Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 01:41

Я по образованию врач, и в декрете толкала данный продукт на рынке Украины, дело прибыльное но через год бросила этот бизнес.

Прочитала очень много интернет ресурсов, литературы научной и могу выделить все плюсы продукта Cadiveu Brazil Cacau и минусы. Начну с минусов- это вред вашему здоровью, если производитель вам говорит что нет формальдегида, значит есть формальдегидсодердащие соеденения, иначе под воздействием высоких температур волосы не выпрямятся, запах который выедает глаза, это признака содержания формальдегидах более 5%, формальдегид является канцерогенным, тоесть вызывает онкологические заболевания( верхних дыхательных путей, бронхов, легких) может запустить астму, онко процесс дермы, этот формальдегидсодержащие соединения запечатывают ваши волосы и вы ими дышите очень долго. Давайте рассмотрим отдельный минус состояния самих волос после процедуры, по физиологии волосы должны дышать и питаться кожным салом нашей кожи волосистой части головы, но когда волосы запечатаны после процедуры, происходит то что ни дыхания ни питания должного не поступает, это похожий процесс если вы не будете снимать лак с ногтей месяца 4, или наклейте лейкопластырь на кожу на пару недель и посмотрите что будет, атрофия. Волосы станут после вау эффекта слабыми, секущимися, значительно поредеют( вес то прибавляется на каждый волосок) и вы,как наркоман, снова побежите на процедуру. Кстати в передаче Я стесняюсь своего тела, расказывается о этой процедуре и смотрят состояние волос пациента и оно ужасное. Плюс этой процедуры - это вауэффект на некоторое время и зароботок поставщика и мастера. Но моя совесть сказала мне уходить из этого бизнеса и не травить людей, и не обманывать их. Кстати кератиновое выпрямление не только этой марки вредное, любое кератиновое выпрямление очень вредно, и спустя годы может фатально закончится для девочек и мастеров. Очень хочется чтоб здравый смысл победил многотысячную армию пиарменеджеров интернет-магазинов, поставщиков и производителей товаров которые нас убивают. Всем здоровых волос! Любите и берегите себя!!!

Достоинства
  • Вырямляет и разглаживает волосы
  • Придает волосам здоровый блеск и вид
Недостатки
  • Адски воняет
  • Едкий состав
  • Портит волосы
Лялька12не рекомендует