Опубликовано 11 Октябрь, 2019 - 07:24

Это моющее средство практический в два раза дешевле от других подобных и более известных брендов.

Но несмотря на относительно недорогую стоимость средство по настоящему эффективно, а ее состав относительно безопасный для кожи рук.

Кроме того средство очень экономное в использовании. Ёмкость также удобна для использования, во первых очень удобный колпачке с дозатором, который даёт возможность направить средство именно в то место, которое необходимо очистить. Во вторых средство имеет густую консистенцию. Очень важно, что моющее средство практически не имеет запаха, поэтому риск возникновения аллергической реакции можно назвать минимальным.

Для эффективного использования средство необходимо нанести и подождать некоторое время, потом потереть и смыть водой. Результат скажет сам за себя.

Достоинства
  • Состав
  • Цена-качество
Grafandrрекомендует
  • 29.02.2016 - 20:17
    Налёт отмывается, загрязнения остаются.
    После ремонта озадачилась, чем можно отмыть ванну - хотела менять, но все строители в один голос утверждали, что она намного лучше того, что можно купить сейчас. Вот я и оставила её, но при этом ведь хотелось, чтобы и она сверкала на фоне новой плитки и сантехники... Что я только не пробовала...
  • 01.08.2018 - 17:24
    Недорогое, эффективное средство БЕЗ ЗАПАХА! Можно использовать для АКРИЛОВЫХ ВАНН! Результат ДО и ПОСЛЕ.
    Всем привет! Выбрала, я моющее средство для ванных комнат, марки Cocos потому, что им можно мыть акриловую ванну, а у меня именно такая, и чтобы не поцарапать ее, или не испортить, я всегда внимательно выбираю подобные моющие средства.
  • 30.11.2020 - 13:58
    Неглядя купили неизвестный бренд, а он сделал дом намного чище
    Я живу в Геленджике, в период сильной засухи, а это где-то август-октябрь у нас практически не было воды. Каждый день ее привозили водовозками в накопительные баки, потом она шла по часам, буквально 3-4 часа в день. Трубы от простаивания ржавели, поэтому качество воды оставляло желать лучшего.
  • 14.07.2019 - 04:09
    Эффективное чистящее средство для ванной на основе растительных компонентов: легкая и безопасная уборка у вас дома
    Сегодня я расскажу о преимуществах использования эко-средств для уборки своего дома. Очередной любимчик, который я теперь использую постоянно это средство для чистки сантехники VAILY. Средство имеет симпатичный дизайн: Продается в виде флакона с распылителем: Страна производства: Россия.
  • 23.03.2021 - 22:34
    Моющее средство для мытья сантехники, которое удаляет минеральный осадок, загрязнения и неприятные запахи. При этом бережно относится к моим рукам!
    Самсон, сейчас же вылезай из раковины! Что такое? Это ты кому сейчас сказала? Тебе, тебе! И так вся раковина в твоей шерсти. Где же мое любимое средство для мытья сантехники? Ах, вот оно! Давно хотела написать на него отзыв. ------------------- Всем здравствуйте!
  • 30.10.2020 - 23:14
    Моя радость от того, как выгодно я купила целых три бутылки улетучилась, как туман с восходом солнца. Осталось только недоумение, куда деть-то такую выгодную покупку)
    Раз уж начала рассказывать о средствах для посудомойки, то нужно развивать тему. И я продолжу писать о неудачных решениях. Этим летом в Магнит-косметик я наткнулась на такую распродажу, что пришлось закупаться практически оптом.
  • 29.04.2021 - 20:28
    Таблетки для посудомоечной машины "Федорино счастье" - это "Федорино горе" какое-то... Таблетки для посудомойки из магазина "Светофор" 🚦 "Федорино счастье" - это полный аналог по составу таблеткам CleanOK
    Привет, девочки! Вообще, на все новшества и эксперименты, меня подбивает муж. Покупка таблеток в магазине "Светофор" не стала исключением. Сама, я бы ни за что их не купила. Во-первых : бесплатный сыр бывает только в мышеловке...
  • 25.11.2018 - 13:47
    Универсальное эко-средство для всей ванной комнаты без запаха, но не для сильных загрязнений. Наглядные ФОТО До/После, в том числе на запущенной акриловой ванне.
    В последнее время в Украине все увеличивается количество всяких эко-фирм с натуральной косметикой и бытовой химией, и это не может не радовать. Это все теперь в свободном доступе, и можно не травиться всякой химией из-за неимения альтернативы, а выбрать эко-продукты, при этом работающие, и по…
  • 02.04.2016 - 17:20
    Чтобы протестировать данное средство мне пришлось запустить свою раковину до жуткого состояния)) И я устроила ему целое испытание! (+фото позорной раковины и результат после)
    Как обычно, в моем Санги Стиле засмотрелась на средства для ванной и кухни в формате спрея от Haus Fee. Милые продавцы тут же рассказали мне про чудо-акцию - эти средства идут два по цене одного, при том, что одно стоит около 350 рублей...
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 18.03.2021 - 15:03
    Я даже не подозревала, что процесс очистки украшений настолько прост и удобен! 💛💛💛 Качественная очистка по очень доступной цене!
    Привет! Перед новым годом захотелось сделать себе подарок из ювелирки, и купила маленькие сережки, о которых мечтала давно.На самом деле для моей комплекции и возраста они мелковаты, но это самый большой вариант, который был в магазине.
  • 11.05.2021 - 12:08
    4 дня выноса мозга, а проблема разрешилась за 18 рублей 30 копеек.
    Переехав в съёмное жильё мы столкнулись со множеством подводных камней, о которых, естественно, мы не знали отдавая задаток. Один из "подводных камней"-слив. Изначально вода уходила, но очень медленно. Попросила мужа разобрать стояк и прочистить, так как явно проблема в том, что забился именно он.
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 04.04.2021 - 20:29
    Если это счастье, то что тогда горе? Бедная Федора, хуже этих таблеток ничего не бывает
    Всем привет!   Посудомоечная машина здорово разгружает и дарит дополнительные часы, свободные от домашних дел. Но, к сожалению, после некоторых таблеток приходится все перемывать заново. Для меня такими стали Таблетки для посудомоечной машины Федорино счастье.   Место покупки: Фамилия.
  • 100% объём! Pantene Pro-V Rose Miracles: свежесть, блеск и здоровые волосы
  • 08.05.2021 - 13:37
  • 14.06.2021 - 15:26
    Мне стыдно показывать фото ДО! Трещины пяток, грубая кожа, кератоз, серый цвет-я избавилась! Из коня с копытами в кошечку с розовыми лапками!
    Расскажу про: Экспресс-педикюр для огрубевших пяток, которым ничего не помогало. Кератоз и трещины пяток как избавиться? Что лучше использовать с кератолитиком пилку, пемзу или скальпель, попробовала все! Всем привет! Тепло настало, все ножки свои показывают, а тут хоть плачь!
  • 16.05.2021 - 07:01
    Средство с "ароматом" мочи для очищения унитазов. Или как пришлось объяснять гостям, что у нас новая бытовая химия. Grass WC-gel анти-ржавчина - очень эффективный, но вонючий
    Добрый день! После нескольких очень удачных покупок от бренда Grass, я решила заменить соответствующим средством туалетный утёнок. Логика была такова, что раз все опробованные мной средства были на порядок эффективнее других марок, то и для туалета средство от Грасс будет лучше.