Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 12:13

год или более
    531 рубль

С мазью Адвантан знакома уже не менее 6-7 лет. Впервые нам ее назначил педиатр, когда у ребенка диагностировали дерматит. Так уж получилось что ни одни подгузники нам не подходили,а в поликлинику без ничего нельзя было идти. Одеваем на пару часов, приходим потом домой и уже дерматит перед вами.

Лечили вот так вот по мере проявления, адвантан нам тогда хорошо помог. Брали и другие мази и крема, но данная мазь помогала быстрее.

Главный и жирный минус - огромная стоимость и небольшое количество. Так, одного тюбика никогда не хватало на курс лечения.

упаковка, тюбик

Ни так давно у меня проявилась крапивница, врач посоветовал пить гистаминое и опять же Адвантан. По желанию еще и успокоительное, но его проигнорировала.

Не могу сказать что мне понравился эффект, при цене более чем 500 рублей хотелось все же скорейшего выздоровления.

На мой взгляд, более эффективен был при крапивнице Момат. Хотя, может тут все же просто препарат на всех действует по разному и только.

На мой взгляд, мазь Андвантан отлично помогает при дерматите, а при крапивнице не так быстро как хотелось бы.

Idealnayaрекомендует
  • 08.12.2013
    3 года назад врачи выявили у меня атопический дерматит. У меня появился ужасный зуд на руках(между пальцами и на ладонях рук) на изгибах рук и ног. И поэтому врач прописал мне мазь Адвантан.
  • 29.01.2015
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Неоднократно здесь рассказывала в своих отзывах о том, что мои дети страдали атопическим дерматитом. У одного сына была легкая форма, у младшего очень сложная форма. Перепробовали много мазей и средств, в том числе и гормональных.
  • Dli аватар
    14.10.2017
    Ребенку на момент использования было 4 мес., диагноз: атопический дерматит. Изначально произошло легкое высыпание на щеках, потом обильнее, появился сильный зуд, в следствии произошло нарушение сна, ребенок начал это чесать и раздражаться, мази, капли и гели не помогали (Незулин мазь и Фенистил…
  • Мы столкнулись с такой проблемой, как аллергия у ребёнка. У дочки на щечке выскакивало красное пятно, которое она чесала и расчесывала до крови. Выявить на что аллергия, у меня не получалось. Ограничивала некоторые продукты и у нее, и у себя, так как она была на грудном вскармливании.
  • 21.07.2016 - 14:59
    ОСТОРОЖНО ДИПРОСПАН! Не повторяйте МОИХ ошибок, АЛЛЕРГИЮ можно вылечить ИНАЧЕ! ЖУТКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, от 1 укола!
    Всем добрый день , об этом отзыве я долго думала, писать его или нет. Но возможно предостерегу некоторых людей, от такого гормонального препарата, как Дипроспан. Хочу заметить сразу же, что я никому не навязываю свою точку зрения, я делюсь личным мнением.
  • 13.03.2016 - 22:45
    Помогает очень быстро и качественно. Но идет сильная зависимость от него.
    Этот препарат начала принимать моя мама, три года назад. Ей было 50 лет. Климакс замучил очень сильно. Бессонница, головные боли, потливость и нервозность, все это было присуще маме.
  • 26.01.2018 - 18:59
    ОТЗЫВ про крем ЭЛОКОМ при атопическом дерматите. КАК БЫСТРО он помогает? ФОТО РЕЗУЛЬТАТА. Сравнение с ТРИДЕРОМОМ и ЛОКОИДОМ - что ЛУЧШЕ?
    В этом отзыве речь пойдет о гормональном средстве - мази Элоком. Так как у ребенка уже второй год вовсю атопический дерматит, то без гормональных мазей не обойтись. Подробно о нашем лечении и уходе за кожей при этом заболевании - здесь.
  • 16.10.2013 - 22:57
    Лечебный препарат Климен
    Начну с того, что Климен - это вообще-то гормональный препарат с противоклимактерическим эффектом. Не знаю насчет противоклимактерического эффекта, но мне его назначали в качестве лечения, чтобы поднять уровень гормона ФСГ (фолликулостимулирующий гормон, отвечает за созревание фолликулы).
  • 09.02.2016 - 19:29
    Спасает при обострении..Быстро..Эффективно..Деликатно..но почему целестодерм нельзя использовать постоянно?....Мои Откровения о моем атопическом дерматите...
    Атопический дерматит - зараза современности. Многие им страдают. Кто-то с рождения, как я, кто-то с момента полового созревания, а кто-то приобретает в процессе нехорошей экологической обстановки. Но в любом случае, для всех - это неприятное соседство, которое не поддается лечению "раз и навсегда".
  • 28.04.2015 - 15:46
    Прощай поликистоз яичников, доказательство внутри...
    Привет, девченки! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном препарате, которому я очень благодарна. Начну с того, что в 18 лет у меня начались серьезные проблемы с кожей лица (до этого были мелкие высыпания, которые быстро проходили).
  • 09.12.2018 - 00:27
  • Крем ОВЕСТИН - достойная альтернатива хирургическому вмешательству! Практически безболезненное избавление от синехий. Цена, конечно, "кусается". Но разве будешь об этом задумываться, когда речь идет о ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА?! Фото.
    Началось все с безобидного купания в морской воде . Малышка моя часто сопливит, поэтому бабушки-прабабушки дружно, в один голос отправляли нас на море, "закаляться". И ведь знаю, что в августе в связи с огромным наплывом отдыхающих в бухте купаться нельзя категорически!!!
  • 21.05.2018 - 09:08
    Очень действенное средство, но нужно применять аккуратно.
  • 14.09.2022 - 19:24
    Перешла на Видору микро (24+4) с других таблеток и пью их уже 4 года. Безболезненный прием, который помогает справиться с проблемой. Контрацептивы, влияние которых я почти не ощущаю.
    Приветствую! Ровно 4 года назад я писала отзыв на препарат Димиа , который меня изрядно помотал как физически, так и морально. Почти одновременно с этим мне посоветовали другой препарат, о котором сегодня пойдёт речь.
  • 03.11.2022 - 09:10
    Мезотерапия Дипроспаном против постковидного выпадения волос.. Мои печальные последствия и шок трихологов города.
    Всем привет. Прошлой осенью меня настигла модная болезнь, именуемая covid-19. После нее весь организм начал давать сбои, а в первую очередь меня начали со страшной силой покидать волосы, и это при том, что антибиотиков и сильных лекарств я не принимала.
  • 22.09.2022 - 12:53
    «Дюфастон», который назначается гинекологами всем и всюду, вызвал у меня сильнейший гормональный сбой и только усугубил проблему. Зачем я его пила?
    Здравствуйте!   Знаю, что многих девочек сажают на «Дюфастон» при самых различных женских проблемах. В мире гинекологии эта таблетка считается чуть ли не панацеей, способной привести женское здоровье в норму.
  • 04.11.2022 - 13:31
    Обновлён! Когда за 30 лет ни разу не гоняла глистов. Фото квартиранта после приёма таблеток!
    Перед применением лекарственного средства проконсультируйтесь с лечащим врачом   Всех приветствую! Давно не писала отзывы о всяческой гадости, что ж. По роду своей деятельности мне нередко приходится сталкиваться с глистными инвазиями, подозрения на которые выявляются по результатам общего анализа…
  • 21.07.2022 - 18:35
    Гипотиреоз и высокий ТТГ? Прими L-тироксин Берлин-Хеми (результаты анализов гормонов до и после приёма)
    Всем привет!   Наконец-то дошли руки написать отзыв на Л-тироксин Берлин-Хеми , который я принимаю уже довольно давно. Проблемы с щитовидной железой у меня были лет в 13-15, я тогда принимала Йодомарин и со временем анализы стали нормальными (я даже не помню, какой диагноз тогда ставили, мне как-то …
  • 13.11.2022 - 11:54
    Рекомендую только с целью контроля гормонов и лечения ⚡ Для контрацепции рекомендую негормональные способы🚫
    Всем привет Возможно, многим доводилось принимать оральные контрацептивы в своей жизни. Я поплатилась своим здоровьем и гормонами, так как в 18 лет начала принимать один препарат с высоким содержанием гормонов в течение 4-х лет.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 02.08.2022 - 13:27
    Опыт приема при привычном невынашивании и короткой шейке матки(не ИЦН!).
    Всем привет! Я не буду сейчас говорить какое "прекрасное" время беременность, это вы и без меня знаете. Сегодня я хочу поделиться реальным опытом использования гормонального препарата "Утрожестан" при таких диагноза как "Привычное невынашивание" и "короткая шейка матки(не ицн!).
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 01.10.2022 - 16:36
    Опыт приёма Бромокриптина с февраля 2007 ( первые роды + гнойный мастит на двух грудях ), всего я принимала его 4 раза в своей жизни и каждый из них, только с одной целью - остановить лактацию и предупредить её появление.
    Всем привет. Долго думала, писать или не писать про свой "этот" опыт - но все решила рассказать, возможно кто то так же как и я, попал в такую ситуацию или после прочтения не попадет. А значит точно все будет не зря.