Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 01:41

Я по образованию врач, и в декрете толкала данный продукт на рынке Украины, дело прибыльное но через год бросила этот бизнес.

Прочитала очень много интернет ресурсов, литературы научной и могу выделить все плюсы продукта Cadiveu Brazil Cacau и минусы. Начну с минусов- это вред вашему здоровью, если производитель вам говорит что нет формальдегида, значит есть формальдегидсодердащие соеденения, иначе под воздействием высоких температур волосы не выпрямятся, запах который выедает глаза, это признака содержания формальдегидах более 5%, формальдегид является канцерогенным, тоесть вызывает онкологические заболевания( верхних дыхательных путей, бронхов, легких) может запустить астму, онко процесс дермы, этот формальдегидсодержащие соединения запечатывают ваши волосы и вы ими дышите очень долго. Давайте рассмотрим отдельный минус состояния самих волос после процедуры, по физиологии волосы должны дышать и питаться кожным салом нашей кожи волосистой части головы, но когда волосы запечатаны после процедуры, происходит то что ни дыхания ни питания должного не поступает, это похожий процесс если вы не будете снимать лак с ногтей месяца 4, или наклейте лейкопластырь на кожу на пару недель и посмотрите что будет, атрофия. Волосы станут после вау эффекта слабыми, секущимися, значительно поредеют( вес то прибавляется на каждый волосок) и вы,как наркоман, снова побежите на процедуру. Кстати в передаче Я стесняюсь своего тела, расказывается о этой процедуре и смотрят состояние волос пациента и оно ужасное. Плюс этой процедуры - это вауэффект на некоторое время и зароботок поставщика и мастера. Но моя совесть сказала мне уходить из этого бизнеса и не травить людей, и не обманывать их. Кстати кератиновое выпрямление не только этой марки вредное, любое кератиновое выпрямление очень вредно, и спустя годы может фатально закончится для девочек и мастеров. Очень хочется чтоб здравый смысл победил многотысячную армию пиарменеджеров интернет-магазинов, поставщиков и производителей товаров которые нас убивают. Всем здоровых волос! Любите и берегите себя!!!

Достоинства
  • Вырямляет и разглаживает волосы
  • Придает волосам здоровый блеск и вид
Недостатки
  • Адски воняет
  • Едкий состав
  • Портит волосы
Лялька12не рекомендует
  • 06.03.2015
    Мои волосы сами по себе от природы прямые. У корней жирные через полтора суток после мытья, на концах сухие. Начну с того, что это уже третье мое кератиновое выпрямление. Первое было еще 3 года назад и делалось на другом составе.
  • Всем доброго времени суток! У меня волосы средней длинны( до лопаток). Волосы прямые, жесткие. В общем то мне грех жаловаться на свои волосы, но тем не менее хотелось еще чуток приблизиться к идеалу) Тем более насмотришься рекламы по телевизору про всякие "чудо-шампуни" и "чудо-маски" известных…
  • 28.12.2018
    Доброго времени суток Мне 23 года из них 21 год я кудрявая. С 14 лет выпрямляла утюжком, а в 21 решилась на кератин. И вот оно счастье Кератином занимается знакомая на дому, опыт работы более трёх лет. Делали составом Cadiveu Brasil Cacau.
  • 27.02.2018 - 08:31
    Выпрямление волос с brazilian blowout. ⭐️То, от чего в восторге мастера! Пошагово о процедуре, подробные фото и то, что стало с волосами. Очень строгий отзыв!
    Приветствую, дорогие красавицы!Я мечтала о прямых волосах уже давно... Мой надежный друг- это утюжок, Которым я частенько выпрямляю волосы.Моя шевелюра- это копна неравномерно вьющихся, жестких и непослушных волос.
  • 19.06.2013 - 15:22
    Для "когда нет выбора" неплохо)
    У меня от природы не то, чтобы кучерявые волосы а так называемые волосы-одуванчик)))) Раньше делала перманентное выпрямление голдвелом, все нравилось) но вот одно время в моей жизни я красилась в блонд, а старое выпрямление отросло и вуаля - одуванчик распкстился) у нас в приморье постоянные туманы …
  • 05.04.2017 - 11:47
    Этот кератин достаточно вредный,есть более щадящий. У меня стали выпадать волосы в сумашедшем количестве.
    Всем здравствуйте. Напишу ка и я своё мнение по поводу кератинового восстановления выпрямления волос. Фирмой COCOCHOCO я пользовалась в течении года,т.е есть делала его 3 раза! Говорю сразу,если мастер вам говорит что это лечебная процедура-не верьте!,но внешний вид она очень даже улучшает.
  • 11.06.2017 - 09:41
    «Что это у тебя, шампунь для собак?» — спросила подруга. Нет, для меня! Неплохой шампунь для нормального типа волос, им приятно пользоваться. Но имеет свои нюансы...
    Здравствуйте! До этого шампуня с маркой Lee Stafford я была практически не знакома. Это моё первое средство от неё. Читала отзывы, и общее мнение складывалось какое-то неоднозначное. Решила проверить на себе и рассказать вам, что там да как   1. Где взять? Эта марка представлена в магазине Рив Гош.
  • 29.09.2014 - 15:47
    Как испортить волосы всего за неделю?Я Вас научу!Или история о том,как термозащитное средство может не защищать...
    Веду со своими волосами войну уже 6 месяцев!!!Благодаря горчичной маске,дрожжевой РБА ,различных масел(а в особенности кокосовому ) мои волосы вот из таких превратились в вот такие)) В принципе меня они стали полностью устраивать...вот только небольшие волны сразу после мытья...меня стали порядком…
  • 11.05.2018 - 11:45
    Великолепно выпрямляет, нооооооо...
    Добрый день! Я постоянно нахожусь в поиске средств, облегчающих укладку моих хаотично вьющихся волос. А именно средств для выпрямления волос.Мои волосы: русые, не крашенные, в хорошем состоянии, длина - ниже плеч, не густые, слегка вьющиеся, но уж очень безобразно))Для выпрямления и укладки волос я …
  • 20.02.2021 - 16:03
    Термозащитный спрей Kallos KJMN: идеальная защита волос от воздействия тепла при сушке феном и горячей укладке. Конкурентов оставил далеко позади.
    Здравствуйте, красавицы Сегодня решила рассказать о своей находке 2020 года. Это средство для меня стало одновременно открытием и сразу же превратилось в must have. Спустя месяцы использования, вообще не понимаю, как я обходилась без этого спрея раньше.
  • 30.03.2020 - 14:34
    Лучшая кремовая несмывашка, которая когда-либо у меня была. Утяжеляет и уплотняет волосы, делает их гладкими и укладывает волосок к волоску. Спасибо Angel за такой профессиональный продукт. Anti heat hair cream
    Мне кажется несмывашки для волос сейчас есть у всех, поэтому рассказывать про их пользу смысла нет. Я, в свою очередь, всегда предпочитала масла и флюиды, мне казалось что только их мои волосы и принимают. И до смерти боялась кремовых несмывашек, потому что только и слышала "О ужас!
  • 13.10.2019 - 10:48
    История волос в фото.😮 От мочалки - до блестящих локонов. Отзыв мастера о составе Trissola True. Как долго продержится на сожженых волосах?
    Доброго времени суток , мои хорошие ! Сегодня моя любимая тема - волосы Сколько же нервов и денег уходит в погоне за их красотой? Ведь необдуманные поступки в подростковом возрасте очень сказываются на их качестве Теперь я почти не крашу локоны, выйдя можно сказать в натуральный цвет с помощью…
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 11.10.2021 - 15:10
  • как я отрезала 60 см львиной гривы и не жалею.
  • 19.10.2021 - 14:30
    Делаю ботокс 13 лет подряд. Что стало с моим лицом за это время?
    «Ты чего вся сморщилась?» - как-то спросил меня муж. Самое ужасное, что в этот самый момент я НЕ морщилась и НЕ хмурилась!! Я просто сидела и смотрела что-то интересное в телефоне.Капец, приехали) Я поняла - пора делать ботокс.