Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:10

Отличное средство для тех кто выходит из запоя. Психиатр прописал мужу его для купирования тревожного состояния и сна, но во всей красе препарат проявил себя когда муж вдруг ушел в запой. Недельная пьянка закончилась полной дезориентацией, тремором и т.п., спасла изоляция его в квартире + подключила труксал. Муж заснул в течении пяти минут. Спал пол-дня, тут же дала его снова - так же провалился в сон. Сон был глубоким, за сутки окончательно протрезвел. Далее оставила его на ночь, муж жалуется что на его фоне проблемно вставать утром, голова тяжелая и состояние рассеяное. Но как помощь при абстинентном синдроме препарат отличный!

После выхода из запоя нашла для себя и для мужа сайт для тех кто хочет избавится от зависимости, и для тех кто живет с алкоголиком.

Достоинства
  • Действует быстро
  • Отлично помогает купировать абстинентный синдром
мандариновая уткарекомендует
  • 12.06.2013
    Когда в семье есть алкоголик, это очень страшно. Я сама испытала это на себе, постоянно живешь в каком то страхе, в предвещании того, что вот вот что - то произойдет.Недавно у нас опять был недельный запой, это был ужас.
  • 14.04.2015
    Это было лет 10 назад.Я несколько раз в год приходила я в ПНД за рецептом на лекарства. В основном, на успокаивающий и противотревожный препарат. Чаще всего выписывали Феназепам, Диазепам, или какой-нибудь аналог из этой группы препаратов.
  • 01.10.2015 - 23:16
    ♥ Хотите повысить иммунитет и не заболеть? Вам поможет ЭСТИФАН! В 3 раза дешевле иммунала, а состав и эффект те же! Расскажу, чем так полезна эхинацея пурпурная для нашего организма и почему я выбираю именно её ♥
    Здравствуйте!   С препаратом ЭСТИФАН , также как и с другими иммуномодулирующими препаратами, меня познакомил муж. Он не любит болеть и в периоды простуд всегда действует до наступления болезни.
  • 29.12.2018 - 17:24
    Очень серьезные побочные эффекты!
    У меня проблемы с вирусом герпеса и год назад врач прописал мне иммуномодулирующее средство "Ликопид". Согласно предписанию я должен был принимать 10 дней по одной таблетке, затем спустя десятидневную паузу еще десять таблеток по одной в сутки.
  • 26.04.2012 - 17:38
    Не спать - в бой против пыльцы :D
    Вот и наступила ненавистная весна...солнце,тепло, появляются листья и цветы...и тут приходит она - аллергия Думаю сейчас эта проблема мучает достаточно большое количество людей, у кого на пыль, у кого на шерсь, на продукты...но самая распространненная наверное на цветениепыльцу.Я с детства была…
  • 06.11.2016 - 07:48
    Допегит во время беременности и кормления грудью? Помогает ли Допегит от высокого давления?
    Перебирая недавно свою домашнюю аптечку, я наткнулась на упаковку с Допегитом. И нахлынули на меня воспоминания о моей беременности и о том, как я принимала этот препарат.
  • 18.07.2016 - 18:35
    Номигрен – моя палочка-выручалочка при головной боли!
    Здравствуйте! Начну с того, что с данным препаратом знакома уже несколько лет, и выручал он меня частенько. Головными болями мучаюсь давно. Головная боль чаще всего у меня вызвана спазмом сосудов, метеозависимостью, проблемами с кровообращением.
  • 21.01.2012 - 11:30
    мой муж- гипертоник и Тонорма ему в помощь
    Вот уже много лет муж страдает повышенным давлением. Каждый день он измеряет давление и приходится принимать лекарственные препараты.Раньше принимал другие таблетки и даже народные средства,но в конце концов остановился на Тонорме .Хотя врач недавно дала рецепт на более современное лекарство,но ему …
  • 29.02.2012 - 23:11
    Клавин помог с потнецией
    У мужа возникли проблемы с потенцией ((( еще у него проблемы с сердечно-сосудистой системой. Купила ему Клавин. Через 2 часа после его применения, все работало.
  • 16.07.2016 - 23:44
    Мое спасение от вегето-сосудистой дистонии, сопровождающейся частыми спазмами сосудов, приступами аритмии и слабости. Дешевое, но очень эффективное средство. История одной болезни и одного прекрасного средства от нее.
    Сейчас наверное каждый второй человек, проживающей на нашей планете болен этим загадочным заболеванием, которое в нашей стране именуют вегето-сосудистой дистонией. Мне тоже "посчастливилось" подхватить эту напасть. Причем как-то очень резко.
  • 19.07.2018 - 13:54
    Витамин Аскорутин - это ПРОФИЛАКТИКА, а не ПАНАЦЕЯ. Пигментация, ломкость вен, варикоз, кровоточивость... КАК и ГДЕ помогают эти дешёвые таблетки!) Принимаем "во внутрь", на проблемные места НЕ МАЖЕМ!!!
    Таблетки Аскорутин (витамин аскорбиновая кислота + рутозид) применяю несколько лет, при чем постоянно (т.е. ежедневно). Назначила их сама себе, поэтому отзыв будет исключительно со своей колокольни, без призывов вступать в ряды поклонников этой простейшей бюджетной витаминки за 40 рублей.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 27.07.2020 - 20:16
    Разобрала кофеин-бензоат натрия по молекулам. В итоге, это средство должно быть в сумочке у каждой девушки.
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Современные реалии нашего мира предполагают бешеный ритм и постоянное напряжение. Учитывая все негативные факторы нашей повседневной жизни, постоянные стрессы и неоправданные трудовые нагрузки, наше здоровье начинает давать сбои.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 21.06.2020 - 00:10
    Пиколинат хрома для похудения. Как соломинка для утопающего. Что делать, когда всё знаешь, а противостоять углеводам и сахарам не можешь? Холодильник - лучший друг в декрете, на карантине, при стрессе и усталости
    Здравствуйте! ПРИЧИНЫ ПРИЕМА И ВЫБОР ПРЕПАРАТА Мне 33 года, после вторых родов прошло почти 2 года. Год назад на пп и подсчете калорий дошла до 67 кг, при росте 174 см. Потом какая-то череда проблем, стресса, однообразия и скуки, и вот мой вес около 74-75 кг. От подсчета калорий уже трусит.
  • 12.07.2020 - 15:11
    Перевоплощение — из язвы в покладистый желудок. Совокупность лечения: Де-Нол, установка гомеосинергетической медицины и диета «ничего нельзя» Стол №1.
    Что есть наша болезнь? Чем она вызвана? Неправильным образом жизни, сидячим и неподвижным, или, напротив, слишком вы быстро движетесь, в суете забывая успокоиться, остановится и «пожить». Плацебо ли или психосоматика?
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!