Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 22:12

Эти сережки я увидела еще год назад в инстаграмм супермодели Саши Лусс. Девушка несколько раз выкладывала селфи в этих серьгах, они сразу запали мне в душу. Не каждая девушка купит себе настоящую бижутерию Dior за десятки тысяч. Я как раз из таких, поэтому начала искать поддельную сознательно, благо интернет пестрит всевозможными предложениями. Найти желаемое мне не составило труда.

Ценовой диапазон колебался в пределах от 250 до 2000 рублей за пару таких сережек. Признаю, чуть было не поддалась соблазну купить дорогие. Виной тому - боязнь воспаления мочек от гвоздиков сомнительного происхождения. Но позже решила, что подделка - она и в Африке подделка. На сайте Sheinside я увидела такие серьги со скидкой за 250 руб. Заказала. Но тут же муж нашел такие же серьги на Али, стоимость их составила всего 40 рублей! Заказ был сделан сугубо в экспериментальных целях, просто захотелось сравнить.

И вот, оба заказа у меня. Серьги даже упакованы абсолютно одинаково

Единственное отличие - серьги с Али имеют матовое покрытие, с Sheinside - более лаковое. При тщательном рассмотрении видно, что и одни и вторые выполнены не идеально, с небольшими изъянами.

Так зачем же, скажите на милость, переплачивать, покупая аналог дорогой бижутерии, если ни одна подделка не будет выполнена идеально? Хорошо, что не купила за 2000, этого я бы себе не простила)))

Достоинства
  • Модные
Volkaрекомендует
25.06.2015
Какие милые!
26.06.2015
Многие подделки в ушах и не отличить от оригинала ) Черные матовые беспроигрышные!
26.06.2015
Не отличишь, пока не начнешь носить Puzzled у меня за полдня носки к вечеру воспалились уши. А вообще, конечно, смотрятся очень очень