Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 10:45

Это таблетки для рассасывания. Аналогов им много. Я долго пользовалась Лизобактом, но потом врач порекомендовал время от времени менять препарат. По совету врача я и купила Имудон.

Покупала для дочки, которая умудрилась дважды за месяц заболеть ангиной с последующим приемом антибиотиков.

На вкус таблетки нейтральные (проигрывают тому же Лизобакту, потому что он сладкий).

Размер таблетки средний.

При соблюдении инструкции (длительное рассасывание) они, как мне кажется, работают.

К минусам можно отнести только их цену, но каждый исходит здесь из своих возможностей. 360 р. за 24 таблетки.

Добавлю, что у дочки горло лечила не только этими таблетками, была комплексная терапия.

Anasta Prрекомендует
19.12.2014
не знала о таком средстве!
19.12.2014
Татьяна Л, присмотритесь, при больном горле они очень даже ничего
19.12.2014
Нужно будет попробовать, горло мое слабое место!
19.12.2014
помню его, как всегда, срабатывает память на лекарства с дурацкими названиями Big smile
19.12.2014
Классное лекарство! Еще обалденно помогает при срыве голосовых связок
19.12.2014
Как то выписывали их супругу, его не сильно данный препарат впечатлил.
19.12.2014
хм, очень интересное средство, в закладки!
19.12.2014
Я в качестве иммуномодулятора пью время от времени Эргоферон, он был подешевле.
20.12.2014
А мы Фарингосепт и Ингалипт используем при ангине, неплохо помогают. Ну только это не иммуномодуляторы, а антисептики.
23.12.2014
Благодарю всех, что зашли прочитать))) ну и на всякий случай имейте в виду, что это средство было толькео частью нашего лечения, поэтому мой отзыв может оказаться не вполне информативным, если рассматривать этот препарат в соло-варианте.
  • Название. Имудон. Форма выпуска. Таблетки 40 шт. Мой опыт применения таблеток Имудона. 1. После удаления зуба. Так случилось, что у меня долгое время была киста в глубине (под корнем зуба).
  • 01.01.2014
    принимать препарат начала собственно из-за хороших рекомендаций от врачей. хотела решить проблемы с горлом (хронический фарингит), болит постоянно, средства испробованы наверное все - и народные, и не народные. от имудона чудес не ждала, предполагалось повысить местный иммунитет.
  • 03.01.2015
    По профессии я стоматолог и часто использую Имудон в своей практике. И для этого есть основания:кроме практического опыта использования,Имудон прошел доскональное изучение в ЦНИИ Стоматологии, защищены докторские диссертации по применению этого препарата) Имудон -это таблетки для рассасывание.
  • 28.11.2014
    Всем привет! Давненько я ничего не писала) Сразу скажу, что это средство мне назначил лечащий врач. Лечила я вирусную инфекцию, горло болело жутко, говорить было больно, есть, пить, глотать, плюс слабость и голвная боль. вылечится никаки не могла.
  • 08.11.2016 - 10:33
    Теперь я знаю как быстро вылечить насморк у ребёнка. Деринат, капли в нос для детей. СПИСОК испробованных средств от заложенности носа, которые НЕ помогли. /+ цена на капли Деринат, инструкция по применению. НЕДОСТАТКИ
    Я не знаю, почему я, несмотря на то, что врачи часто назначали ребёнку капли в нос Деринат при насморке и ОРВИ, никогда не воспринимала всерьёз эти назначения.Скорее всего из-за названия. Какое-то оно резкое и отталкивающее на слух.
  • 18.09.2018 - 16:15
    КИПФЕРОН, КИПФЕРОН, тот же он интерферон? Повысит ли иммунитет? Спасет ли нас от сотни бед? Мой ответ – НЕТ, НЕТ и … ДА! Все же есть одна беда, что подвластна КИПФЕРОНу. Посему, в аптечке снова появился он моей … Ротовирус? Бей его ребята, бей!
    Всем доброго времени суток!   С наведением чистоты и порядка я, пожалуй, закончила, посему перехожу к теме здоровья. За окном златоглавая осень…вирусам и простудам - ПРИВЕТ! Мы же в этом году решили опередить события и начали болеть в режиме нон-стоп еще с середины августа.
  • 28.11.2011 - 13:47
    Действительно повысил иммунитет!!!
    Год назад я сильно заболела, пролежала в больнице, прокололи меня антибиотиками (как это принято, причем теми же, которыми меня кололи 2 и 3 года назад). В больницах не лечат, а только калечат. Не прошло и пол года, как у меня начались осложнения по женски.
  • 12.04.2018 - 07:33
    Настойка эхинацеи ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ИММУНИТЕТА, профилактики и лечения простудных заболеваний. Лечебные свойства эхинацеи, как правильно принимать, дозировка и инструкция!
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   С настойкой эхинацеи я познакомилась несколько лет назад, и с тех пор «эхинацея» один из немногих проверенных препаратов, который неоднократно меня выручал и который всегда держу в своей домашней аптечке.   Настойка эхинацеи: что это такое и для чего она нужна?
  • 03.01.2019 - 18:45
    Уколы Тимоген для укрепления иммунитета. Тимоген поможет избежать постоянных простуд, а так же выздороветь быстрее. Сколько длится эффект после курса. Тимоген инструкция
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен препарату, который в отличае от многих действительно работает - это Иммуномодулирующее средство Тимоген в ампулах. Цена : 589 руб Количество ампул : 10 шт. Условия отпуска: без рецепта Хранить препарат нужно в холодильнике.
  • 30.03.2020 - 11:14
    Аналог российского арбидола. Арпетол - самый популярный противовирусный препарат в Беларуси. Его скупают тысячи людей, но работает ли он, вам точно никто никогда не скажет. Делюсь своим опытом.
    Всем привет, если бы я решила писать отзыв на арпетол 2 месяца назад, то он скорее всего был бы на 5. А все из-за того, что в тот период был очередной семейный вирус, болел ребёнок и у меня тоже начались признаки заболевания - ломота в костях и я чувствовала, что вот-вот тоже разболеюсь.
  • Заболел трёхмесячный ребёнок, стоит ли надеяться на свечи Лаферобион? От осложнений не защитили, но зато помог сбить температуру!
    Так уж сложилось, что в возрасте трёх месяцев ребёнок заболел ОРВИ. Начиналось всё с обычного поноса, но мы и предположить не могли, что это простуда. После четырёх дней мучений заметили у ребёнка температуру, которая колебалась от 37,2 - 37,6.
  • 28.09.2013 - 23:19
    Больше не болеем! – ФОТО процедуры – Иммуновенин отзыв
    Впервые курс иммуновенина мне назначили в 2009 г. перед первым ЭКО. Организм был измучен, нервы на взводе, я постоянно простужалась и болела, поочерёдно всплывали то герпес, то молочница и мой врач сказала, что в таком состоянии дальше нам двигаться ни как нельзя.
  • 15.05.2017 - 19:54
    "Спасает нас всех иммунитет, сильнее средства просто нет! Его ты лучше укрепляй, напрасно не переживай. Он нас от хвори защитит, и все болезни победит!" Марк Львовский
    Всем доброго времени суток!   Вот уже три дня к нам в окна светит долгожданное, майское солнышко, радуя своими теплыми лучиками. В такую погоду очень хочется пойти в парк за созиданием прекрасного и развлечениями. Но, не тут- то было.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 08.06.2020 - 15:50
  • Как я избавлялась от последствий увеличенных губешек лепешек 👄 стоимость, побочки и детальные фото 📸 все увеличивают - я уменьшаю
    Всем привет Совсем недавно я писала свою историю о увеличении губ гиалуронкой и о том, с какими неприятными последствиями мне пришлось столкнуться. Не просмотров ради, а дабы не тратить свое время и не переписывать историю заново, рекомендую для начала ознакомиться с этим отзывом.
  • С помощью этих таблеток я пыталась убить ленточного глиста. Не получилось. Симптомы, которые показали мне, что не все в порядке.
    Если вы, увидев название этого отзыва, все же решили его прочитать, то будьте готовы к некоторым неприятным подробностям и деталям. Свою историю про то, как долго мне искали лямблий, я ранее рассказывала здесь .
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 29.07.2020 - 05:51
    ✅ Снизить ТТГ в 4 раза при гипотериозе ✅ Убрать зуд при атопическом дерматите! А блогер-провизор его не рекомендует. И зря!
    Добрый день! В препарат Вобэнзим я особо не верила, ведь он входит в список лекарств с недоказанной эффективностью. Всегда к этому списку относилось со всей верой, а в этот раз всё получилось полностью да наоборот!
  • 27.05.2020 - 16:23
    Если насморк не проходит долго, то хорошо помогает ИРС 19. Сразу приготовьтесь к длительному лечению.
    После простуды зимой насморк не проходил, особенно с утра становился сильнее. Разные капли перепробовал, но врач назначила Иммуномодулирующее средство ИРС 19. Сразу скажу, что оно не дешевое, но пришлось купить в аптеке, так как насморк стал уже надоедать.
  • 09.07.2020 - 11:59
    Принимала при вирусе, но загремела в больницу. 🔴 Особенность о которой не знали врачи. Лечились вшестером. Взрослые и дети.
    Так случилось, что вся моя семья заболела. Для профилактики я начала принимать Арбидол. Пила по инструкции по 1 дозе для профилактики. Симптомы в виде невысокой температуры появились где-то на 3й день после контакта с носителем вируса.   ВНИМАНИЕ.   НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!
  • Зеленка как антисептик и зеленка как краска для волос. Мои способы применения.
    Добрый день, дорогой читатель. В панковской юности у нас было три вида краски: хна, басма и "зеленка". Просуществовала эта тенденция недолго, уже в 1997-1998ом году появилось много классных красок для волос. Но юность моя прошла под девизом: "Креатив и отвага"!.