Опубликовано 30 Июль, 2013 - 20:40

Со скидкой маска стоит 690 рублей за 10 саше, а без скидочки 990 р. В упаковке 10 саше, каждое по 6 мл.

Описание продукта.

1. Удобные порции саше: не нужно гадать, какое количество маски наносить на лицо, производитель всё сделал на нас.

2. Текстура маски гелевая, густая, зеленоватого цвета. При нанесении на лицо зеленоватого оттенка нет.

3. В упаковке есть инструкция. Пользы от неё мало, т.к. бОльшая часть инструкции на иностранном языке.

4. Смыть маску водой не просто, нужно промокнуть кожу полотенцем.

Советы производителя по применению.

Оторвите «язычок» с перфорацией с одного края разовой упаковки. Нанесите толстым однородным слоем одну дозу маски на кожу лица и шеи, избегая контур глаз. Оставьте на 10 – 15 минут. Удалите излишки бумажной салфеткой, не умываясь. 1 доза = 1 применение (специальный формат упаковки для сохранения всех полезных свойств средства). Используйте маску утром или в любое время дня для мгновенного разглаживающего эффекта, либо вечером вместо ночного крема, не смывая ее. Для достижения более заметного результата используйте маску 2 раза в неделю.

Но я применяю исключительно на ночь. Оставляя маску на лице на 15 минут никакого эффекта я не замечаю, поэтому перед сном я обильно наношу маску на лицо, шею и остатки на декольте, и утром вижу хороший эффект: кожа увлажненная и отдохнувшая.

Я нашла маску за 70 рублей, но действует она ни чуть не хуже этой. Вот отзыв http://www.irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-...

Вот ещё одна гелевая маска http://www.irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-...

Достоинства
  • При применении на ночь - отличный результат
Недостатки
  • Дорогая
  • Липкая
  • Тяжело смывать
Tandrenaрекомендует