Опубликовано 3 Июль, 2021 - 10:09

несколько раз
    260 руб.

Здравствуйте!

Очень люблю устраивать себе всякие приятные штуки по вечерам, такой небольшой спа-салон в домашних условиях, и для этих целей покупаю различные масла, скрабы, бомбочки и т.д. Приглянулось мне как-то масло в необычном формате, всего две маленькие капсулы в крохотной коробочке, разнообразие ароматов и способов использования, сразу приобрела несколько разных вкусов. Производитель Бразильская компания INTT, в их ассортименте много различных необычных товаров для интимной гигиены и уходу за собой.

Желатиновые капсулы INTT Sexy Fluf для чувственного массажа

Дома обратила внимание, что этикетки, не зависимо от аромата, выглядят не очень качественно, словно на цветном принтере распечатано, буквы не четкие, расплывчатые, но прочитать можно, возможно, это из-за глянцевой бумаги, которая не смывается водой, а может быть, именно такой формат был задуман, сложно сказать. Хорошо, что поверх наклеена этикетка на русском языке и все напечатано четко.

Желатиновые капсулы INTT Sexy Fluf

Небольшая пластиковая бутылочка, внутри две желейные капсулы соответствующих цветов в зависимости от аромата, капсулы крупные, плотные, упругие. В инструкции написано, что их нужно погреть в ладонях и они размягчатся.

Желатиновые капсулы INTT Sexy Fluf

Капсулы очень сильно пахнут, но приятно, не химозный запах. Состав:

парфюм, токаферола ацетат, кремний, желатин, глицерин, вода, метилпарабен, CI 16185, масло подсолнуха, пропилпарабен.

Желатиновые капсулы INTT Sexy Fluf
Не рекомендуется использовать если у вас есть повреждения на коже или какие-нибудь раздражения, избегать попадания в глаза, не глотать и хранить в сухом месте.

На самой упаковке указано, что капсулу нужно подержать в теплых руках, потом раздавить и использовать масло в качестве массажного, но если поискать в интернете можно найти еще один вариант - бросить капсулы в горячую ванну и после растворения полежать в этой воде.

Желатиновые капсулы INTT Sexy Fluf
Я решила попробовать именно второй способ, бросила капсулы в горячую воду, достаточно быстро они стали мягкими, а ванная наполнилась приятным ароматом ягод. Но полностью растворяться они совсем не спешили, я раздавила их пальцами и масло растеклось по воде крупными каплями.

Желатиновые капсулы INTT Sexy Fluf
Погрузившись в воду, я почувствовала, что масло покрыло почти все тело, полежав в горячей воде, я слила воду и стала смывать масло гелем для душа, пришлось намыливать мочалку 3 раза. Сложнее всего пришлось со спиной, пока я лежала и наслаждалась, все масло утекло за спину и поднявшись, я собрала его все на коже. Волосы тоже лучше убрать, иначе они будут жирными. Сами желейные капсулы так и не растворились в горячей воде, пришлось их просто выкинуть.
Желатиновые капсулы INTT Sexy Fluf

Приняв ванную или душ, хочется наслаждаться чистотой и свежестью, накинув халатик, присесть на диван перед телевизором, но в этот раз мне пришлось срочно и активно помыть вану, ведь на ее стенках осело масло. После чистки с помощью моющего средства мне вновь захотелось принять душ, не особо приятные ощущения, достаточно сомнительный отдых.

Желатиновые капсулы INTT Sexy Fluf

В следующий раз, раскрыв упаковку с другим ароматом, я решила попробовать использовать капсулу для массажа. Сразу же почувствовала яркий аромат красного винограда. По инструкции подержала капсулу в руках, но она совсем не хотела растворяться, даже спустя 15 минут, только лишь стала чуть мягче. Пришлось ее просто проткнуть.

Желатиновые капсулы INTT Sexy Fluf

Одной капсулы хватить для массажа спины, масло мягкое и хорошо впитывается, не оставляя жирного блеска, и если во время массажа вы захотите поцеловать партнера, делайте это смело, масло ароматное и приятное, чувствуется легкий привкус ароматизатора. Только не забудьте взять в постель что-то, чтобы проткнуть капсулу.

Вывод: можно попробовать один раз, повторно не куплю, но оставшиеся использую для массажа.

Спасибо за внимание!)

=================================================

Другие средства для массажа:

Массажное масло Eromantica «Вишневый поцелуй»

Массажная аромасвеча ТМ Штучки-Дрючки "Бомбическая вишня"

Интимное масло Роспарфюм Exta-z

Скраб для тела ECOBOX кофе и апельсин

Достоинства
  • Ароматизаторы высокого качества
  • Необычный формат
  • Разнообразие вкусов
Недостатки
  • Не удобно в использовании
Restailsрекомендует
  • 18.03.2013 - 23:45
    Молодильное маслице с натуральным составом :) (+фото)
    Делала заказ в интернет-магазине Голден Фарм , наткнулась на эти масла, и решила взять одно на пробу. Из нескольких представленных масел по составу больше понравилось масло «Для омолаживающего массажа».
  • 20.05.2018 - 15:44
    Очень приятный аромат розы
    Купила это масло для массажа. Почему выбрала именно это? Привлекла мое внимание на витрине именно упаковка. Мне понравилось, что флакончик имеет дозатор . Для меня это удобно в использовании продукта. Я не люблю, когда масло выливается в большом количестве из-за неудобной бутылочки.
  • 09.04.2015 - 22:27
    Sexy Hair или "просто добавь ..оъем" ☛
    Всем приветики! Хочу немного поговорить сегодня об объеме волос.. Средства для волос от «SEXY HAIR» полюбились мне уже давненько, и вот уже несколько лет подряд являются моими периодическими спутниками по уходу за волосами.
  • 08.12.2016 - 15:16
    Бальзам который имеет не только милый дизайн, а и работает на все 100%
    Привет Сегодня я расскажу об очередной покупке на алиэкспресс, покупка была спонтанной, честно скажу меня подкупил дизайн Хоть я уже и не ребенок, но я люблю все милое, а плюс ко всему я большой фанат бальзамов для губ ( не знаю почему я еще не писала отзывов на них, но у меня их штук 5 уже).
  • Repharm # 3. Недорогой крем с составом подстать (разбор состава)
    В январе этого года мне исполнилось 25 + мой организм прилично постарел за беременность. Естественно, как нормальная женщина и ответственная будущая мама, я начала выискивать средства для ухода, да такие, чтоб состав не огорчал.
  • 10.10.2020 - 21:32
    Очень необычное и безумно приятное средство для принятия ванны
    Всем привет! Я люблю принимать ванну с различными бомбочками, солью и тому подобное для расслабления и снятия усталости. Сегодня расскажу про очень необычное средство, а именно про Двухфазную эссенцию для принятия ванн 3 от Onme .
  • 21.02.2021 - 13:31
    Если добавить к обычному массажу сотни лопающихся на коже пузырьков, будет по-настоящему взрывной эффект! У этой пены столько минусов, но будь у меня второй шанс, я бы точно купила ее снова. +видео
    Что такое энергетический массаж? Вы знаете? Я вот не знаю. Я купила эту пену, заинтересовавшись ее шипучестью. Меня изначально смутил охлаждающий эффект - мерзнуть не люблю. Но жажда экспериментов победила, тем более, в последнее время я подсела на интересные массажные штучки из магазинов 18+.
  • 13.01.2019 - 14:23
    стильные банки,отличаются от аптечных дизайном и качеством .действенные !!
    Доброго всем денечка ! Я отношусь к тем девушкам у которых верх всегда худой - а вот все лишнее всегда откладывается в ноги и ягодицы (((( ноги и ягодицы очень дряблые - даже когда занимаюсь спортом((Что я только не перепробовала в борьбе с целлюлитом за все время - скрабы, кремы против…
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 08.07.2021 - 09:07
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.06.2021 - 08:57
    Щётка для сухого массажа Grosheff - результат за 1,5 месяца применения. Стоимость всего 185 рублей, а результат на миллион. Почему я выбрала кактус.
    Сухой массаж сейчас очень популярен. Вот и меня он заинтересовал, особенно сейчас, когда я активно борюсь с лишним весом и пытаюсь привести тело в форму. Заинтересовал то давно, но вот долго я тянула и сомневалась, что мне эта процедура понравится.
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 21.08.2021 - 20:03
    Полгода использую разогревающие маски и имею рост волос 3 см в месяц. Очень деликатная, приятная маска, которая не раздражает проблемную кожу головы, не забивает поры, не провоцирует выпадение волос. Расскажу, как наиболее эффективно использовать.
    После разных опытов над волосами до 16 лет я решила остановиться и отрастить свой цвет. Мне это удалось, а вот прежнюю густоту не вернуть, регулярное выпадение, пару раз в год особо сильное + гипотиреоз.
  • 13.09.2021 - 19:09