Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 11:19

100 р

Добрый вечер, уважаемые читатели ! Много наслышана о пасте President PURE со вкусом маракуйи и наконец-то решила взять себе попробовать. Дизайн у неё красивый, с изюминкой, а главное - возможность видеть количество пасты, что немало важно в использовании. Масса пасты составляет 115 грамм в тюбе. Приобрела я её на Озоне за 100 рублей

Сзади у неё написана вся нужная информация, которая наполовину, к сожалению, закрыта наклейкой.. Зато видны меры предосторожности, состав, производителя и чуток информации про метод использования, что и так понятно

Чуть ниже имеются значки, указывающие на тоже некоторую дополнительную информацию

Крышечка у пасты обыденная в виде флип-топ. На моё удивление она нереально туго открывается, постоянно приходится тратить на это много времени. Иногда кажется, будто она не до конца защёлкивается, но при следующем открывании оказывается другое...

На этом разочарование не закончилось... Паста в придачу ещё и почти не выдавливается, она настолько густая, что для капельки нужно приложить все усилия, чтобы выдавить

Консистенция её довольно густая, как я и говорила, дико тянучая. Так же присутствуют измельчённые кусочки маракуйи, но они совсем не чувствуются , так что не страшно. Зато паста очень мягкая и ей намного приятнее чистить, чем другими, будто пюрешкой. Имеет фруктовый приятный вкус и оранжевый цвет. Сам производитель пишет на этот счёт хорошие сведения :

Измельчённые частицы Маракуйи бережно скрабируют и тщательно очищает зубную эмаль. Гелевая структура деликатно обволакивает полость рта

Давайте рассмотрим плюсы и минусы

Из плюсов :
+ оригинальный дизайн
+ приятный вкус
+ божественный аромат
+ хорошо очищает
+ не содержит SLS
+ не тестируется на животных
+ дёсны не кровоточат
+ натуральная основа
+ приятно пользоваться

Из минусов же :
- слишком тугая крышечка
- тяжело выдавливается

В итоге могу смело посоветовать вам этот замечательный продукт, мне он очень понравился ! Всем удачных выходных Smile

Можете так же прочитать другие мои отзывы на зубные пасты :

1. Что вам важнее : здоровье зубов или белый цвет ?

2. Смена зубной пасты.... Так ли это необходимо ?

3. Отпугивает цвет ? Зря Smile

Достоинства
  • Аромат поднимает настроение
  • Вкусная
  • Десны не кровоточат
  • Натуральная основа
  • Не содержит SLS
  • Не тестируется на животных
  • Оригинальный дизайн
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Плохо выдавливается
  • Плохо закрывается крышка
pollysb14рекомендует
04.06.2020
приятная паста, я бы попробовала)
да, она здоровская ))
04.06.2020
Спасибо, буду иметь ввиду))
Laughing out loud
А мне очень чувствуются мелкие частицы в пасте Exclamation Mark
кому как, конечно же ))
Надо тоже взять попробовать)
Laughing out loud
Классная паста👍я пока только зелёную пробовала.
09.06.2020
а я как раз вчера думала зелёную заказать Big smile
08.06.2020
Иногда, беру)
09.06.2020
класс Laughing out loud
15.06.2020
Очень хорошее средство, если увижу-куплю )
Glasses 👍
15.06.2020
Прикольная паста) из этой серии пробовала зеленую, классная
16.06.2020
тоже хотела её заказать ))
15.06.2020
У меня тоже такая была, только другой вкус - личи. Понравился вкус, даже хотелось попробовать какую-нибудь ещё.
ой , всё смотрю на неё , думаю купить Innocent
24.06.2020
Упаковка больше на скраб похожа, чем на пасту - я бы, пожалуй, перепутала по рассеянности Big smile Но выглядит круто)
25.06.2020
согласна, очень легко спутать их, помогает разделение полок ! Laughing out loud