Заключается в аппаратной диагностике состояния кожи лица и выводом 3Д моделей на экран монитора компьютера после чего косметолог даёт оценку состояния кожи и рекомендует ряд процедур по улучшению состояния кожи, либо даёт оценку эффективности уже проведённых процедур (если выполнять данное исследование до и после косметологических процедур).

При клеточной диагностике освещаются определенные участки лица или тела светодиодами с разной длиной волн. Участок кожи освещается с разных позиций, что позволяет создавать полноценное изображение рельефа кожи и позволяет увидеть малейшие углубления, шероховатости, неровности на коже.

В моём случае - это был первый визит на 3Д диагностику. В целом, я хотела узнать состояние моей кожи, но результаты исследования были более обширные, чем я ожидала. Меня беспокоили несколько неглубоких, но очень древних оспин от акне. Хотелось узнать, следует ли делать следующую процедуру мезотерапии и какие ещё процедуры бы мне порекомендовал косметолог исходя из результата исследования.

Было удивительно услышать, что некоторые из процедур, которые я делала ранее, мне не подходят из-за близкого расположения сосудов к поверхности кожи - врач не рекомендовал в последующем делать процедуры по нанесению татуажа, т.к. пегмент может легко попасть в кровоток и окрасить не только область, которую хотелось бы подчеркнуть, но и окружающие ткани.

Косметологом были разработаны индивидуально для меня рекомендации по набору процедур - среди них рекомендации по повторной мезотерапии отдельных участков кожи, и нескольких процедурах лазерного карбонового пилинга лица.

В целом, осталась довольна, что сходила и буду следовать рекомендациям

Достоинства
  • * Эффективная процедура
  • Экономит время и деньги
Недостатки
  • * не нашла
PannaCotaрекомендует
26.09.2016
Весьма и весьма любопытно. Спасибо.